На сайт | Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
!!! НОВЫЙ ФОРУМ !!!
Уважаемые посетители нашего форума!
Сообщаем вам, что данный форум оставлен только в целях изучения материалов.
Все вопросы, обсуждения тем и новостей проводятся на новом форуме.
Ссылку на новый форум вы можете найти вверху страницы.
Спонсоры
А пока вы можете посетить наших партнёров:
Страница 4 из 22«1234562122»
Форум » Left 4 Dead » Все по игре » The Sacrifice DLC
The Sacrifice DLC
kaguarДата: Суббота, 21.08.2010, 21:10 | Сообщение # 1

Титул: ExDose|Lol|
Замечания: « »
Награды: « 5 »
Статус: Offline

В последнем выпуске Gametrailers TV было анонсировано дополнение The Sacrifice, в котором вы сможете сыграть за четверку выживших из оригинального зомби-шутера Left 4 Dead во время событий, описанных в дополнении The Passing для Left 4 Dead 2.

Дополнение The Sacrifice расскажет, каким образом выжившие из Left 4 Dead присоединились к группе из Left 4 Dead 2. Сами же игроки смогут решить, кто в итоге превратится в зомби, причем такая участь может ждать любого героя.

Дополнение также принесет кампанию No Mercy из Left 4 Dead в Left 4 Dead 2. The Sacrifice будет совместимо и с Left 4 Dead 2, в этом случае игроки получат доступ к новым видам оружия и сразятся с новыми инфицированными, представленными в сиквеле. The Sacrifice DLC будет бесплатным на РС и Mac, а владельцы Xbox 360 должны будут купить его.

Также Valve сообщила о том, что в сентябре будет выпущен цифровой комикс Left 4 Dead объемом 150 страниц. Подробнее...

ОФИЦИАЛЬНАЯ ДАТА ВЫХОДА DLC 5 Октября 2010 года!!!

Трейлер:

Прошу, высказывайте своё мнение.
Прикрепления: 4247678.jpg(67Kb)

iGuruДата: Воскресенье, 22.08.2010, 15:25 | Сообщение # 46

Звание: Танк
Награды: « 0 »
Quote (kaguar)
Обложка вышла норм. А вот теперь бы само длс хорошое получилось.

с этим не поспоришь, +1

lsdMythДата: Воскресенье, 22.08.2010, 15:43 | Сообщение # 47

Звание: Толстяк
Quote (iGuru)
нравится не нравится, уже откровенно задрал

Я веду разговор на интересную для меня тему. Если тебе это не нравится, то ты можешь просто пропускать мои посты. Для модератора ты слишком вспыльчив.

Quote (iGuru)
жертва людей - это страдает, отмаливая их грехи, или просто страдает, ради спасения других.

Советую почитать словарь значений. Или на крайний случай википедию.

Quote (iGuru)
уже высказал, что Вэлв в своём духе, как всегда сделали название звучным и красивым.

С этим я и не спорил.

Добавлено (22.08.2010, 15:40)
---------------------------------------------

Quote (taizto)
кстати у меня такой вопрос. зачем в л4д 2 депиш мод я там ни одной их песни не видел.

Согласно интервью с Четом, они использовали их музыкальное сопровождение. Возможно, что они брали короткие куски, которые нельзя сразу узнать. Главное, что депиш мод приложили руку к музыке в игре, за это Рошель их так любит.

Добавлено (22.08.2010, 15:43)
---------------------------------------------

Quote (taizto)
я думаю хорошо будет звучать "Самопожертвование"

Мне нравится твой вариант. Посмотрим, что придумает Акелла.

Коси и забивай!

RaymЭnДата: Воскресенье, 22.08.2010, 16:03 | Сообщение # 48

Титул: Крольчатник
Награды: « 22 »
Мне хочется увидеть "Нет милосердию" во 2й части, чуть измененную, новые эвенты, новое продвижение по картам, но при всём при этом я не хочу видеть её днём(Было бы лучше, если концовка как и у кровавой жатвы была на рассвете =) )

Оффтопа больше не надо в этой теме, и так половина 3й страницы про читы

КорнишончикДата: Воскресенье, 22.08.2010, 16:15 | Сообщение # 49

Титул: Титул: Титул: Титул:
Награды: « 9 »
Quote (Rayman)
Мне хочется увидеть "Нет милосердию" во 2й части, чуть измененную, новые эвенты, новое продвижение по картам, но при всём при этом я не хочу видеть её днём

Мне уже и так тенмоты во второй части не хватает. Ато всё приход, центр, приход центр, приход центр, каранвал, приход, центр, приход центр...Чего я точно не хочу, дак это утра в очередной кампании...)
Quote (lsdМyth)
Давайте тогда вообще не будем выпускать продолжения к играм, т.к. это приводит к забыванию старых игр. Пусть все играют в тетрис и танчики. Да здравствуют олдфаги.

Одно дело выпустить новую кампанию.добавть пару пушек, привязать какуцю-то сюжетную линию, чтобы было понятно как выжившие оказались в новой кампании, а другое затрагивать при этом старую, игру, котоаря всем полюбилась, и выжимать из неё всё хорошее

ShimorinkatoДата: Воскресенье, 22.08.2010, 16:25 | Сообщение # 50

Титул: Флудоненавистник
Награды: « 13 »
Новость обновлена

lsdMythДата: Воскресенье, 22.08.2010, 16:33 | Сообщение # 51

Quote (Корнишончик)
Одно дело выпустить новую кампанию.добавть пару пушек, привязать какуцю-то сюжетную линию, чтобы было понятно как выжившие оказались в новой кампании, а другое затрагивать при этом старую, игру, котоаря всем полюбилась, и выжимать из неё всё хорошее

Ну так эти изменения касаются второй части. Они ведь не удаляют эту кампанию из первой части. Т.е. если тебе нравилось раньше играть в "Ноу Мерси" в л4д, то ты и дальше будешь иметь такую возможность. Или ты боишься, что раз Valve перенесут эту кампанию, то все поклонники первой части сразу перейдут на второй лефт и забудут про первый?

Коси и забивай!

КорнишончикДата: Воскресенье, 22.08.2010, 16:45 | Сообщение # 52

Quote (lsdMyth)
Ну так эти изменения касаются второй части. Они ведь не удаляют эту кампанию из первой части. Т.е. если тебе нравилось раньше играть в "Ноу Мерси" в л4д, то ты и дальше будешь иметь такую возможность. Или ты боишься, что раз Valve перенесут эту кампанию, то все поклонники первой части сразу перейдут на второй лефт и забудут про первый?

Если внимательно посмотреть интервью в новости, то можно увидеть ноу мерси во второй и выживших из первой части в ней. Вопрос: Накой анм тогда сдался первый лефт, если и выживших перенесли во второй и кампании оттуда уже туда идут? прошу
Это и губит первую часть

ShimorinkatoДата: Воскресенье, 22.08.2010, 16:51 | Сообщение # 53

Корнишончик, почитай новость еще раз

КорнишончикДата: Воскресенье, 22.08.2010, 16:58 | Сообщение # 54

Ну я понял, снайперку перенесут. Худ почему тогда аля вторая часть? Мне страншо

ShimorinkatoДата: Воскресенье, 22.08.2010, 17:04 | Сообщение # 55

ну правильно, каким должен быть худ, если номерси перенесли во вторую часть, щас скопирую сюда интервью, чтобы нагляднее было

ShimorinkatoДата: Воскресенье, 22.08.2010, 17:08 | Сообщение # 56

Интервью PC Gamer

Изначально план состоял в том, чтобы выпустить DLC только для Left 4 Dead. Для Left 4 Dead 2 вышел The Passing, поэтому "The Sacrifice" был задуман эксклюзивом для первой части игры.

Chet: Это действительно отличная кампания, много хороших мест для игры Охотником, Плевальщицей и Громилой. И мы подумали, что эта кампания круто смотрелась бы в Left 4 Dead 2. И мы решили, что выпустим эту кампанию не только для Left 4 Dead, но и для Left 4 Dead 2.

Он рассказал, что этот DLC связывает две истории. В "The Sacrifice" войдут всего три карты, но, благодаря большим размерам карт, кампания будет длиннее, чем "Crash Course" или "The Passing". В финале карт нас ждет «новый тип финала», говорит Chet.

Решение добавить уровень No Mercy в Left 4 Dead 2 было вызвано большой популярностью этой кампании среди игроков. Valve, кстати, она тоже очень нравится.

Chet: Когда мы переделали эту кампанию под сиквел, она оказалась очень сложна. Обычная стратегия сидеть в углах больше не работала, потому что есть Плевальщица. Крыша госпиталя, учитывая присутствие Громилы и Танка, превратилась в смертоносное место.

Разработчики дадут игрокам лучшее оружие из арсенала Left 4 Dead 2, включая ручной пулемет М60, чтобы сбалансировать игру.

С выходом комикса, Valve расширяет игровой мир. Короткометражные ролики и комиксы, созданные для Team Fortress 2, имели невероятный успех. Комикс будет выходить эпизодами, стартуя в начале сентября. Его последний выпуск расскажет о событиях, которые произойдут в DLC.

Chet: Финальный выпуск комиксов и новое DLC расскажет вам о том, что случилось с Биллом. Вы будете точно знать, как погиб Билл.

С этим обновлением Valve перенесет кое-какие улучшения из Left 4 Dead 2 в первую часть. «Мы планируем обновить снайперскую винтовку, чтобы он больше напоминала ту, что есть в Left 4 Dead 2», говорит Chet, «так как людям, судя по всему, она нравится больше».

В отдельном интервью управляющий директор Valve Гейб Ньюэлл сказал:

Когда мы наблюдали за игроками, которые являлись членами группы бойкота, оказалось что они на самом деле покупали Left 4 Dead 2 чаще, чем другие владельцы Left 4 Dead. Это наблюдение порадовало меня.

Другими словами, отрицательная реакция была подавлена некоторыми хитрыми ходами PR-службы Valve, включая оплату перелета бойкотеров в штаб-квартиру для знакомства с игрой еще до релиза.

Chet'у, а также директору по маркетингу Дагу Ломбарди задали вопрос, собираются ли они перестать выпускать DLC для первой части.

"На данный момент, мы этого не знаем" - сказал Chet. «Мы еще не приняли решение об этом» - добавил Даг. «Если люди будут играть, если люди с Xbox будут покупать игру, тогда, возможно, мы будет делать еще».

КорнишончикДата: Воскресенье, 22.08.2010, 17:11 | Сообщение # 57

Quote (Shimorinkato)
ну правильно, каким должен быть худ, если номерси перенесли во вторую часть, щас скопирую сюда интервью, чтобы нагляднее было

Дак значит я был прав. Ноу мерси во второй, выжившие тоже там...

taiztoДата: Воскресенье, 22.08.2010, 17:15 | Сообщение # 58

Награды: « 1 »
а что уже есть обложка нового dlc?

ShimorinkatoДата: Воскресенье, 22.08.2010, 17:23 | Сообщение # 59

taizto,