На сайт | Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
!!! НОВЫЙ ФОРУМ !!!
Уважаемые посетители нашего форума!
Сообщаем вам, что данный форум оставлен только в целях изучения материалов.
Все вопросы, обсуждения тем и новостей проводятся на новом форуме.
Ссылку на новый форум вы можете найти вверху страницы.
Спонсоры
А пока вы можете посетить наших партнёров:
Страница 3 из 22«123452122»
Форум » Left 4 Dead » Все по игре » The Sacrifice DLC
The Sacrifice DLC
kaguarДата: Суббота, 21.08.2010, 21:10 | Сообщение # 1

Титул: ExDose|Lol|
Замечания: « »
Награды: « 5 »
Статус: Offline

В последнем выпуске Gametrailers TV было анонсировано дополнение The Sacrifice, в котором вы сможете сыграть за четверку выживших из оригинального зомби-шутера Left 4 Dead во время событий, описанных в дополнении The Passing для Left 4 Dead 2.

Дополнение The Sacrifice расскажет, каким образом выжившие из Left 4 Dead присоединились к группе из Left 4 Dead 2. Сами же игроки смогут решить, кто в итоге превратится в зомби, причем такая участь может ждать любого героя.

Дополнение также принесет кампанию No Mercy из Left 4 Dead в Left 4 Dead 2. The Sacrifice будет совместимо и с Left 4 Dead 2, в этом случае игроки получат доступ к новым видам оружия и сразятся с новыми инфицированными, представленными в сиквеле. The Sacrifice DLC будет бесплатным на РС и Mac, а владельцы Xbox 360 должны будут купить его.

Также Valve сообщила о том, что в сентябре будет выпущен цифровой комикс Left 4 Dead объемом 150 страниц. Подробнее...

ОФИЦИАЛЬНАЯ ДАТА ВЫХОДА DLC 5 Октября 2010 года!!!

Трейлер:

Прошу, высказывайте своё мнение.
Прикрепления: 4247678.jpg(67Kb)

GhostOFtheJokerДата: Воскресенье, 22.08.2010, 12:52 | Сообщение # 31

Звание: Толстяк
Награды: « 6 »
Первая часть нравиться мне только из-за мрачности и всё. Но в ней недостатки есть, например в любой сложности снайперка прошивает толпы.

интересно, играть ради атмосферы в чисто мультиплеерный проект smile

снайперка дисбаланса не создает и убер-оружием не является, на ближних и средних дистанциях она явно сдает перед винтовкой и дробовиком, но это уже разговор в другой теме.

PS Интересно, это последний ДЛС?

lsdMythДата: Воскресенье, 22.08.2010, 12:55 | Сообщение # 32

Награды: « 0 »
Quote (iGuru)
можно конечно перевести, как жертвоприношение

"Жертвоприношение" вызывает у меня стойкие ассоциации с принесением в жертву различных животных в античной мифологии. Не знаю как остальным, но мне такой вариант не нравится.
Quote (Axestone)
ничего более подходящего чем "Жертва" на ум не приходит.

Меня смущает то, что в русском языке слово "жертва" имеет два значения. Первое - тот, кто пострадал (пример "жертва террора"). Второе - тот, от кого избавились в угоду чему-либо (пример "жертва богам"). Хотя можно считать, что Билл пожертвовал собой и стал жервтой зараженных. Каламбур. Скорее всего официальный перевод будет всё-таки "Жертва".

Коси и забивай!

taiztoДата: Воскресенье, 22.08.2010, 13:00 | Сообщение # 33

Награды: « 1 »
я думаю хорошо будет звучать "Самопожертвование"

Добавлено (22.08.2010, 13:00)
---------------------------------------------
кстати у меня такой вопрос. зачем в л4д 2 депиш мод я там ни одной их песни не видел.

//Rayman: оффтоп, совсем не в тему

pobediaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 13:18 | Сообщение # 34

Звание: Голодный зомби
Награды: « 3 »
Quote (richie)
Както незаметил. сколько не запускаю одни малолетки, причём с матами на весь эфир и в нормальной сложности. А тут как ни почитаешь так все только за первую часть говорят, а играют во вторую

полностью согласен

КорнишончикДата: Воскресенье, 22.08.2010, 13:23 | Сообщение # 35

Титул: Титул: Титул: Титул:
Награды: « 9 »
richie, pobedia, я играю и в первую, она установлена, готова к игре в любой момент. и я буду защищать будущее первой части, потому, что нельзя губить то, что понравилось людям. В первое время игроки вообще были проитв второй части и именно потому, что они боялись, что на оригиналь забьют...

lsdMythДата: Воскресенье, 22.08.2010, 13:28 | Сообщение # 36

Quote (Корнишончик)
В первое время игроки вообще были проитв второй части и именно потому, что они боялись, что на оригиналь забьют...

Давайте тогда вообще не будем выпускать продолжения к играм, т.к. это приводит к забыванию старых игр. Пусть все играют в тетрис и танчики. Да здравствуют олдфаги.

Quote (Корнишончик)
Играл на паблике и среди восьми человек кроме меня был еще один русский. Только он один назвал меня читером. Русские игроки действительно такие нубы или я действительно читер? Случай ведь не первый :-/ Еще больше интересно, знает ли он, что такое VAC?

Читерство бывает разным. Замена скинов, замена звуков, изменения в лерпе - всё это читерство, которое не детектится Vac'ом.

Коси и забивай!

pobediaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 13:36 | Сообщение # 37

Корнишончик,
я не говарю об ее неоригинальности и что она шлак, наоборот она атмосфернее чем вторая, вторая склонена на более веселую резню и мочилово заразы с чувством юмора. я говарю про то что играют в нее очень мало народу и те дети возможно я просто еще невстречал там нормальных людей

[TEODORЪ]Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 14:03 | Сообщение # 38

Звание: Упитанный зомби
Награды: « 2 »
pobedia, просто ВОЗМОЖНО ты никто в Л4Д комьюнити,и найти нормальных людей там не пытаешься
и уж тем более не знаешь про vs-play.ru,esl - турниры по Л4Д1... да,играет мало народу. очень мало народу. для такой игры ну очень мало народу (с)

War is overdue
The time has come for You
To shoot your leaders down
To join forces underground

КорнишончикДата: Воскресенье, 22.08.2010, 14:13 | Сообщение # 39

Титул: Титул: Титул: Титул:
Quote (lsdMyth)
Читерство бывает разным. Замена скинов, замена звуков, изменения в лерпе - всё это читерство, которое не детектится Vac'ом.

Я уже говорил это раньше и скажу сейчас: Не запрещено, не чит happy

lsdMythДата: Воскресенье, 22.08.2010, 14:26 | Сообщение # 40

Quote (Корнишончик)
Я уже говорил это раньше и скажу сейчас: Не запрещено, не чит

Тогда тебе будет интересно прочитать вот это. Если лень читать, то в двух словах история следующая: в финале летнего кубка ESL победителей уличили в том, что один игрок в их команде изменил значение лерпа, благодаря чему, играя танком, умудрялся бить выживших на большом расстоянии. В ответ на обвинения в читерстве он сказал тоже самое, что и ты (что это нигде не запрещено). К сожалению для него, комьюнити и администраторы ESL решили иначе и забанили его команду. Вот такие пироги. Если тебе этой истории мало, то добавлю, что заменой скинов и текстур в игре можно добиться того, что кукурузное поле на последней карте "Кровавой жатвы" будет совершенно голым, а деревья просвечивать.

Коси и забивай!

pobediaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 14:57 | Сообщение # 41

Quote (|TEODORЪ|)
pobedia, просто ВОЗМОЖНО ты никто в Л4Д комьюнити

я бы так не сказал biggrin biggrin biggrin и не советую так говарить если не знаком

iGuruДата: Воскресенье, 22.08.2010, 15:18 | Сообщение # 42

Звание: Танк
Quote (lsdMyth)
Как бы вы перевели название The Sacrifice? Дословный перевод "жертва" не годится, т.к. у этого слова двойной смысл. "Пожертвование" тоже не очень подходит.

Quote (lsdMyth)
Мне нравится.

Quote (lsdMyth)
"Жертвоприношение" вызывает у меня стойкие ассоциации с принесением в жертву различных животных в античной мифологии. Не знаю как остальным, но мне такой вариант не нравится.

нравится не нравится, ассоциации, мифология, античность, уже откровенно задрал. это жертва и всё. если что непонятно, читай мой пост выше. додумывай сам, придумывай сам.

жертва террора - это тот, кто пострадал. жертва людей - это страдает, отмаливая их грехи, или просто страдает, ради спасения других.

на этом закончили. я описал сполна смыслы и подсмыслы этого слова. и уже высказал, что Вэлв в своём духе, как всегда сделали название звучным и красивым.

Корнишончик, тебе сюда.

ПакостникДата: Воскресенье, 22.08.2010, 15:23 | Сообщение # 43

Корнишончик, lsdMyth, заканчивайте офф-топ. Тут не тема для обсуждения читов.

Тяжелые будни великого лорда Вейдера - работа на корпоративах.
А каждое воскресенье он играет в гольф.
И каждый раз одно и тоже...

Сообщение отредактировал Пакостник - Воскресенье, 22.08.2010, 15:25

kaguarДата: Воскресенье, 22.08.2010, 15:23 | Сообщение # 44

Титул: ExDose|Lol|
Награды: « 5 »
Да оставьте вы название в покое. Ради названия игры не покупали и не играли и так никогда не будет.
Quote (iGuru)
Вэлв в своём духе, как всегда сделали название звучным и красивым.

Обложка вышла норм. А вот теперь бы само длс хорошое получилось.

[TEODORЪ]Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 15:24 | Сообщение # 45

Награды: « 2 »
pobedia, я бы сказал. человек,который пишет посты вроде твоих,врядли способен меня чем то удивить.
сорри за офф

War is overdue
The time has come for You
To shoot your leaders down
To join forces underground

Форум » Left 4 Dead » Все по игре » The Sacrifice DLC
Страница 3 из 22«123452122»
Поиск:

Design by -TESTAMENT- , Ленин , Scool © 2007 - 2016