На сайт | Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
!!! НОВЫЙ ФОРУМ !!!
Уважаемые посетители нашего форума!
Сообщаем вам, что данный форум оставлен только в целях изучения материалов.
Все вопросы, обсуждения тем и новостей проводятся на новом форуме.
Ссылку на новый форум вы можете найти вверху страницы.
Спонсоры
А пока вы можете посетить наших партнёров:
Страница 22 из 22«12202122
Форум » Left 4 Dead » Все по игре » The Sacrifice DLC
The Sacrifice DLC
kaguarДата: Суббота, 21.08.2010, 21:10 | Сообщение # 1

Титул: ExDose|Lol|
Замечания: « »
Награды: « 5 »
Статус: Offline

В последнем выпуске Gametrailers TV было анонсировано дополнение The Sacrifice, в котором вы сможете сыграть за четверку выживших из оригинального зомби-шутера Left 4 Dead во время событий, описанных в дополнении The Passing для Left 4 Dead 2.

Дополнение The Sacrifice расскажет, каким образом выжившие из Left 4 Dead присоединились к группе из Left 4 Dead 2. Сами же игроки смогут решить, кто в итоге превратится в зомби, причем такая участь может ждать любого героя.

Дополнение также принесет кампанию No Mercy из Left 4 Dead в Left 4 Dead 2. The Sacrifice будет совместимо и с Left 4 Dead 2, в этом случае игроки получат доступ к новым видам оружия и сразятся с новыми инфицированными, представленными в сиквеле. The Sacrifice DLC будет бесплатным на РС и Mac, а владельцы Xbox 360 должны будут купить его.

Также Valve сообщила о том, что в сентябре будет выпущен цифровой комикс Left 4 Dead объемом 150 страниц. Подробнее...

ОФИЦИАЛЬНАЯ ДАТА ВЫХОДА DLC 5 Октября 2010 года!!!

Трейлер:

Прошу, высказывайте своё мнение.
Прикрепления: 4247678.jpg(67Kb)

FeanaroДата: Вторник, 09.11.2010, 20:51 | Сообщение # 316

Звание: Танк
Награды: « 14 »
[TEODORЪ] Смахиваешь на форумного тролля. Или как Егор Летов: "я всегда против всего что можно оспорить..."
Какого ты пишешь мне в личку, цитирую: "Ты строишь из себя непонятно кого. Не делай таких броских выводов и оперируй фактами"
Ты чё это механически написал? Если то, что я написал не факты, то что тогда? Запомни, я пишу редко, но много! А наговорить гадостей в твоём случае, много ума не нужно (это гораздо легче, чем сказать что-нибудь позитивное и адекватное). К тому же лично тебя я не оскорблял, хотя мог бы понизить репу всем, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО написал своё мнение выше не оперируя фактами, а по принципу нытика... И кстати то, что ты отреагировал так на школьника как раз и причисляет тебя автоматом к этому...

Любезнейший,простите меня,но вы несете х*рню. Left4Dead1 умер? Его многотысячное комьюнити так не считает. И пока что,это комьюнити по размерам превосходит L4D2,делайте выводы.

Многотысячное комьюнити может и не считает. Но почитай что вы сами пишите о смерти первой части выше и ты поймёшь что это вы сами хотите чтобы первая часть была мертва просто говоря об этом. Получается вы тогда не относитесь к многотысячному комьюнити, а следовательно читай ещё раз мой постскриптум...

P.S.: Уж ты то точно не переостришь меня (кстати придумывай скорее свой злобный ответ - я жду) wink

Сообщение отредактировал Feanaro - Вторник, 09.11.2010, 21:10

TIBERIYMДата: Среда, 10.11.2010, 12:27 | Сообщение # 317

Звание: Охотник
Награды: « 11 »
Quote (Feanaro)
P.S.: Уж ты то точно не переостришь меня

Переспаривать может и не переспорит , а вот спорить можно вечность +)
Quote (Feanaro)
кстати придумывай скорее свой злобный ответ - я жду

Ну чтото ты от него одного зла ждёшь =)

с дробой по жизни

taiztoДата: Среда, 10.11.2010, 15:09 | Сообщение # 318

Звание: Толстяк
Награды: « 1 »
Парни помните!!!
БАНХАМЕР не спит))))
хоре спорить(в значении СРАЧ). biggrin biggrin