На сайт | Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
!!! НОВЫЙ ФОРУМ !!!
Уважаемые посетители нашего форума!
Сообщаем вам, что данный форум оставлен только в целях изучения материалов.
Все вопросы, обсуждения тем и новостей проводятся на новом форуме.
Ссылку на новый форум вы можете найти вверху страницы.
Спонсоры
А пока вы можете посетить наших партнёров:
Страница 21 из 22«1219202122»
Форум » Left 4 Dead » Все по игре » The Sacrifice DLC
The Sacrifice DLC
kaguarДата: Суббота, 21.08.2010, 21:10 | Сообщение # 1

Титул: ExDose|Lol|
Замечания: « »
Награды: « 5 »
Статус: Offline

В последнем выпуске Gametrailers TV было анонсировано дополнение The Sacrifice, в котором вы сможете сыграть за четверку выживших из оригинального зомби-шутера Left 4 Dead во время событий, описанных в дополнении The Passing для Left 4 Dead 2.

Дополнение The Sacrifice расскажет, каким образом выжившие из Left 4 Dead присоединились к группе из Left 4 Dead 2. Сами же игроки смогут решить, кто в итоге превратится в зомби, причем такая участь может ждать любого героя.

Дополнение также принесет кампанию No Mercy из Left 4 Dead в Left 4 Dead 2. The Sacrifice будет совместимо и с Left 4 Dead 2, в этом случае игроки получат доступ к новым видам оружия и сразятся с новыми инфицированными, представленными в сиквеле. The Sacrifice DLC будет бесплатным на РС и Mac, а владельцы Xbox 360 должны будут купить его.

Также Valve сообщила о том, что в сентябре будет выпущен цифровой комикс Left 4 Dead объемом 150 страниц. Подробнее...

ОФИЦИАЛЬНАЯ ДАТА ВЫХОДА DLC 5 Октября 2010 года!!!

Трейлер:

Прошу, высказывайте своё мнение.
Прикрепления: 4247678.jpg(67Kb)

ПакостникДата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:59 | Сообщение # 301

Звание: Упитанный зомби
Награды: « 9 »
Quote (GhostOFtheJoker)
е-моё, то есть если назвать говно говном, то ты сразу нытик?

нет. если назвать бесплатное говно, говном, в которое невозможно играть, "но нас заставляют", то да. Вы - нытик.
Quote (richie)
Как по мне так нормальный дизайн - кирпичный завод, яхты, сухогруз, конвейер с кучей щебня, короче нормальная портовая пром зона. Первая карта где надо освобождать танка в ограниченном пространстве, идея прекрасная.

Quote (GhostOFtheJoker)
е-моё, то есть если назвать вещи своими именами, то ты сразу человек с дурным вкусом?

fix
Сразу вспоминается: Есть всего два мнения на этом свете: "мое" и "неправильное".

Тяжелые будни великого лорда Вейдера - работа на корпоративах.
А каждое воскресенье он играет в гольф.
И каждый раз одно и тоже...

Сообщение отредактировал Пакостник - Воскресенье, 07.11.2010, 22:13

КорнишончикДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:24 | Сообщение # 302

Титул: Титул: Титул: Титул:
Quote (Пакостник)
нет. если назвать бесплатное говно, говном, в которое невозможно играть, "но нас заставляют", то да. Вы - нытик.

Нет. Никто не завтавит меня играть в говно...

GhostOFtheJokerДата: Понедельник, 08.11.2010, 07:40 | Сообщение # 303

Звание: Толстяк
Награды: « 6 »

я где-то говорил, что меня заставляют? Лично я это кампанию, ну может еще с друзьями сыграю, не более. Постоянно играть в неё не намерен.

fix
Сразу вспоминается: Есть всего два мнения на этом свете: "мое" и "неправильное".

ты так это говоришь, как будто это что-то плохое smile

Дизайн и вправду уныл. В некоторых местах можно подойти к "краю карты", за ним будет якобы море, выглядит это ужасно. Ну и вообще, конечно, если просто играть в жертву, она кажется неплохой кампанией. Но вот если сравнить её с любой другой кампанией Л4д2 - она явно меркнет.

И еще: она вам нравится, потому как она новая, в отличие от хороших старых, но надоевших кампаний smile

И может быть, фломастеры и вправду разные на вкус и цвет smile , но тогда понятий вроде хороший и плохой вкус не было бы. А они есть smile

Ладно, заканчиваем на этом. Я до вас донес мысль, что мне не нравится эта кампания, и я сравниваю её с Крэш Коурс. Больше мне и не нужно. Точка. ъъ

Сообщение отредактировал GhostOFtheJoker - Понедельник, 08.11.2010, 07:50

TIBERIYMДата: Понедельник, 08.11.2010, 09:50 | Сообщение # 304

Звание: Охотник
Награды: « 11 »
Quote (GhostOFtheJoker)
Дизайн и вправду уныл. В некоторых местах можно подойти к "краю карты", за ним будет якобы море, выглядит это ужасно

Согласен , особенно тупо выгледят модели умерших людей (как просто в кресле допустим так и кучи мёртвых,) . Все писели видны за 10 метров... никакой текстуры нормальной. Их рисовал кто? Дошкольник в пейнте?!
Quote (GhostOFtheJoker)
И еще: она вам нравится, потому как она новая, в отличие от хороших старых, но надоевших кампаний

пару раз для интереса погамать можно , но народ со временем поймёт , что нет ничего лучше мрачного карнавала, да ужасного ливня =)

Добавлено (08.11.2010, 09:50)
---------------------------------------------
Хотя разрабы старались ... Комикс выпустили , трейлеры... но сама компания желает оставлять лучшего...

с дробой по жизни

Сообщение отредактировал TIBERIYM - Понедельник, 08.11.2010, 09:49

ПакостникДата: Понедельник, 08.11.2010, 14:05 | Сообщение # 305

Тяжелые будни великого лорда Вейдера - работа на корпоративах.
А каждое воскресенье он играет в гольф.
И каждый раз одно и тоже...

albertДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:05 | Сообщение # 306

Награды: « 1 »
Согласитесь, тизер был интересный, когда никто еще не играл и не видел эту компанию, и само новое дополнение было ожидаемо))... В "Жертве" не понравилось только одно... Там ДЕНЬ, а не ночь... Ночь более придала бы атмосферу первой части, имхо... А то, чот кому то понравилось, кому то не понравилось, это уже дело вкуса smile

taiztoДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:33 | Сообщение # 307

чуваки! с нами БОГ!!! даёш л4д3!!!!
ну а есле серьёзно: харэ спорить!! кому-то dlc нравки кому-то нет. такое бывает всегда!
и б.я как говорил дейл карнеги в споре не бывает победителя. flirt

КорнишончикДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:02 | Сообщение # 308

Quote (taizto)
харэ спорить

1. Мы на форуме
2. Мы спорим исключительно по теме.
3. Обсуждать нечего, спорит интересно.

Все путем

taiztoДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:40 | Сообщение # 309

ну Корнишончик, это только пока спор в удовольствие, а так и до срача не далеко.

КорнишончикДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:54 | Сообщение # 310

TIBERIYMДата: Понедельник, 08.11.2010, 21:48 | Сообщение # 311

Quote (Пакостник)
Оставляет желать лучшего, кАмпания, пиКсели.

... опечатался , с кем не бывает =)

с дробой по жизни

FeanaroДата: Вторник, 09.11.2010, 08:38 | Сообщение # 312

Звание: Танк
Награды: « 14 »
Теперь моя очередь разъяснить школьникам, которые лучше знают как писать по-английски Black Ops, чем по-русски "Кампания"...
...5 ДОСТОИНСТВ DLC ЖЕРТВА ДЛЯ L4D2:

1. Новые 2 кампании и самое главное СЕРВЕРА для них!!! Конечно есть фанатские кампании, которые заслуживают похвалы и которые будут позрелищнее Жертвы, но они не пропиарены и я думаю вы знаете какой это геморрой собирать народ (друзей) для постоянной игры в них.
2. В "Жертве" и "Нет милосердию" есть множество мест на минус Громилой, а Громилой народ делать минусы любит. Много ли таких кампаний вы ещё вспомните?
3. Думали только две новых кампании в новом DLC? А как же новые 5 карт для режима Сбор и Выживание? Причём довольно неплохих карт и особо хочется отметить карту "Крыша" для Сбора, которая стала такой же культовой как "Атриум". А всё потому, что виноват в очередной раз Громила, играть за которого и есть настоящий фан, чтобы подловить кого-нибудь и сбросить вниз.
4. В том, что это DLC убило первую часть полная чушь!!! Оно как раз дало вторую жизнь первой четвёрке. Старые добрые Выжившие отлично разнообразили игру, и дают хорошую возможность отдохнуть от персонажей второй части (лично мне, после DLC, месяц точно не хотелось играть в старые карты). Left 4 Dead умер! Да здравствует Left 4 Dead 2! Думаю тех, кто хотели персонажей первой четвёрки во второй части, гораздо больше, чем тех, кто прячется за балансом и атмосферой оригинала, но лишь бы не отбирали у первой части ничего. Да не будет уже никогда атмосферы оригинала! И ночь тут не причём! Наигравшийся геймер хоть не сразу, но заметит, что в первой части атмосфера кампаний заточена под классические сюжеты зомби-хорроров и игры Resident Evil. А фанатских кампаний, где события происходят в городе а-ля No Mercy вобще не счесть. Вы много в них играете? Ну что же вы, там же ночь, там же городские просторы...
5. Отлично сделанное небо создаёт неповторимую атмосферу то ли вечера, то ли крупного пожара вдалеке. Смотрится зловеще и по-мёртвому, и как уже было написано более подходит на кампанию "Кровавая жатва" из первой L4D. А карты настолько разнообразны очередными поворотами и сменой обстановкой за ними, что сразу и не запомнишь что да где расположено (лично я только с раза 10-го начал различать местности первой и второй карты). А 3-я карта не совсем халтура. Ведь мы уже знаем как устроена эта местность, и изменились только задачи на ней. К тому же сделали хорошую возможность наиграться Танками в Порту, а хардкорным игрокам получить больше удовольствия от сложности.

P.S. А "залётное" мнение тех, кто уже не играет (или редко играет) в L4D не актуально совсем! Я считаю для фанатов игры это самое лучшее DLC из всей серии!!!

TIBERIYMДата: Вторник, 09.11.2010, 10:56 | Сообщение # 313

Quote (Feanaro)
Теперь моя очередь разъяснить школьникам, которые лучше знают как писать по-английски Black Ops, чем по-русски "Кампания"...

я украинец - нам похрен как и что писать

с дробой по жизни

Constans_BarronДата: Вторник, 09.11.2010, 11:50 | Сообщение # 314

Награды: « 0 »
Quote (TIBERIYM)
я украинец - нам похрен как и что писать

Не соглашусь, земляк smile

[TEODORЪ]Дата: Вторник, 09.11.2010, 12:56 | Сообщение # 315

Награды: « 2 »
2. В "Жертве" и "Нет милосердию" есть множество мест на минус Громилой, а Громилой народ делать минусы любит. Много ли таких кампаний вы ещё вспомните?

Любая кампания L4D2 кроме болота,где минусы есть только на 1 карте.
3. Думали только две новых кампании в новом DLC? А как же новые 5 карт для режима Сбор и Выживание? Причём довольно неплохих карт и особо хочется отметить карту "Крыша" для Сбора, которая стала такой же культовой как "Атриум". А всё потому, что виноват в очередной раз Громила, играть за которого и есть настоящий фан, чтобы подловить кого-нибудь и сбросить вниз.

Согласен,фан есть,но эти карты совершенно не заточены под игру зараженными 2-ой части. Тем паче,помоему фан получают те,кто до этого играл в 1.
В том, что это DLC убило первую часть полная чушь!!! Оно как раз дало вторую жизнь первой четвёрке. Старые добрые Выжившие отлично разнообразили игру, и дают хорошую возможность отдохнуть от персонажей второй части (лично мне, после DLC, месяц точно не хотелось играть в старые карты). Left 4 Dead умер! Да здравствует Left 4 Dead 2!

Любезнейший,простите меня,но вы несете х*рню. Left4Dead1 умер? Его многотысячное комьюнити так не считает. И пока что,это комьюнити по размерам превосходит L4D2,делайте выводы.

War is overdue
The time has come for You
To shoot your leaders down
To join forces underground

Форум » Left 4 Dead » Все по игре » The Sacrifice DLC
Страница 21 из 22«1219202122»
Поиск:

Design by -TESTAMENT- , Ленин , Scool © 2007 - 2016