На сайт | Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
!!! НОВЫЙ ФОРУМ !!!
Уважаемые посетители нашего форума!
Сообщаем вам, что данный форум оставлен только в целях изучения материалов.
Все вопросы, обсуждения тем и новостей проводятся на новом форуме.
Ссылку на новый форум вы можете найти вверху страницы.
Спонсоры
А пока вы можете посетить наших партнёров:
Страница 20 из 22«121819202122»
Форум » Left 4 Dead » Все по игре » The Sacrifice DLC
The Sacrifice DLC
kaguarДата: Суббота, 21.08.2010, 21:10 | Сообщение # 1

Титул: ExDose|Lol|
Замечания: « »
Награды: « 5 »
Статус: Offline

В последнем выпуске Gametrailers TV было анонсировано дополнение The Sacrifice, в котором вы сможете сыграть за четверку выживших из оригинального зомби-шутера Left 4 Dead во время событий, описанных в дополнении The Passing для Left 4 Dead 2.

Дополнение The Sacrifice расскажет, каким образом выжившие из Left 4 Dead присоединились к группе из Left 4 Dead 2. Сами же игроки смогут решить, кто в итоге превратится в зомби, причем такая участь может ждать любого героя.

Дополнение также принесет кампанию No Mercy из Left 4 Dead в Left 4 Dead 2. The Sacrifice будет совместимо и с Left 4 Dead 2, в этом случае игроки получат доступ к новым видам оружия и сразятся с новыми инфицированными, представленными в сиквеле. The Sacrifice DLC будет бесплатным на РС и Mac, а владельцы Xbox 360 должны будут купить его.

Также Valve сообщила о том, что в сентябре будет выпущен цифровой комикс Left 4 Dead объемом 150 страниц. Подробнее...

ОФИЦИАЛЬНАЯ ДАТА ВЫХОДА DLC 5 Октября 2010 года!!!

Трейлер:

Прошу, высказывайте своё мнение.
Прикрепления: 4247678.jpg(67Kb)

КорнишончикДата: Воскресенье, 17.10.2010, 02:53 | Сообщение # 286

Титул: Титул: Титул: Титул:
Награды: « 9 »
Акелла в моих глазах упала уже сильнее некуда... Я их и так недолюбливал, к слову...

CenobiteДата: Воскресенье, 17.10.2010, 05:36 | Сообщение # 287

Звание: Танк
Награды: « 19 »
Корнишончик, Акелла уже давно не поднимается в моих глазах с колен... раньше их значок, был символ качества, теперь символ, простите, дерьма.

Кто хочет посмотреть на истинную концовку "Жертвы" в игре - ТУТ карта.

GhostOFtheJokerДата: Суббота, 06.11.2010, 11:17 | Сообщение # 288

Звание: Толстяк
Награды: « 6 »
Некоторое время назад тоже прошел Жертву, но забыл отписаться smile восполняю этот пробел:

В общем и целом, кампания мне НЕ понравилась, в отличие от Пассинга. И причин тому несколько:

1) самая главная - абсолютно унылый, незапоминающийся, убогий дизайн карт. Ей-богу, мысли об аналогии с Крэш Коурс у меня возникали не раз в момент прохождения. Огромно, серо, пусто. Если кто-то считает, что в этом типа атмосферность из первой части, то, во-первых, он ошибается(я лично никакой атмосферы не почувствовал), а во-вторых, у такого человека дурной вкус smile
2) Как правильно выше отмечали - это отсутствие нового спецзараженного, вроде падшего в пассинге
3) Тупейшая концовка. С людьми, возможно, она играется и хорошо. А вот идиоты боты так и норовят спрыгнуть с платформы вслед за тобой, после отключения генератора.

И еще кучка мелких недостатков, вроде совсем убогой кучки трупиков, как в начале кампании, так и по её ходу - отвратительные и текстуры, и сама модель.

Вывод: слабенькая 3 из 5 баллов. Халтура. В очередной раз убеждаюсь, что хорошее ДЛС в наше время - исключение, а не правило.

Ну и еще: некоторые здесь отстаивали тезис, типа "мы получаем это бесплатно". Как бэ бесплатно можно получить и говно. Сотрудники Валв потрудились, им за это заплатили, заплатили и озвучивающим героев актеров - т.е. они-то явно не за харч делали эту кампанию. Потом, приставочники да это ДЛС платили...Короче, нет им оправдания.

Основной плюс этого дополнения - это, конечно, старые добрые сурвы из первой части и неизмененная кампания Нет милосердию. Но даже им не удосужились подправить модели, и руки Билла по-прежнему смотрятся угловатыми, по сравнению с прилизанными ручками второй четверки smile

Сообщение отредактировал GhostOFtheJoker - Суббота, 06.11.2010, 11:21

taiztoДата: Суббота, 06.11.2010, 13:42 | Сообщение # 289

Награды: « 1 »
GhostOFtheJoker, полностью с тобой согласен.

//Корнишон: Очень содержательно...

КорнишончикДата: Суббота, 06.11.2010, 23:29 | Сообщение # 290

Quote (GhostOFtheJoker)
1) самая главная - абсолютно унылый, незапоминающийся, убогий дизайн карт. Ей-богу, мысли об аналогии с Крэш Коурс у меня возникали не раз в момент прохождения. Огромно, серо, пусто. Если кто-то считает, что в этом типа атмосферность из первой части, то, во-первых, он ошибается(я лично никакой атмосферы не почувствовал), а во-вторых, у такого человека дурной вкус smile

Нету в л4д2 атмосферы, хоть ты замок франкенштейна высри. Единственное, что напоминает атмосферу первой части - Небо. да, даже очень сильно напоинает мне Жатву. Очень, очень сильно.
Quote (GhostOFtheJoker)
) Как правильно выше отмечали - это отсутствие нового спецзараженного, вроде падшего в пассинге

Кстати да, неплохая бы традиция вышла, что на каждой карте своя зараза, хоть и местами. Но...
Quote (GhostOFtheJoker)
Тупейшая концовка

К слову в версусе она исключает х4 бонус. Да, для обоих команд, да мелочь, но неприятно.
В общем я говорил это сразу после выхода, и сейчас поддержу Джокера:
Бесплатно, не значит - качественно

ПакостникДата: Воскресенье, 07.11.2010, 00:25 | Сообщение # 291

Звание: Упитанный зомби
Нытики детектед. Не нравится - красный крестик в правом верхнем углу. smile

Quote (Корнишончик)
Бесплатно, не значит - качественно

Платно тоже не значит - качественно. Так что уж лучше на халяву. smile

Тяжелые будни великого лорда Вейдера - работа на корпоративах.
А каждое воскресенье он играет в гольф.
И каждый раз одно и тоже...

Сообщение отредактировал Пакостник - Воскресенье, 07.11.2010, 00:26

lsdMythДата: Воскресенье, 07.11.2010, 03:00 | Сообщение # 292

Награды: « 0 »
Quote (Пакостник)
Нытики детектед. Не нравится - красный крестик в правом верхнем углу.

+1

Коси и забивай!

GhostOFtheJokerДата: Воскресенье, 07.11.2010, 10:48 | Сообщение # 293

Нытики детектед. Не нравится - красный крестик в правом верхнем углу

е-моё, то есть если назвать говно говном, то ты сразу нытик?

В любом случае, я думаю, со мной согласятся во мнении, что The passing получился лучше, нежели Жертва.

PS А вообще, как-то мне Л4д2 в целом надоел. Иногда на месяцы его забрасываю. Уж лучше б Л4д3 сделали, пусть и опять похожую на предыдущие части...Всё равно эти ДЛС жизнь игре не продлевают, или продлевают незначительно...

RyoДата: Воскресенье, 07.11.2010, 10:57 | Сообщение # 294

Награды: « 11 »
Quote (GhostOFtheJoker)
PS А вообще, как-то мне Л4д2 в целом надоел. Иногда на месяцы его забрасываю. Уж лучше б Л4д3 сделали, пусть и опять похожую на предыдущие части...Всё равно эти ДЛС жизнь игре не продлевают, или продлевают незначительно...

15-20 тысяч онлайна так не считают

GhostOFtheJokerДата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:01 | Сообщение # 295

я очень рад за них, правда smile + еще несколько сотен человек на гарене и еще неизвестно сколько просто по выделенным сервам играет... Но вот я играю в него уже куда меньше, чем в первые месяцы.

richieДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:01 | Сообщение # 296

Звание: Инфицированный
Награды: « 0 »
Quote (GhostOFtheJoker)
1) самая главная - абсолютно унылый, незапоминающийся, убогий дизайн карт.

Как по мне так нормальный дизайн - кирпичный завод, яхты, сухогруз, конвейер с кучей щебня, короче нормальная портовая пром зона. Первая карта где надо освобождать танка в ограниченном пространстве, идея прекрасная.

Сообщение отредактировал richie - Воскресенье, 07.11.2010, 18:01

GhostOFtheJokerДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:10 | Сообщение # 297

richie, кхе-кхе

Quote (GhostOFtheJoker)
, а во-вторых, у такого человека дурной вкус

smile

RyoДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:18 | Сообщение # 298

GhostOFtheJoker, На вкус и цвет фломастеры разные, ок.

КорнишончикДата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:01 | Сообщение # 299

Quote (Ryo)

Я как только создаю карнавал или приход, начинаю высирать кирпичные Крепости огромной протяженности. Всем ноу мерси подавай да сэкрифайс. И л4д1 убили и в л4д2 нормально е поиграть, учитывая огромное число ливеров...

Из этого делаю вывод, что из этих пяднадцати-двадцати тысяч полно народа, которые негодуют так-же, как я, как Джокер...

RyoДата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:20 | Сообщение # 300

Quote (Корнишончик)
Всем ноу мерси подавай да сэкрифайс. И л4д1 убили и в л4д2 нормально е поиграть, учитывая огромное число ливеров...

Я знаю, такая же байда.
Но Мерси, мне надоела, если честно, еще в ранние времена лефта, когда не был доступен для версус дез толл и дед айр.
Хотя в последнее время всё становится почти как обычно(14 игр с Дед Центром, 7 игр с карнавалом при мне было)...

Форум » Left 4 Dead » Все по игре » The Sacrifice DLC
Страница 20 из 22«121819202122»
Поиск:

Design by -TESTAMENT- , Ленин , Scool © 2007 - 2016