На сайт | Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
!!! НОВЫЙ ФОРУМ !!!
Уважаемые посетители нашего форума!
Сообщаем вам, что данный форум оставлен только в целях изучения материалов.
Все вопросы, обсуждения тем и новостей проводятся на новом форуме.
Ссылку на новый форум вы можете найти вверху страницы.
Спонсоры
А пока вы можете посетить наших партнёров:
Страница 2 из 22«12342122»
Форум » Left 4 Dead » Все по игре » The Sacrifice DLC
The Sacrifice DLC
kaguarДата: Суббота, 21.08.2010, 21:10 | Сообщение # 1

Титул: ExDose|Lol|
Замечания: « »
Награды: « 5 »
Статус: Offline

В последнем выпуске Gametrailers TV было анонсировано дополнение The Sacrifice, в котором вы сможете сыграть за четверку выживших из оригинального зомби-шутера Left 4 Dead во время событий, описанных в дополнении The Passing для Left 4 Dead 2.

Дополнение The Sacrifice расскажет, каким образом выжившие из Left 4 Dead присоединились к группе из Left 4 Dead 2. Сами же игроки смогут решить, кто в итоге превратится в зомби, причем такая участь может ждать любого героя.

Дополнение также принесет кампанию No Mercy из Left 4 Dead в Left 4 Dead 2. The Sacrifice будет совместимо и с Left 4 Dead 2, в этом случае игроки получат доступ к новым видам оружия и сразятся с новыми инфицированными, представленными в сиквеле. The Sacrifice DLC будет бесплатным на РС и Mac, а владельцы Xbox 360 должны будут купить его.

Также Valve сообщила о том, что в сентябре будет выпущен цифровой комикс Left 4 Dead объемом 150 страниц. Подробнее...

ОФИЦИАЛЬНАЯ ДАТА ВЫХОДА DLC 5 Октября 2010 года!!!

Трейлер:

Прошу, высказывайте своё мнение.
Прикрепления: 4247678.jpg(67Kb)

taiztoДата: Воскресенье, 22.08.2010, 01:35 | Сообщение # 16

Звание: Толстяк
Награды: « 1 »
я считаю что это хитрый рекламный трюк от велв чтоб те у кого нет 1 части купили её поиграв в но мерси во 2 части.

КорнишончикДата: Воскресенье, 22.08.2010, 01:39 | Сообщение # 17

Титул: Титул: Титул: Титул:
Награды: « 9 »
Quote (lsdMyth)
Билла убили из-за проблем с его озвучкой.

Да, что-то там с актером, который в тюрьму сел. Но, еслиб им было не всё равно, они бы не пожалели денег на залог и оплату. Если не последние жиды, конечно.
Quote (lsdMyth)
Ноу Мерси и так есть во второй части, как, собственно, и другие кампании, просто у них статус неофициальный.

Смотрел интервью в новости и видел ноу мерси со старыми выжившими и новыми боссами. Почти на 100 уверен, что еще и это перекочует во второй лефт. От первого останутся шнурки от ботинок...

lsdMythДата: Воскресенье, 22.08.2010, 02:52 | Сообщение # 18

Награды: « 0 »
Quote (Корнишончик)
Смотрел интервью в новости и видел ноу мерси со старыми выжившими и новыми боссами. Почти на 100 уверен, что еще и это перекочует во второй лефт. От первого останутся шнурки от ботинок...

Т.е. лично для тебя это повод забить на первую часть? Мне кажется, что в первый лефт играют не ради старых кампаний. Ну да ладно, посмотрим на картину после выхода длс.

Коси и забивай!

taiztoДата: Воскресенье, 22.08.2010, 02:53 | Сообщение # 19

вот ещё 2 постера)

Сообщение отредактировал taizto - Воскресенье, 22.08.2010, 02:54

iGuruДата: Воскресенье, 22.08.2010, 07:02 | Сообщение # 20

Звание: Танк
знаете есть такое слово "САКРальное", т.е. интимное, религиозное таинство, обряд.
можно конечно перевести, как жертвоприношение. но понимать надо не костры с инквизицией или зарезанных барашков.

сами знаете какой смысл надо вкладывать.
так как нам самим можно будет выбрать кому умереть (а умрёт всё равно то Билли), то вот и получается, что мы сами выбираем кого оставить, а кто будет принесён в жертву, ради спасения остальных.

мне очень даже нравится, как Valve это дело назвали.
приятно звучно и со смыслом.
The Sacrifice...

интимное тяжёлое таинство, когда в мире осталось всего 4 человека и надо выбрать, кто пожертвует собой.
уух, вэлв меня опять радуют.

AxestoneДата: Воскресенье, 22.08.2010, 07:40 | Сообщение # 21

Титул: экспериментатор
Вот это обалденное изображение. Кажется, что вот сейчас Билл докурит сигарету, бросит ее наземь и со словами "Hasta La Vista, Baby" закончит и свой путь, и путь Танка...

Вообще, пока что я не вижу чего-либо положительного в этом DLC, хотя и появление первой четверки во второй части меня порадовало. Похоже на то, что Valve хочет объединить игровые сообщества обеих игр.
Название The Sacrifice, а точнее его прямой перевод "Жертва", относительно других кампаний и впрямь выглядит как-то некорректно. Но если обдумывать ее название в русском варианте локализации, то ничего более подходящего чем "Жертва" на ум не приходит. Мне, во всяком случае. Само название вполне недвусмысленное, но все-таки есть мысли, что в нем еще и какой-то намек есть... Например, на конец истории.

«Кто живет без Чести, тот без Чести и умрет» © Axestone
«Намерение воина сильнее любых препятствий» © Carlos Castaneda

ПакостникДата: Воскресенье, 22.08.2010, 09:13 | Сообщение # 22

Звание: Упитанный зомби
Quote (Axestone)
вот сейчас Билл докурит сигарету

Мда... танку явно придется подождать. smile
DLC для первой части - хорошо. Как ни крути.
Как я понял это дополнение будет доступно и для владельцев первой части, и для владельцев второй части лефта.
Причем в DLC для второй части будут оружие и боссы из как раз таки второй части, а для первой всё останется так же, как и в первой части.

Алсо: говорить о том, насколько этот DLC угробит атмосферу/сюжет/геймплей(0_о) сейчас говорить рано.
Те, кому нравится вторая часть увидят старых выживших, новую кампанию, развитие сюжета.
Те, кому нравится первый лэфт увидят старых выживших, новую кампанию, развитие сюжета и не увидят ничего из того, что они так ненавидят во второй части (боссы, оружие и т.д.).
Все в плюсе же! smile

P.S.: Комикс порадовал.

Тяжелые будни великого лорда Вейдера - работа на корпоративах.
А каждое воскресенье он играет в гольф.
И каждый раз одно и тоже...

ORIGINДата: Воскресенье, 22.08.2010, 11:10 | Сообщение # 23

Звание: Громила
Награды: « 4 »
Блин. С обновой для второй части принесут No Mercy. Как я увидел в видео, играть мы будем на ней за старых героев, но с ТВОЮ МАТЬ новыми зараженными.

Скоро открытие новой платежной системы PayBox ! За регистрацию сейчас дают 25$ !

ПакостникДата: Воскресенье, 22.08.2010, 11:21 | Сообщение # 24

Звание: Упитанный зомби
Quote (ORIGIN)
Как я увидел в видео, играть мы будем на ней за старых героев, но с ТВОЮ МАТЬ новыми зараженными.

any problems, officer?
Это же вин!

Тяжелые будни великого лорда Вейдера - работа на корпоративах.
А каждое воскресенье он играет в гольф.
И каждый раз одно и тоже...

RaymЭnДата: Воскресенье, 22.08.2010, 11:26 | Сообщение # 25

Титул: Крольчатник
Награды: « 22 »
ORIGIN, Это есть хорошо! Иначе все буду действовать по отточенной в первой лефте тактике.

GhostOFtheJokerДата: Воскресенье, 22.08.2010, 11:54 | Сообщение # 26

Награды: « 6 »
Мде...опять зачатки хилого холивара под названием Left 4 dead vs Left 4 dead 2. Пакостник все верно сказал, всё равно все в плюсе. А больше возможностей в геймплее - это всегда благо, кто бы что бы там по поводу Left 4 dead 2 не говорил. Я потому и бросил играть в первый лефт, потому как на порядок там меньше контента, чем во втором. Ну а атмосфера - это настолько условная и субъективная величина...Что когда играешь на версусе с жутко рашащими малолетними долб**бами(оснащенными микрофонами вдобавок) ни о какой атмосфере речи и быть не может.
Там что бросаем ныть, как все будет плохо, и излучаем оптимизм, ну, или просто ждем=).

Сообщение отредактировал GhostOFtheJoker - Воскресенье, 22.08.2010, 11:56

taiztoДата: Воскресенье, 22.08.2010, 12:23 | Сообщение # 27

я вот подумал как валвы с озвучкой будут париться, если слухи верны насчёт того что актёр озвучивающий билла в тюрьме..
да и всю ноу мерси надо переозвучить, так как новое оружие, новые боссы, да и карту надо будет переделать.
а значит не видать нам нового оружия для 2 части. разве что в первой снайперскую винтовку заменят на её аналог из 2 части. surprised

richieДата: Воскресенье, 22.08.2010, 12:30 | Сообщение # 28

Звание: Инфицированный
Первая часть нравиться мне только из-за мрачности и всё. Но в ней недостатки есть, например в любой сложности снайперка прошивает толпы.

taiztoДата: Воскресенье, 22.08.2010, 12:31 | Сообщение # 29

кстати заметте что после выхода 2 части большенство малолетних долб**бов ушло из л4д 1.
сейчас в неё все на эксперте играют, значит это плюс для первой части она стала более хардкорной.

richieДата: Воскресенье, 22.08.2010, 12:48 | Сообщение # 30

Звание: Инфицированный
Както незаметил. сколько не запускаю одни малолетки, причём с матами на весь эфир и в нормальной сложности. А тут как ни почитаешь так все только за первую часть говорят, а играют во вторую biggrin

Форум » Left 4 Dead » Все по игре » The Sacrifice DLC
Страница 2 из 22«12342122»
Поиск:

Design by -TESTAMENT- , Ленин , Scool © 2007 - 2016