На сайт | Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
!!! НОВЫЙ ФОРУМ !!!
Уважаемые посетители нашего форума!
Сообщаем вам, что данный форум оставлен только в целях изучения материалов.
Все вопросы, обсуждения тем и новостей проводятся на новом форуме.
Ссылку на новый форум вы можете найти вверху страницы.
Спонсоры
А пока вы можете посетить наших партнёров:
Страница 2 из 2«12
Форум » Left 4 Dead » Все по игре » Ваши тактики (Паблик\КВ)
Ваши тактики
JIMMIДата: Вторник, 12.10.2010, 20:18 | Сообщение # 16

Звание: Инфицированный
Замечания: « »
Награды: « 0 »
Статус: Offline
Quote (stewart)
эммм а дробашом по бошке?

Пробовал, не получеться у меня с дробовика её быстро завалить ..... поэтому и избрал тактику описанную мной выше.

TIBERIYMДата: Вторник, 12.10.2010, 20:38 | Сообщение # 17

Звание: Охотник
Награды: « 11 »
тактика? так как я играю тактикой не назовёшь =)
обычно я тупо иду на пролом (танк , ведьма , охотник , курильщик , бумер и плевальщица не являются проблемой) единственный кого мне не получается оттолкнуть это жокей но обычно он не доходит на расстонме прыжка

с дробой по жизни

JIMMIДата: Пятница, 22.10.2010, 17:33 | Сообщение # 18

Эту тактику применяю в режиме кампании на последних картах.... Как известно на последних картах нужно вызвать помощь и продержаться n-е количество времени .... теперь к делу ... всегда выживших атакуют два танка (после вызова помощи) периодичность их атак знают все .... перед атакой танка (звучит соответствующая музыка, земля дрожит но танка мы еще не видим) появляются ещё Бумер, Хантер, и Смокер .... которые если их не убить вовремя добавляют очень много хлопот .... так вот убиваю (покрайне мере так стараюсь, хотя естественно если кто-то из этой троицы попадаеться первым, он ложиться первым) я их вследущем порядке ... бумер, затем хантер или смокер ... почему так ... бумер может оплевать героя и вызвать орду, да кроме орды танк, смокер и хантер.... и чем такое может закончиться понятно (от хорошей потереё хр членами команды, до перезапуска миссии) ... всетаки спасти героя от одинокого смокера (или хантера) намного легче чем от орды .... при опасении быть захваченним в расплох...... из сдесь главный вывод, чем меньше на вас и ваших компаньёнов блюет бумер ... тем больше ваши шансы на победу ... (рекомендация для уровня сложности мастер и эксперт)

BlazeДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:10 | Сообщение # 19

У меня тактика только на кв 2x2. Потому-что в 4х4 При не сыгранной команде даже ПРОМЕГАУЛЬТРАХС++ тактика не сработает.

Форум » Left 4 Dead » Все по игре » Ваши тактики (Паблик\КВ)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Design by -TESTAMENT- , Ленин , Scool © 2007 - 2016