На сайт | Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
!!! НОВЫЙ ФОРУМ !!!
Уважаемые посетители нашего форума!
Сообщаем вам, что данный форум оставлен только в целях изучения материалов.
Все вопросы, обсуждения тем и новостей проводятся на новом форуме.
Ссылку на новый форум вы можете найти вверху страницы.
Спонсоры
А пока вы можете посетить наших партнёров:
Страница 4 из 9«12345689»
Форум » Left 4 Dead » Все по игре » Left 4 Dead в реальном мире (Что бы вы сделали если бы L4D привратился в реальность?)
Left 4 Dead в реальном мире
Что бы вы сделали если бы L4D привратился в реальность?
1.Убежал (хотя куда?)[ 14 ][15.38%]
2.Побежал бы убивать зомби[ 35 ][38.46%]
3.Привратился бы в инфицированного и начал бы убивать выживших[ 7 ][7.69%]
4.Устроил бы кв[ 9 ][9.89%]
5.Начал бы выбивать достижения[ 15 ][16.48%]
6.Другое[ 11 ][12.09%]
Всего ответов: 91
JIMMIДата: Понедельник, 11.10.2010, 02:27 | Сообщение # 46

Звание: Инфицированный
Замечания: « »
Награды: « 0 »
Статус: Offline
Для начала .... закурил ..... затем взял свою бейсбольную биту и отправился в ближайший продуктовый магазин .... там забарикодировался бы и продержался .... пока продукты не закончились. cool biggrin dry

stewartДата: Понедельник, 11.10.2010, 07:12 | Сообщение # 47

Полетел бы в америку, нашел старичка билла, мы б с ним нашли лодку с пропитанием, он поднимит мост и я свалю на остров, спс sacrifice..
Ну а серьезно то наиду тачку и поеду к бабушке есть пирожки с мертвячиной

taiztoДата: Понедельник, 11.10.2010, 08:25 | Сообщение # 48

Звание: Толстяк
Награды: « 1 »
JIMMI, можеш плз сменить аватар, он у меня с одним человеком ассоциируеться

KrakenДата: Понедельник, 11.10.2010, 11:03 | Сообщение # 49

Звание: Охотник
Если б у меня было много оружия, я бы вообще ни о чем не думал и пошел бы мочить зомби. И очень радовался бы, если бы у меня хотя бы иммунитет был.

AlanWakeДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:16 | Сообщение # 50

Есть много вариантов...
1. Побежал бы и ограбил магазины: Оружия, техники, военный, продуктовый и аптеку.
2. Сильно беспокоился бы о родных и близких.
3. Улетел бы в Америку и засел бы в Valve Software >:D
4. Залез бы в интернет и убедился бы что Павел Дуров мертв >:D
5. Пообщался бы с выжившими в играх, или в интернете, ведь круто бы было слушать их рассказы.
6. Поубивал бы зомби.
7. Побыл бы каннибалом biggrin
8. Пошел бы искать выживших людей.
9. Убил бы выживших олигархов и чиновников >:D
10. Гонял бы на тачке, сбивая толпы зомби.
11. Придумывал бы игры с зомби biggrin
12. Заложил бы побольше C4 в самые нелюбимые места, заманил бы туда зомби и БУ-БУХ!
13. С радостью убил бы директрису >:D
14. Ограбил бы связной, или евросеть.
15. До упаду бы играл на IPad'е
16. Сделал бы баррикаду в кинотеатре и ходил бы в кино каждый день(а то и жил бы там)
17. С радостью бы получил язву желудка в макдаке. >:D
18. Смеялся бы над фильмами ужасов.
19. Убил бы всех сотрудников valve, infinite ward и activison за бан в call of duty modern warfare 2. >:D
20. Нашел бы 3-ех других людей, и сняли бы фильм left 4 dead xD
Ну и еще ооооочень много вариантов...

One man in the dark...

КорнишончикДата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:27 | Сообщение # 51

Титул: Титул: Титул: Титул:
Награды: « 9 »
Ребят, 4 страницы невероятного бреда) Нет, я ничего не хочу сказать, но писать можно что-то более или менее реальное, нежели пойду на улицу и буду танцевать хип-хоп) Как бы вы реально поступили при нашествии зомби? Я всем советую барикадироваться в супермаркетах...

ReligionerДата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:51 | Сообщение # 52

Корнишончик, согласен cool

//Корнишон: Ты бы по содержательнее посты писал...)

GhostOFtheJokerДата: Понедельник, 18.10.2010, 10:50 | Сообщение # 53

Награды: « 6 »
Может, мне тупому, кто-нибудь объяснит наконец, чем супермаркет лучше дома? Вы думаете, типа там все можно достать? Хрена с два - в России в супермаркетах оружие не продают(по крайней мере, ни в одном нашем челябинском не видел, а Нерезиновая меня не интересует - при такой плотности населения Москва будет сожрана вся и причем очень быстро) - так что будете голыми руками территорию охранять, это вам не США. Хрена с три - отключение электричества(а оно рано или поздно отключится) приведет к тому, что примерно через сутки(холодильники-то промышленные) весь жрат на складах разморозится. И на полках тоже. Будете жрать консервы и печенье, но даже этого не хватит на группу с десяток человек - максимум на несколько лет. Потом будете жрать друг друга или зомбарей smile Хрена с четыре - большую территорию сложнее охранять, и если на территории маркета уже кто-то из них есть - у вас, моя храбрая школота с ружбайками, будут проблемы(в замкнутых тесных коридорах вы с ружжом просто не развернетесь - пистолет нужен, да и то не факт, что успеете). Хрена с пять - изолировать территорию от них тоже сложней - главный(е) вход(ы), служебный(е) вход(ы), входы с автостоянок, технические помещения - в общем, они до вас доберутся, я гарантирую это smile

Конечно же, маркет или оружейный магазин - это заезженный штамп из фильмов о зомби(если конкретней - то из одного фильма - рассвета мертвецов(1978) - вот они, штампы 32-летней давности, хоть школота и не любит такие фильмы, а фапает на всякие там говнозомбиленды, нихрена не смысля в тру-зомби-фильмах, но мыслит именно этими штампами, парадокс smile ) так что... Правило 95% как нельзя кстати.

PS Ах да, это ж еще одна тупорылая тема, как впрочем и почти все остальные smile

Сообщение отредактировал GhostOFtheJoker - Понедельник, 18.10.2010, 11:01

КорнишончикДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:18 | Сообщение # 54

Quote (GhostOFtheJoker)
чем супермаркет лучше дома? Вы думаете, типа там все можно достать? Хрена с два - в России в супермаркетах оружие не продаю

Друже, Супермаркет больше квартиры, еды там хватит надольше. зона при супермаркете легко держится. Лучше той-же больницы тем, что там можно найти какие-никакие медикаменты и при этом не нарваться на толпу зараженных, которых по логике в в большице будет больше. Крыша супермаркета более широкая. Это ебе более безопасно, нежели крыша той же больницы, хоть на нее и забрться нереально. (Находясь снаружи здания). Насчет оружия: оно идома не продается, не сочти за глупость.
Quote (GhostOFtheJoker)
этого не хватит на группу с десяток человек - максимум на несколько лет

на несколько лет? Да! Насрать нам на эвакуацию, давайте телек смотреть!
Quote (GhostOFtheJoker)
в замкнутых тесных коридорах вы с ружжом просто не развернетесь

В маленькой квартире тем более...
Quote (GhostOFtheJoker)
главный(е) вход(ы), служебный(е) вход(ы), входы с автостоянок,

Все маленькие входы/выходы перекрываем нах, а входы автостоянок... Там можно устроить "новый" парадный...
Quote (GhostOFtheJoker)
технические помещения

Это вообще комнада, да одна дверь. тут проблем возникнуть не должно
Quote (GhostOFtheJoker)
PS Ах да, это ж еще одна тупорылая тема, как впрочем и почти все остальные smile

Мог бы время не тратить тогда closedeyes

GhostOFtheJokerДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:51 | Сообщение # 55

Друже, Супермаркет больше квартиры, еды там хватит надольше. зона при супермаркете легко держится. Лучше той-же больницы тем, что там можно найти какие-никакие медикаменты и при этом не нарваться на толпу зараженных, которых по логике в в большице будет больше. Крыша супермаркета более широкая. Это ебе более безопасно, нежели крыша той же больницы, хоть на нее и забрться нереально. (Находясь снаружи здания). Насчет оружия: оно идома не продается, не сочти за глупость.

ага, а в супермаркете типо зараженных дофига не будет? Учи матчасть смотри расово верный фильм о зомби и супермаркетах - рассвет мертвецов 1978 года выпуска. Так уже на территории маркета было их столько, что ни о какой безопасности и речи быть не могло. Держались в маленькой комнатке(делали вылазки в маркет, попутно убивая зомбаков, перекрывая выходы и собирая жрат). А на крыше, между прочим, довольно холодно(высота все же), тем более осенью. Хотя конечно, отдел с оружием был в том маркете(на что в фильме есть весьма неплохая сцена), но опять-таки - автоматическое оружие ни в одной стране мира на руки населению легально не продается, поэтому были там только охотничьи ружья и револьверы.

Насчет оружия: оно идома не продается, не сочти за глупость.

зато дома у тебя нет туевой хучи праздношатающихся зомби, которых необходимо отстрелять при ограниченном боезапасе.

на несколько лет? Да! Насрать нам на эвакуацию, давайте телек смотреть!

см фильм выше, там и это было, похоже, переносные телики на аккумуляторах были у америкосов уже в 78, хм.

Мог бы время не тратить тогда

должен же кто-то это сказать smile и спровоцировать кого-нибудь на более аргументированный подход к теме smile

Сообщение отредактировал GhostOFtheJoker - Вторник, 19.10.2010, 10:12

КорнишончикДата: Понедельник, 18.10.2010, 23:41 | Сообщение # 56

Quote (GhostOFtheJoker)
зато дома у тебя нет хуевой тучи праздношатающихся зомби, которых необходимо отстрелять при ограниченном боезапасе.

Да, у моей квартиры стальные яйца. В нее зомби никогда не попаду и еда бесконечная....

Даже если не в супермаркет, но и не дома...

Ок. Допустим. Какую же точку занять, если не супермарет, не больницу, не квартиру... Да так, чтобы там можно было нормально жить и без особых усилий отбиваться от заразы?...

GhostOFtheJokerДата: Вторник, 19.10.2010, 10:33 | Сообщение # 57

Да, у моей квартиры стальные яйца

не иронизируй, это у тебя плохо получается smile . А железную дверь зомби никогда не сломать(если только ты их сам не пустишь), и толпой они на нее никогда не навалятся - площадка перед квартирами что у нас, что на Западе не шибко большая.

В нее зомби никогда не попаду и еда бесконечная....

в маркете еда тоже как бы не бесконечная, см выше что я сказал про холодильники. А продуктов, которые не портятся без холода(консервы те же) к слову, не так уж и много. Так что, рано или поздно, но еда закончится.

А знаешь, почему тебе и многим другим пришла идея именно маркета? Ну, исключая причину про то, что это штамп из того же рассвета мертвецов?

Потому как можно тешить себя иллюзией, что там ты "выживешь".

Ведь, по сути, супермаркет и квартира ничем не отличаются smile - просто у маркета больше территория, больше запасов еды, воды, теоретически и оружия, или того, что можно использовать как оружие(лопата из отдела продажи садовых инструментов например). Но:

и там, и здесь - территория замкнута.

и там, и здесь - ты заперт в ловушке.

и там, и здесь - твои ресурсы, будь то еда, патроны или территория - ограничены. И что самое херовое, нет никакой возможности их возобновлять, только потреблять имеющийся запас.

Ок. Допустим. Какую же точку занять, если не супермарет, не больницу, не квартиру... Да так, чтобы там можно было нормально жить и без особых усилий отбиваться от заразы?...

лагеря выживших при поддержке остатков армии и полиции сформируются в ближайшие полгода-год после начала заражения - я имею ввиду более-менее крупные поселения. Там будет существовать какой-никакой порядок(защита от того, что случилось с людьми в том же рассвете мертвецов - забегая вперед, хочу сказать, что при такой инфекции бояться нужно не тупых зомбаков, а отморозков-людей), возможно спасется часть промышленного оборудования, можно будет наладить сельское хозяйство...
В общем, будет более-менее приличное пост-апокалиптическое общество. Периодически будут производиться рейды на зараженные территории и уничтожение зомбаков, очистка пригодных для жилья мест - естественно, что сначала будут зачищены ближайшие к лагерю территории.

Ну собственно, до нахождения такого лагеря можно перекантоваться и в супермаркете, при условии, что ты сможешь выбраться с его территории к этому сроку smile

Сообщение отредактировал GhostOFtheJoker - Вторник, 19.10.2010, 10:58

КорнишончикДата: Вторник, 19.10.2010, 18:54 | Сообщение # 58

Quote (GhostOFtheJoker)
А железную дверь зомби никогда не сломать

Ну-да, безусловно... Не дай Бог, твоему соседу подохнуть в момент ремонта...
Quote (GhostOFtheJoker)
по сути, супермаркет и квартира ничем не отличаются smile - просто у маркета больше территория, больше запасов еды, воды, теоретически и оружия, или того, что можно использовать как оружие(лопата из отдела продажи садовых инструментов например). Но:

Видишь, супермаркет доминирует...

Вообще, если ты из Москвы, то жолжен знать места, аля Вегас. Помимо того, что уже обсуждалось, минус в том, чтоприлично парадны вхолов, да еще и с Твоим Домом связали... А вообще мне до него не далеко, а от него до МКАДа, минуту ходьбы. Я думаю, что одну машину-то мы найдем. А тот-же бензин в самом ТЦ...

taiztoДата: Вторник, 19.10.2010, 19:46 | Сообщение # 59

Корнишончик, Железную дверь из китая! а настояющую Р-р-русскую, зомби хрен выломят. cool

Сообщение отредактировал taizto - Вторник, 19.10.2010, 20:08

GhostOFtheJokerДата: Вторник, 19.10.2010, 20:57 | Сообщение # 60

Ну-да, безусловно...

к счастью, зомби даже руку в кулак сжимать не умеют, а не то что открывашкой её фигачить smile

И кстати лично у меня дверь железная, а не стальная, но ее этой открывашкой даже не поцарапать smile

Видишь, супермаркет доминирует...

ты забыл прочитать что после Но идет smile

Вообще, если ты из Москвы, то жолжен знать места, аля Вегас. Помимо того, что уже обсуждалось, минус в том, чтоприлично парадны вхолов, да еще и с Твоим Домом связали... А вообще мне до него не далеко, а от него до МКАДа, минуту ходьбы. Я думаю, что одну машину-то мы найдем. А тот-же бензин в самом ТЦ...

эмм, вообще-то в моем профиле написано, откуда я, кэп в помощь. И, как я уже говорил, в нашим супермаркетах оружие не продается(по крайней мере, я не видел таких отделов).

Корнишон, ты проиграл в этом споре если не по всем фронтам, то уж по очкам точно. Смирись с этим smile

Сообщение отредактировал GhostOFtheJoker - Вторник, 19.10.2010, 21:05

Форум » Left 4 Dead » Все по игре » Left 4 Dead в реальном мире (Что бы вы сделали если бы L4D привратился в реальность?)
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск:

Design by -TESTAMENT- , Ленин , Scool © 2007 - 2017