На сайт | Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
!!! НОВЫЙ ФОРУМ !!!
Уважаемые посетители нашего форума!
Сообщаем вам, что данный форум оставлен только в целях изучения материалов.
Все вопросы, обсуждения тем и новостей проводятся на новом форуме.
Ссылку на новый форум вы можете найти вверху страницы.
Спонсоры
А пока вы можете посетить наших партнёров:
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Alaster 
Форум » Team Fortress 2 » Все по игре » Лечение награждается не так, как убийство! (worms reloaded ждёт вас в магазинах!)
Лечение награждается не так, как убийство!
wow23Дата: Среда, 25.08.2010, 10:06 | Сообщение # 1

Звание: Громила
Замечания: « »
Награды: « 5 »
Статус: Offline

Сразу после нашего недавнего TF2maps.net Art Pass Contest, наши дизайнеры карт вернулись к стандартному состоянию всего TF2 офиса, то есть, ничего не делать, спать, поедать обеды и жаловаться. Это стало чем-то вроде "отравленной пилюли" для остальных наших ребят, какие уже имеют определенный уровень в спании на работе (pro), поедании обедов (супер pro) и писании жалоб (большие любители).

Как часть осадков, этим утром пишущая команда отказалась сделать свою работу за месяц, написав сообщение в блоге и назвать некоторые шляпы. Сначала мы сильно не переживали — частично из-за того, что большая часть команды даже не знала, что у нас есть блог, но главным образом потому что все мы, в отличие от нашей пишущей команды, умеем писать. (Вот совет для вас, молодежь: Создайте свою карьеру на чем-то, что не может сделать пятилетний ребенок.)

Но когда кто-то указал на это, даже при том, что это невероятно легкая работа, она оказалась еще и технической. Так мы отыскали наш мешочек с решениями и вытащили из него нашего затасканного пони с одним приемом:

Время Конкурса Сообщества!

Нам пришло не мало писем, требующих конкурс, в каком не надо будет моделировать предметы, или работать над дизайном карт. Теперь вы получите то, что хотели. Верно: Вы будете придумывать описание шапкам. Представляем первый в истории Конкурс на Описание Шляп TF2. В нем вы можете соревноваться с другими фанами, придумывая интересные истории о любимых шапках, за что и увидите своё творчество прямо в игре. Текст будет отображаться в разделе описания шляпок, поэтому он должен быть коротким и веселым. Почитайте FAQ, чтоб узнать больше. (Придумайте описание шляпе и получите подарок).
____________________________________________________________________________________________

Вы, наверное, подумали, что это и всё (как всегда), но мы только начали. Классные парни из Team 17 собираются выпустить Worms Reloaded на этой неделе. Будучи большими поклонниками их работы еще со времен Alien Breed, мы подумали, что будет забавно сделать что-нибудь с ними. Мы подошли к ним и вежливо спросили, можно ли нам включить что-то из их арсенала в TF2. Разговор шел как по маслу, пока они не сказали, что лучшее, что мы можем включить в игру — Holy Hand Grenade. Мы пытались сделать ноги нервно обьясняя, что уволили всех, кто хотел оставить гранаты в TF2...

Но к счастью, мы были спасены нашим собственным дрянным мастерством. Хоть мы и удалили все гранаты еще на ранней стадии разработки TF2, две мы всеже оставили болтаться на груди Солдата как дразнящее напоминание того, что когда-то было. Таким образом, чтобы отпраздновать выход Червей, мы собираемся сделать изящное визуальное обновление. Любому Солдату, какой купит Worms Reloaded до четверга, 2-ого сентября мы дадим две Holy Hand Grenades и шлем новобранца. Вот как это будет выглядеть в игре:

_____________________________________________________________________________________________

И наконец, еще парочка заметок:

> В четверг 2-го числа, в 11:00 PST, мы собираемся смутить себя на глазах у всего мира, играя в матче выставки Highlander. Шесть парней из Valve TF2 присоединятся к шести профессионалам и к шести игрокам из паблика для игры, наполненной триумфом и горем (скорее всего, большим количеством обмана и оскорблений). LaroLaro создал изящный плакат для этого мероприятия, видимо, победы на конкурсе Polycount ему было не достаточно.

> Шестой сезон The Electronic Sports League's обьявил регистрацию. Ребята из ESL, помогали нам отследить множество недочетов в клиенте за все эти годы, обнимите их за нас.

источник: tf2.com, перевод: AngelZzZ from tf2in.ru

Прикрепления: 2908823.png(136Kb) · 2873518.png(168Kb) · 6907179.png(341Kb)

-=Samuro=-Дата: Среда, 25.08.2010, 10:40 | Сообщение # 2

Звание: Курильщик
Награды: « 2 »
Так, скок там будет стоить вормс?

ORIGINДата: Среда, 25.08.2010, 10:55 | Сообщение # 3

Награды: « 4 »
Проклятые акции !!! Долбанные пи-ар ходы ! Теперь я хочу купить Вормсов с кредитки !!! За 20 баксов !!!
Неееееет, надо держать себя в руках, держать в руках... Это всего лишь пара пикселей... 700 рублей за пару пикселей !!!
Чорт, я куплю их !!!

Добавлено (25.08.2010, 10:55)
---------------------------------------------
Дайте мне по голове кто-нибудь...

Скоро открытие новой платежной системы PayBox ! За регистрацию сейчас дают 25$ !

wow23Дата: Среда, 25.08.2010, 11:02 | Сообщение # 4

вормс стоит 20$ в стим сторе.
Кто сможет подарить мне 300 рублей?) у меня всего 400..я не хооочу отдавать кучу бобла за грёбаную игру в 2Д :'( :'( :'(

ORIGINДата: Среда, 25.08.2010, 11:09 | Сообщение # 5

Эх, можно было бы в магазине коробку взять за 500 рублей... Купил бы с удовольствием. Обожаю 2Д вормсов, это детство мое.

Скоро открытие новой платежной системы PayBox ! За регистрацию сейчас дают 25$ !

ПакостникДата: Среда, 25.08.2010, 11:12 | Сообщение # 6

Звание: Упитанный зомби
Награды: « 9 »
Эхъ. Хочу релоуд. =\ Надо будет к Гансу заглянуть.

Тяжелые будни великого лорда Вейдера - работа на корпоративах.
А каждое воскресенье он играет в гольф.
И каждый раз одно и тоже...

wow23Дата: Среда, 25.08.2010, 11:14 | Сообщение # 7

Я уже отписался в его тему..надеюсь что ключики найдутся..

ORIGINДата: Среда, 25.08.2010, 11:23 | Сообщение # 8

не будет ключиков, инфа 100%. Она только через Стим.

_XeNuS_Дата: Среда, 25.08.2010, 11:28 | Сообщение # 9

Награды: « 0 »
Найс, как раз собирался вормсов прикупить :3

Сообщение отредактировал _XeNuS_ - Среда, 25.08.2010, 11:28

wow23Дата: Среда, 25.08.2010, 11:32 | Сообщение # 10

Quote (ORIGIN)
не будет ключиков, инфа 100%. Она только через Стим.

Я верю в ганса))

я не собираюсь тратить 600+ рубасов на 2д игру. Пусть даже шапка и 2 гранаты в придачу - дорого.

ORIGINДата: Среда, 25.08.2010, 11:38 | Сообщение # 11

Да, я тоже так рассудил. Хотя мне очень хотелось бы получить Вормсов на свой основной акк.

Добавлено (25.08.2010, 11:38)
Если ключи найдете (Хоть и нифига вы и не найдете, но надежда умирает последней !), напишите сюда или в личку стукните.

CricketДата: Четверг, 26.08.2010, 15:59 | Сообщение # 12

Награды: « 0 »

ПакостникДата: Четверг, 26.08.2010, 17:28 | Сообщение # 13

Награды: « 9 »
Можно оплатить через КИВИ терминалы. Инструкция тут. Сам, наверное, завтра приобрету.
Если учесть, что сделки в стим стоят на седьмом месте по популярности, то можно предположить, что за это не банят. smile

Добавлено (26.08.2010, 17:28)
Не. Передумал. Не буду брать. dry

Тяжелые будни великого лорда Вейдера - работа на корпоративах.
А каждое воскресенье он играет в гольф.
И каждый раз одно и тоже...

Сообщение отредактировал Пакостник - Четверг, 26.08.2010, 17:00

ORIGINДата: Четверг, 26.08.2010, 17:41 | Сообщение # 14

Переплата получается минимум 200 рублей, максимум 400-450. Ибо если бы Червяки распространялись коробками, стоили бы не больше 300-350 рублей. Да и шапка то УГ

wow23Дата: Четверг, 26.08.2010, 18:56 | Сообщение # 15

Сомневаюсь что есть те кто готов за вормс и тупо одну шапку для одного класса платить 600+ рубасов.

Форум » Team Fortress 2 » Все по игре » Лечение награждается не так, как убийство! (worms reloaded ждёт вас в магазинах!)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Design by -TESTAMENT- , Ленин , Scool © 2007 - 2016