На сайт | Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
!!! НОВЫЙ ФОРУМ !!!
Уважаемые посетители нашего форума!
Сообщаем вам, что данный форум оставлен только в целях изучения материалов.
Все вопросы, обсуждения тем и новостей проводятся на новом форуме.
Ссылку на новый форум вы можете найти вверху страницы.
Спонсоры
А пока вы можете посетить наших партнёров:
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: -X_x-enon, Alister 
Форум » Другие игры » Call Of Duty » Снайперские винтовки в MW2 (Высказываемся...)
Снайперские винтовки в MW2
-X_x-enonДата: Четверг, 17.06.2010, 22:21 | Сообщение # 1

Звание: Упитанный зомби
Замечания: « »
Награды: « 6 »
Статус: Offline
Вот, решил создать данную тему...
Снайпер в MW2. Легко им быть или тяжело? Отдаёте вы предпочтение штурмовой винтовке или снайперскому оружию? Каково ваше мнение о снайперском оружии в Modern Warfare 2?
Начну я... Лично моё мнение: в игре есть только одна снайперская винтовка. Имя ей "Интервеншн". А что? "Barrett.50" - 10 патронов, автоматическая (хоть и есть отдача, прицел возвращается на то же самое место). WA2000 - винтовка почти без отдачи. M14 M21 EBR - Та же WA2000, только с ещё меньшей отдачей и магазином на 10 патронов, а не на 6.
В последнее время я отдаю предпочтение именно снайперскому классу. Это самое жестокое оружие на софте (в умелых руках). На харде снайперские винтовки, я считаю, сомнительны, так как любое оружие убивает с 1-3 патронов, а со снайперской винтовки нужно еще успевать прицеливаться... Поэтому на харде большее предпочтение отдаю Ассаулту.
Краткое пособие для начинающих снайперов.

Здесь будет вестись разговор о том, что такое снайпер, с чем его едят и что для него лучше. Статья для новичков или неопытных снайперов.
Создание класса:

Собственно тактика:

Я не знаю, что ещё можно написать. Если есть какие-то вопросы, обращайтесь, помогу чем смогу.

-X_x-enonДата: Воскресенье, 20.06.2010, 15:46 | Сообщение # 31

Quote (Roma2553)
-X_x-enon, на средней дистанции это незаменимая вещь, т.к. легче и быстрее прицелиться в противника.

Дааа? Впервые слышу. Про "быстрее" отпадает сразу, прицеливание идет одинаково по времени.
Мммм... Кагбэ с обычным прицелом на средних дистанциях целиться легче, так как перекрестие меньше, увеличение лучше (можно чётко в голову целиться), а также не мешает "остальной мир", только ты и твоя цель.
Quote (Roma2553)
Я, если честно, не представляю, как можно обходиться без него.

Представь, почти все хорошие игроки играют с ЦМ патронами, и ничего.
Quote (Roma2553)
То что нельзя задержать дыхание вообще ничего не решает, потому что прицеливаешься им максимум на 0.5-1 секунд.

да ладна :DDDDD
В случае со стоячей целью да. А в случае с движущейся целью (про рашера вообще молчу) ты что-то сможешь сделать?... Нет...

Сообщение отредактировал -X_x-enon - Воскресенье, 20.06.2010, 15:57

Roma2553Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 16:04 | Сообщение # 32

Звание: Голодный зомби
Награды: « 0 »
Quote (-X_x-enon)
Дааа? Впервые слышу. Про "быстрее" отпадает сразу, прицеливание идет одинаково по времени. И ещё. С таким прицелом снайпер тупо превращается в штурмовика. Как ты на большие дистанции собрался стрелять?... Не понимаю... Немаловажный момент. Объясни, какое расстояние понимаешь под средней дистанцией. Поясню, что на средних дистанциях надо использовать пистолет (это я не про паблик, а про CW).

1.Я говорю про средние дистанции.
2.Средние дистанции - это Афган, Скайдроу, и т.д.
Quote (-X_x-enon)
да ладна :DDDDD В случае со стоячей целью да. А в случае с движущейся целью (про рашера вообще молчу) ты что-то сможешь сделать?... Нет...

Если руки прямые, то прицелиться и нажать ПКМ-ЛКМ не составит проблем.
Quote (-X_x-enon)
Представь, почти все хорошие игроки играют с ЦМ патронами, и ничего.

Хорошие игроки? а это кто?. На ютубе то и дело появляются видео, где "плохие" игроки с интервеншном и асогом рвут всех на любой дистанции.

з.ы. давай не будем продолжать этот бессмысленный спор, мы оба знаем, что в итоге останемся при своем мнении.

ПророХДата: Воскресенье, 20.06.2010, 16:10 | Сообщение # 33

Звание: Толстяк
Награды: « 1 »
-X_x-enon, куль,токапро первый перк снайпера: иногда ставлю украшение, для глушителя, нанекоторых картах(хайхрайс например) чтобы снайперскую позицию не просекли

на новом стим акке нет друзей( добавтесь у кого black ops есть

-X_x-enonДата: Воскресенье, 20.06.2010, 16:12 | Сообщение # 34

Quote (Roma2553)
Хорошие игроки? а это кто?

Я. Весь мой клан OmG. Многие игроки ТОП-кланов, которых я знаю лично. Устраивает такой ответ?
Quote (Roma2553)
1.Я говорю про средние дистанции.

Снайпер должен оставаться снайпером. Ещё раз написать? Снайпер должен оставаться снайпером. На больших дистанциях твой ацог - ничто. Да и на средних, и на маленьких. Чтобы закрыть этот вопрос, предлагаю решить проблему нормальным образом: я приеду 15 июля, добавляю тебя в друзья, включаю Rust и вперед, ты с ацогом, я с ЦМ. 1 на 1. Пофиг, что полтора месяца у меня перерыв. Просто покажу тебе, что такое снайпер.
Quote (Roma2553)
2.Средние дистанции - это Афган, Скайдроу, и т.д.

О да.
Ладно, не буду продолжать. Уже всё сказал.

Сообщение отредактировал -X_x-enon - Воскресенье, 20.06.2010, 16:24

CrixAleXДата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:39 | Сообщение # 35

Награды: « 11 »
Quote (-X_x-enon)
включаю Rust и вперед, ты с ацогом, я с ЦМ. 1 на 1. Пофиг, что полтора месяца у меня перерыв. Просто покажу тебе, что такое снайпер.

He's dead
Quote (-X_x-enon)
иди на паблик и гоняй с этими подствольщиками и глокерами недоделанными...

Какой выриант предложишь? Мне например надоело это, но вот достойной замены я еще не познал sad

O^nesДата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:41 | Сообщение # 36

Награды: « 2 »
Quote (CrixAleX)
Quote (-X_x-enon)
иди на паблик и гоняй с этими подствольщиками и глокерами недоделанными...

Какой выриант предложишь? Мне например надоело это, но вот достойной замены я еще не познал sad

Незнай,может меня ктот нубом называть будет,но подствольник реально помогает,зачищать здания,или взрывать "Орду" штурмовиков happy

-X_x-enonДата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:15 | Сообщение # 37

CrixAleX, решается проблема просто: собираются 10 или 12 человек с ТОП-кланов в закрытую игру, ставится рандомно карта, автораспределение, и понеслась хардкорная бомба по правилам КВ... Постоянно так делаем, все довольны. А людей собираем за 20 секунд. Быстро, эффективно, удобно, приятно. Нубов, конечно, нет, то есть уровень игры HS и PRO, читеров тоже нет. Всё отлично)
O^nes, я просто привел самого яркого примера нубства, за что многие ненавидят паблик MW2.

☆๖ۣۜβ[Őő]ţՆѮĞ★Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:16 | Сообщение # 38

ага также он позволяет прерывать серию 24, очень полезная вещь и я бы назвал её гениальной

ПророХДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:06 | Сообщение # 39

-X_x-enonДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:20 | Сообщение # 40

☆๖ۣۜβ[Őő]ţՆѮĞ★Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:22 | Сообщение # 41

я про ядерку ребят smile

G37Дата: Понедельник, 21.06.2010, 08:02 | Сообщение # 42

Награды: « 25 »
умну была серия 35 хотя умну не стоит нюк так как он бессмыслен для меня,кстати если хорошо подстроить сенсу,можно с любого прицела снимать и рашеров и стоячих,а с аког рашеров намного легче снимать.Не удивлен что на КВ он запрещен.
И вобще для снайпера я бы посоветовал Predator,Harrier,AC-130(Можно и вертолет,но там разброс ужасный и из здания чела не выкурить,так что я выбираю АС-130,ИМХО)

ПророХДата: Понедельник, 21.06.2010, 08:58 | Сообщение # 43

G37, я беруспецгруз т.к. там скорее всего ас-30 или верт пулемёт будет

-X_x-enonДата: Понедельник, 21.06.2010, 10:07 | Сообщение # 44

Про ацог скажу последнее - это привычка тупая, лучше поздно, чем никогда, отучиться от этого... Тогда поймете что стандарт лучше... Ну да ладно, детям - мороженое, бабе - цветы, "фанерам" - ацог, ХС-ам - ЦМ...
А про серии... ядерка - это вонючее говно, которое только портит удовольствие от игры. Всегда ставлю Предейтор, Харриер и Апач, это, наверное, лучшая комбинация. И такое можно раза по 3 за одну игру вызвать (штаб).

ShimorinkatoДата: Понедельник, 21.06.2010, 12:16 | Сообщение # 45

Титул: Флудоненавистник
Награды: « 13 »
а чем баррет плох?я им почти всегда играл

Форум » Другие игры » Call Of Duty » Снайперские винтовки в MW2 (Высказываемся...)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Design by -TESTAMENT- , Ленин , Scool © 2007 - 2016