На сайт | Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
!!! НОВЫЙ ФОРУМ !!!
Уважаемые посетители нашего форума!
Сообщаем вам, что данный форум оставлен только в целях изучения материалов.
Все вопросы, обсуждения тем и новостей проводятся на новом форуме.
Ссылку на новый форум вы можете найти вверху страницы.
Спонсоры
А пока вы можете посетить наших партнёров:
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: -X_x-enon, Alister 
Форум » Другие игры » Call Of Duty » Снайперские винтовки в MW2 (Высказываемся...)
Снайперские винтовки в MW2
-X_x-enonДата: Четверг, 17.06.2010, 22:21 | Сообщение # 1

Звание: Упитанный зомби
Замечания: « »
Награды: « 6 »
Статус: Offline
Вот, решил создать данную тему...
Снайпер в MW2. Легко им быть или тяжело? Отдаёте вы предпочтение штурмовой винтовке или снайперскому оружию? Каково ваше мнение о снайперском оружии в Modern Warfare 2?
Начну я... Лично моё мнение: в игре есть только одна снайперская винтовка. Имя ей "Интервеншн". А что? "Barrett.50" - 10 патронов, автоматическая (хоть и есть отдача, прицел возвращается на то же самое место). WA2000 - винтовка почти без отдачи. M14 M21 EBR - Та же WA2000, только с ещё меньшей отдачей и магазином на 10 патронов, а не на 6.
В последнее время я отдаю предпочтение именно снайперскому классу. Это самое жестокое оружие на софте (в умелых руках). На харде снайперские винтовки, я считаю, сомнительны, так как любое оружие убивает с 1-3 патронов, а со снайперской винтовки нужно еще успевать прицеливаться... Поэтому на харде большее предпочтение отдаю Ассаулту.
Краткое пособие для начинающих снайперов.

Здесь будет вестись разговор о том, что такое снайпер, с чем его едят и что для него лучше. Статья для новичков или неопытных снайперов.
Создание класса:

Собственно тактика:

Я не знаю, что ещё можно написать. Если есть какие-то вопросы, обращайтесь, помогу чем смогу.

КорнишончикДата: Пятница, 18.06.2010, 14:10 | Сообщение # 16

Титул: Титул: Титул: Титул:
Награды: « 9 »
ОБхожу снайперки стороной и ненавижу снайперов. Они злые крысы happy

-X_x-enonДата: Суббота, 19.06.2010, 19:43 | Сообщение # 17

Краткое пособие для начинающих снайперов.
Здесь будет вестись разговор о том, что такое снайпер, с чем его едят и что для него лучше. Статья для новичков или неопытных снайперов.
Создание класса:

Собственно тактика:

Я не знаю, что ещё можно написать. Если есть какие-то вопросы, обращайтесь, помогу чем смогу.

kaguarДата: Суббота, 19.06.2010, 19:59 | Сообщение # 18

Титул: ExDose|Lol|
Награды: « 5 »
-X_x-enon,
добавил в шапку.

-X_x-enonДата: Суббота, 19.06.2010, 20:14 | Сообщение # 19

UltraNumb, мог бы и не добавлять, но всё равно спасибо)

CrixAleXДата: Суббота, 19.06.2010, 23:00 | Сообщение # 20

Награды: « 11 »
Quote (-X_x-enon)
"Интервеншн". Единственная снайперская винтовка в игре со скользящим затвором.

Оооу да!
Quote (-X_x-enon)
M21 EBR. Это та же WA2000, только ещё получше. Магазин на 10 патронов и отдача, ещё меньшая чем у предыдущей винтовки, делает М21 EBR самой нубской снайперской винтовкой в игре... Выбор всегда за вами...

Мастер, разрешаете ли вы мне побаловаться ею? biggrin
Quote (-X_x-enon)
"Дезерт Игл"

Quote (-X_x-enon)
M93 "Раффику"

Мой выбор. С времени игры на стиме, и нашего разговора и твоих рекомендаций научился "гасить" отдачу Дигла, теперь не чувствую ее happy Ну а о Раффике думаю говорить не надо. Одно нажатие, 3 патрона преимущество на харде бешеное, если грамотно целится и учесть что на харде хватает 1-2 патрона с головой
Quote (-X_x-enon)
Спойлер Перки и Снаряжения

Все то что я юзаю, будто руководство писал с меня smile Вот только иногда ставлю Геройская смерть, отомстить фашистам lol
Quote (-X_x-enon)
3. Думаю, не стоит рассказывать про Ниндзя-Дефьюз... Ну да ладно, расскажу. Что нужно? Хардкор, второй перк Хладнокровие (понятно, для чего Хардкор?) и снайперский камуфляж. Это работает в режиме Бомба. Представьте, что вы остались 1 на 1 с врагом. Вы играете за защиту. Вы знаете, где бомба. Если она рядом с плантом, где есть трава, это песня. Ложитесь в траву, смотрите на бомбу И НЕ ШЕВЕЛИТЕСЬ. Когда враг подойдет, не стреляйте. Он начнет закладывать бомбу. Подползайте к нему (чтобы примерно в одной текстуре были, ваша голова должна находиться... В заднице). Как только бомба будет заложена, нажимайте кнопку обезвреживания... Всё... Враг в шоке, вы и ваша команда довольны. P.S. Это делается не только снайпером, просто в камуфляже удобнее.

лолололо будут люди на бомбе попытаюсь совершить (на Альтере почти все на софте ком. бой)
Quote (-X_x-enon)
Спойлер Перезарядка винтовки

Знаем, знаем. Научились, в процессе нахождения оптимального способа ускорения перезарядки. (ученый ёпт)

В общем все знакомо. Вывод: УРА я не нуб!

Сообщение отредактировал CrixAleX - Суббота, 19.06.2010, 23:02

-X_x-enonДата: Воскресенье, 20.06.2010, 12:36 | Сообщение # 21

Это для новичков предназначалось...) ну что ж, раз никто не отписывается, значит, это был бесполезный труд. Лучше уж закончил бы вчера свой рассказ писать по Сталкеру.

CrixAleXДата: Воскресенье, 20.06.2010, 12:47 | Сообщение # 22

-X_x-enon, почему никому не понадобилось? Мне пригодилось, сподвигнуло меня к игре за снайпера, улучшаю свое обращение с Интером

-X_x-enonДата: Воскресенье, 20.06.2010, 13:16 | Сообщение # 23

Ещё раз повторю, что кроме тебя никто не отписался, значит это никому не надо. Всё, пойду дописывать рассказ.

kaguarДата: Воскресенье, 20.06.2010, 13:33 | Сообщение # 24

Титул: ExDose|Lol|
Награды: « 5 »
-X_x-enon,
не отписался - не значит что не прочитал. (про меня сказанно) biggrin Мне было интересно, хотя я снайпером не играю.

ORIGINДата: Воскресенье, 20.06.2010, 13:46 | Сообщение # 25

Звание: Громила
Награды: « 4 »
Отличное руководство, в принципе половину я знал, а вот инфа про перезарядку, перки, и прочие мелочи была очень даже полезной. СПАСИБО !

Скоро открытие новой платежной системы PayBox ! За регистрацию сейчас дают 25$ !

CrixAleXДата: Воскресенье, 20.06.2010, 13:48 | Сообщение # 26

-X_x-enon, невежество царит. Просто написать пару комментов и благодарность наверное трудно.
Без обид

-X_x-enonДата: Воскресенье, 20.06.2010, 14:31 | Сообщение # 27

Значит, всё-таки, не зря писал smile
Если есть вопросы, задавайте...

Roma2553Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 14:33 | Сообщение # 28

Звание: Голодный зомби
Награды: « 0 »
-X_x-enon, а почему собственно нельзя Асог на интервеншн ставить?

-X_x-enonДата: Воскресенье, 20.06.2010, 14:51 | Сообщение # 29

Потому что прицел ездит как болид Формулы-1 на гранд-при Италии в Монце. А задержать дыхание ты не можешь, а следовательно, ты не сможешь и не успеешь выстрелить в противника, который находится на большом расстоянии от тебя, если, конечно, твой противник не нуб. А если и успеешь, то не факт, что попадешь точно в цель. А если и попадешь в цель, то не факт, что убьешь с первого выстрела. А на второй уже точно не останется времени. Плюс ко всему, он плохо увеличивает и снижает обзор. Только для прокачки можно.
Да, этот прицел запрещен на КВ. Немаловажный факт.

Сообщение отредактировал -X_x-enon - Воскресенье, 20.06.2010, 14:54

Roma2553Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 15:00 | Сообщение # 30

Звание: Голодный зомби
Награды: « 0 »
-X_x-enon, на средней дистанции это незаменимая вещь, т.к. легче и быстрее прицелиться в противника. Я, если честно, не представляю, как можно обходиться без него. То что нельзя задержать дыхание вообще ничего не решает, потому что прицеливаешься им максимум на 0.5-1 секунд.

Форум » Другие игры » Call Of Duty » Снайперские винтовки в MW2 (Высказываемся...)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Design by -TESTAMENT- , Ленин , Scool © 2007 - 2016