На сайт | Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
!!! НОВЫЙ ФОРУМ !!!
Уважаемые посетители нашего форума!
Сообщаем вам, что данный форум оставлен только в целях изучения материалов.
Все вопросы, обсуждения тем и новостей проводятся на новом форуме.
Ссылку на новый форум вы можете найти вверху страницы.
Спонсоры
А пока вы можете посетить наших партнёров:
Страница 6 из 19«12456781819»
Модератор форума: -X_x-enon, Alister 
Форум » Другие игры » Call Of Duty » Ваши классы
Ваши классы
-X_x-enonДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:30 | Сообщение # 76

Звание: Упитанный зомби
Замечания: « »
Награды: « 6 »
Статус: Offline
I. 1) М16А4 с расширенными магазинами - имхо бред, одна очередь - труп. 10 очередей - хватает за глаза, да здравствует другой модуль.
2) SPAS-12 с рукояткой, никогда не понимал таких людей. ЦМ патроны рулят из-за того, что увеличивают дальность поражения дробовика. Рукоятка - бред.
3) А зачем Твердая рука? Не бред, не? На дробе рукоятка, рука не нужна, а с М16А4 стрелять только прицелившись надо...
II. No comments
III. No comments
IV. 1) Вах-Впах лол, АК-47 с прицелом. Комментировать не буду, просто АК-47 без прицела лучше чем АК-47 с прицелом... Стрелять удобнее...
2) Зачем на АК-47 Убойная сила, также не знаю. Убойность у него отличная, лучше уж другой перк поставить... да и с Джавелином лучше Хладнокровие юзать
3) Твердая рука.... ахах... Зачем Твердая рука-то?... Ниндзя или Сводка только с таким классом...
V. OMFG

Спасибо за внимание, удаляюсь. Это личное мнение, не надо критиковать.

CrixAleXДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:45 | Сообщение # 77

Награды: « 11 »
PROsto_AIM, и еще насколько я понял, последний класс ты юзаешь на харде. Что скажу, такой класс быстро и безболезненно выносится с ЮМП45 (в основном рашеры) либо умелым снайпером, про ассаулт класс говорить ничего не буду, т.к. при игре ассаултом не натыкался на таких мастеров. Остальное уже было сказано, Ушастым мастером.
Чисто ИМХО, помидоры кидаю обратно.

-X_x-enonДата: Понедельник, 28.06.2010, 23:25 | Сообщение # 78

Да, вот факт... Человек на Хардкоре без Ниндзи долго не живёт... И в 5-м классе датчик сердцебиения лишний...

Сообщение отредактировал -X_x-enon - Понедельник, 28.06.2010, 23:26

☆๖ۣۜβ[Őő]ţՆѮĞ★Дата: Вторник, 29.06.2010, 00:11 | Сообщение # 79

Звание: Голодный зомби
Награды: « 0 »
ребят, идите в лс задрали уже честн. про хс бл9. какая вам разница у кого что в перках стоит? ссср и CrixAleX мы понимаем, что вы такие про хс батьки, со стажем в коде по 15 лет. Но о вкусах не спорят, кому то мб нравится рашерские гей18 - они не претендуют на есл мастерс аматеурс сериес про . в общем общайтесь в личке

MADFESTДата: Вторник, 29.06.2010, 00:51 | Сообщение # 80

Класс 4fun я называю "ИСТРЕБИТЕЛЬ ПАБЛИКА".
Остальными классами не пользуюсь.
P.S. честно говоря,бутлег +1 .

Сообщение отредактировал MADFEST - Вторник, 29.06.2010, 00:54

-X_x-enonДата: Вторник, 29.06.2010, 12:30 | Сообщение # 81

☆๖ۣۜβ[Őő]ţՆѮĞ★, всё, молчим, сорри за неудобства. ninja
Только последнее... MADFEST, ты первыми двумя классами на КВ играешь, ведь так? А Анальгетик тогда почему? Или где-то еще не перешли на Имитатор? Просто интересно, какие лиги или ладдеры в правилах до сих пор разрешают Анальгетик, эту дисбалансовую вещь.

MADFESTДата: Вторник, 29.06.2010, 12:51 | Сообщение # 82

-X_x-enon, Я не играю в код с декабря прошлого года ,перки стоят такие какие разрешены были тогда .

CrixAleXДата: Вторник, 29.06.2010, 15:09 | Сообщение # 83

☆๖ۣۜβ[Őő]ţՆѮĞ★, странно мы тут по большей части обсуждаем классы пользователей, ну и маленько флуд/оффтоп присутствует, не спорю. А разве не для этого создана тема, чтобы показать свои классы, принять критику, обсудить чужие? wacko Если ты имел ввиду наше постоянное с ним, похвалы в адрес друг друга то ты не так поставил вопрос парень, и если тебя это чем то не устраивает, я проявлю уважение к тебе (к какой то степени все его заслуживают, но только те кто не потерял его с моей стороны, ты в таких не числишься) и оставлю эти бредни, чего попрошу сделать и Ксенона. wink

G37Дата: Вторник, 29.06.2010, 15:59 | Сообщение # 84

Звание: Толстяк
Награды: « 25 »

CrixAleXДата: Вторник, 29.06.2010, 16:11 | Сообщение # 85

G37, как бе зачем на Хардкорном классе М4А1 ЦМ? Одна очередь из 3-4 патронов укладывает любого и так. Мародер. Патронов не хватает? Все сходится к предыдущему объяснению, патронов 3-4 хватит на любого, в обойме 30 патронов, плюс еще две обоймы в итоге 90 патронов в общем, раздели на 3-4 на каждого врага. Если по 4 то 22.5, по 3 то 30 фрагов набьешь за одну жизнь, и это только эмкой, а ведь еще магнум там 18 патронов значит 18 фрагов. Тотал 48 фрагов, неплохо за одну жизнь, но сложновато. Диверсант ПРО... спорный вопрос, ушастый нуб (он же Ксенон) говорит что на харде без ниндзи ПРО долго никто не живет, тут я с ним согласен. Зачем Диверсант, чтоб прыгать в окна или "какбе бить ножом длиннее" (© -X_x-enon)
По остальныи классам не скажу ничего, т.к. нет инфы где ты их юзаешь (хард, софт) так что по ним вопрос спорный
Чисто имхо, играйте как хотите, хоть задницей стреляйте

Сообщение отредактировал CrixAleX - Вторник, 29.06.2010, 16:12

G37Дата: Вторник, 29.06.2010, 16:38 | Сообщение # 86

Quote (CrixAleX)
Мародер. Патронов не хватает?

да

Quote (CrixAleX)
, чтоб прыгать

да
Quote (CrixAleX)
"какбе бить ножом длиннее"

это не важно для меня,просто иногда я нубас прыгаю со зданий и умну мало хп и тут меня убивают из за угла,хотя за это время с полным хп я мог бы развернутся и убить чела

Quote (CrixAleX)
объяснению, патронов 3-4 хватит на любого, в обойме 30 патронов, плюс еще две обоймы в итоге 90 патронов в общем, раздели на 3-4 на каждого врага.

Но не все то полетят в врага
Quote (CrixAleX)
Хардкорном классе М4А1 ЦМ?

Люблю по стеночкам шмалять :)и это ответ и на прошлый вопрос

Quote (CrixAleX)
Тотал 48 фрагов

это не возможно даже если ты не умрешь, скорее всего за это время твои товарищи еще по штуке очков накопят и ты банально не успеешь.Хотя в теории это можно провернуть

Quote (CrixAleX)
ниндзи ПРО

я бегаю только с юмп а с мкой я в присяде всегда почти,мне нинзя и не нужна
Quote (CrixAleX)
(хард, софт)

какая мапа там и юзаю например интервентку на вестленд и дерейл,юмп на инвейшон итд
Quote (CrixAleX)
хоть задницей стреляйте

А жаль нету анусомета biggrin
Quote (CrixAleX)
Чисто имхо

В твоем сообщении были почти одни цитаты и вопросы,имхо тут не подходит

Сообщение отредактировал G37 - Вторник, 29.06.2010, 16:39

CrixAleXДата: Вторник, 29.06.2010, 16:49 | Сообщение # 87

Quote (G37)
В твоем сообщении были почти одни цитаты и вопросы,имхо тут не подходит

Цитата была всего одна и не твоя а Ксенона, фраза. Написал имхо чтобы не задавали лишних вопросов и не говорили чтоб не совался в классы других людей
Quote (G37)
Люблю по стеночкам шмалять :)и это ответ и на прошлый вопрос

Тогда без вопросов smile
Quote (G37)
Но не все то полетят в врага

Ну если ты шмаляешь, во все стороны то юзай или уничтожаешь бпла (замена уничтожению бпла, перк хладнокровие) то конечно не попадут
Quote (CrixAleX)
Мародер. Патронов не хватает?

Quote (G37)
да

Как я расписал в предыдущем посте, должно хватить, но жду ответа на высказывание мое, выше. Так что возможно тебе и мало
Quote (G37)
это не возможно даже если ты не умрешь

Так выходит только лишь по патронам, про количество 100% фрагов говорить не буду.
Quote (G37)
это не важно для меня,просто иногда я нубас прыгаю со зданий и умну мало хп и тут меня убивают из за угла,хотя за это время с полным хп я мог бы развернутся и убить чела

Бред! На харде тебя успеют завалить со спины с вероятностью 99%, если он начнет шмалять тебе в спину то ты труп 100%, но если каким то чудом успеешь развернуться (это и есть тот 1%) до его стрельбы, то вероятность убить противника есть тут 50/50
Quote (G37)
какая мапа там и юзаю например интервентку на вестленд и дерейл,юмп на инвейшон итд

Мне для оценки нужна не мапа, а режим игры софт или хард
Quote (G37)
я бегаю только с юмп а с мкой я в присяде всегда почти,мне нинзя и не нужна

Нубасов с датчиком хватает и на харде

Сообщение отредактировал CrixAleX - Вторник, 29.06.2010, 16:53

G37Дата: Вторник, 29.06.2010, 17:07 | Сообщение # 88

Quote (CrixAleX)
не твоя

я не говорил что она моя Оо
Quote (CrixAleX)
если ты шмаляешь, во все стороны

иногда полезно сразу пальнуть в самое часто используемое место на саббейс, во 2 этаже откуда вид на респ есть
Quote (CrixAleX)
должно хватить

такому тапку как мне этого не хватит + иногда когда грену кинешь или слепу с мародером ее легко восполнить
Quote (CrixAleX)
На харде

на харде я вобще как тапок кэмпирюсь это и дойстоинство харда что там играют роль глаза и нет киллкамов smile
Quote (CrixAleX)
успеешь развернуться (это и есть тот 1%)

делал так 3 раза благо мышь хорошая(Razer Mamba happy ) можно успеть и вынести
Quote (CrixAleX)
Нубасов с датчиком хватает и на харде

ну а если с датчиком как правило легко вырезается
Quote (CrixAleX)
у если ты шмаляешь, во все стороны

Если не глушить отдачу на юмп (как правило это бывает когда ходят группами то и не все полетят в цель,на мке я чисто ставлю хед шоты и не летит поэтому + я ее сейчас почти не юзаю тк уже прокачал всю и качаю интервентку и юмп

Сообщение отредактировал G37 - Вторник, 29.06.2010, 17:07

CrixAleXДата: Вторник, 29.06.2010, 17:27 | Сообщение # 89

Quote (G37)
Если не глушить отдачу на юмп (как правило это бывает когда ходят группами то и не все полетят в цель,на мке я чисто ставлю хед шоты и не летит поэтому + я ее сейчас почти не юзаю тк уже прокачал всю и качаю интервентку и юмп

Причем тут юмп? Я говорил только про M4A1 Hard wacko
Quote (G37)
ну а если с датчиком как правило легко вырезается

Как правило, кемпер не сидит за углом на расстоянии от двери 0.5.-1 метр, а тарится в хорошей нычке до которой от близшайшего входа/выхода метров от 5 и более, как ты успеешь добежать до него и рубануть ножом, когда тебе прямо в лицо летят пули от пулемета, я если честно не представляю surprised
Quote (G37)
на харде я вобще как тапок кэмпирюсь это и дойстоинство харда что там играют роль глаза и нет киллкамов

То ходишь в присяди то кемперишь, не кажется странным разные ответы в один и тот же день? А сидеть на постой в одном месте нехорошо (имхо)
Quote (G37)
иногда полезно сразу пальнуть в самое часто используемое место на саббейс, во 2 этаже откуда вид на респ есть

Полезно, но почему у тебя расход пуль такой на пару мест? Либо стреляешь много за раз, либо часто возвращаешься на это место чтоб попалить, ну и третий все время сидишь на месте и палишь (судя по твоему комменту верен вариант 3)
Ну а вообще, юзай что хочешь я ни тебе, ни кому либо другому не навязываю свое мнение (я его лишь высказываю), и не говорю "Это юзай, а это в топку". Повторю:
Quote (CrixAleX)
Играйте как хотите, хоть задницей стреляйте

Мне похутору

Сообщение отредактировал CrixAleX - Вторник, 29.06.2010, 17:28

-X_x-enonДата: Вторник, 29.06.2010, 17:38 | Сообщение # 90

Встревать не буду в баттл... Просто скажу по поводу расхода патронов... Я с другом соревновался так: кто на харде с одной обоймы АК-47 сделает больше фрагов. Он выиграл, 27 из 30, у меня 25 sad с М4А1 такая же тема...

Форум » Другие игры » Call Of Duty » Ваши классы
Страница 6 из 19«12456781819»
Поиск:

Design by -TESTAMENT- , Ленин , Scool © 2007 - 2017