На сайт | Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
!!! НОВЫЙ ФОРУМ !!!
Уважаемые посетители нашего форума!
Сообщаем вам, что данный форум оставлен только в целях изучения материалов.
Все вопросы, обсуждения тем и новостей проводятся на новом форуме.
Ссылку на новый форум вы можете найти вверху страницы.
Спонсоры
А пока вы можете посетить наших партнёров:
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: -X_x-enon, Alister 
Форум » Другие игры » Call Of Duty » Руководство по игре MW2 (MP)
Руководство по игре MW2 (MP)
☆๖ۣۜβ[Őő]ţՆѮĞ★Дата: Понедельник, 07.06.2010, 01:25 | Сообщение # 46

Звание: Голодный зомби
Замечания: « »
Награды: « 0 »
Статус: Offline
[TEODORЪ], что за говнопост? причем тут ребята с модернварфейр2.ру? они все отцы чтоль? почему нуборашер? раш это что нубство? ниндзя профи я юзаю только, когда мне просто лень играть в серьезную и лень зажимать ПКМ . Коллиматорный прицел ты не считаешь нубством? отец бла, ты убиваешь не на харде с первого выстрела на вестленже со 100 метров с юмп ? что то мне мало нравится..

eSTiaR, чит на бесконечные патроны :DDDD мб мародер называется? платный и не палится ваком, он? а если серьезно, то нубомет это полнейшее говно и зло, которое нужно искоренять и мв2 и вообще из всей серии код, нубомет это самый легкий способ убить в этой игре....если нуб убить не может - нубомет ему поможет (с)

eSTiaRДата: Понедельник, 07.06.2010, 07:44 | Сообщение # 47

Звание: Упитанный зомби
Награды: « 1 »
Quote (☆๖ۣۜβ|Őő|ţՆѮĞ★)
eSTiaR, чит на бесконечные патроны :DDDD мб мародер называется?

Не-а, именно в прямом случае бесконечные снаряды. Проще говоря, когда он из подствольника стреляет со скоростью автомата с ноу-рекойлом...

W0WCHEGДата: Понедельник, 07.06.2010, 12:10 | Сообщение # 48

Звание: Инфицированный
Quote (-X_x-enon)
да и кстати, чтобы научиться ходить с любым оружием, нужно всего час поиграть с ним. КРОМЕ Снайперских винтовок, АК-47 и Щита

и F2000)
И нубство, как я считаю, познается в сравнении. С нубометом и г18 не бегаю. Если нужно на штурм винтовке прокачать дроб, то захожу на серв и извиняюсь что буду его юзать. Но на бомбе часто беру рпг. Но не беру его сразу и когда вижу врага рядом стреляю под себя. Использую для того, что бы выносить крыс) ну или почему бы не сделать победный повтор смерти хедшотом с рпг) А тот которого я убил, сидел в углу с акимбо г18 и кричит что я нуб, после его смерти.
Кажде оружие вносит свой особенный дисбаланс. С фамаса и м16 с ближнего боя получилось 3 пули всадить - враг умер. А ты со своим Вектором или ЮМП ничего не успел сделать. Тоже самое дробовики. На ближнем расстоянии это тоже дисбаланс...
Палит в тебя с дальнего расстояния с АСР, а утебя в руках мп5к с перком легкость, и сделать ты тоже ничего не можешь, потому что у того нету отдачи)
А что не нубство? Ксенон писал выше)

G37Дата: Понедельник, 07.06.2010, 12:53 | Сообщение # 49

Звание: Толстяк
Награды: « 25 »

//Fight4Life: Постарайся оффтоп в спойлер засовывать.

Добавлено (07.06.2010, 12:53)
---------------------------------------------
лично я хожу со скаром(красный тигр,колиматор)и с М9(тактический нож)
Перки:
Мародер(про)
Убойная сила(про)
Диверсант(про)
ну и про нубство,на бомбе играл с челом так он был супер паблик ходил с сердце бьением и подстволом на АКР(кстати АКР могут сказать что нубский,но с отдачей ак47(кстати он читерский немного даже на тим детмач с 2 пуль убивает(с убойной силой)а акр убивает с 3 пуль и подходит только на средние дистанции(имхо)и когда враг близко есть шанс только на нож или пистол)

Про прицелы:ну да Аког, Тепловизор и Голографический прицел это можно сказать нубский,но коллиматор

Про акимбо Г18:Когда увидел в 1 раз подумал "Су**",применяю онли случаи типа:Чел сиди в читерском месте с вх,я беру акимбо г18 и ему конец(в рот)

-X_x-enonДата: Понедельник, 07.06.2010, 13:40 | Сообщение # 50

Награды: « 6 »

Вот мои классы, раз уж на то пошло:

Quote (noiXe)
Про прицелы:ну да Аког, Тепловизор и Голографический прицел это можно сказать нубский,но коллиматор

Ты попробуй без них поиграть, понравится (только с FN FAL сложновато без прицела имхо). А коллиматорный, кстати, самый нубский прицел. маленькая точка, целишься точно в голову, убиваешь.

[TEODORЪ]Дата: Понедельник, 07.06.2010, 14:34 | Сообщение # 51

Награды: « 2 »
раш это что нубство?

Нубство - это раш с ДИВЕРСАНТОМ,по слогам произнести название перка?
И теперь все люди которые используют коллиматор - нубы? я им передам dry у кого говнопосты то еще надо посмотреть,а если у тебя щас какой то эффект butthurt то прости,дорогой ☆๖ۣۜβ[Őő]ţՆѮĞ★

War is overdue
The time has come for You
To shoot your leaders down
To join forces underground

wow23Дата: Понедельник, 07.06.2010, 15:00 | Сообщение # 52

Звание: Громила
Награды: « 5 »
начался холивар, чего ныть что коллиматор - нубский, давай воопще без всего бегать а резаться ножиками... как будто сам небось не с ним качался?

W0WCHEGДата: Понедельник, 07.06.2010, 16:48 | Сообщение # 53

Звание: Инфицированный
Quote (-X_x-enon)
4. И мой самый великий класс, о котором все знают уже :р

ухаха) "Бред" у меня такой же класс) ахаха) только не дымовая граната, а оглушающая)

Добавлено (07.06.2010, 16:48)
---------------------------------------------

Quote (-X_x-enon)
2. Хардкор Снайперка

мммм) клейморка)

CheliosДата: Понедельник, 07.06.2010, 17:03 | Сообщение # 54

Награды: « 1 »
Вот меня веселят люди которые говорят то нубство ето нубство,на войне все средства хороши а если вы не можете справиться с человеком с подствольником или тепловизором ваши проблемы happy

[TEODORЪ]Дата: Понедельник, 07.06.2010, 17:13 | Сообщение # 55

wow23,прости,это было последней репликой в холиваре. просто высказал мнение smile
Chelios,в чем то ты прав friends

War is overdue

-X_x-enonДата: Понедельник, 07.06.2010, 17:30 | Сообщение # 56

Quote (wow23)
чего ныть что коллиматор - нубский, давай воопще без всего бегать а резаться ножиками... как будто сам небось не с ним качался?

Если это адресовано мне, то я скажу так. Играл. 60 киллов. Для получения голографики. Для того чтобы получить прозвище за все модули на оружие. Просто это бред. Ставить прицел... Когда есть глушитель или ЦМ... А украшение ставить вообще нет смысла, просто лоу-перк...
Quote (W0WCHEG)
мммм) клейморка)

Когда сидишь со снайперкой, лучше чтобы тебя сзади прикрывала мина)
А кстати, я вот часто прикалываюсь... на бомбе... ласткилл... сидит снайпер, я подбегаю к нему сзади, он меня не видит... сидит смотрит куда-то... я ему сзади мину ставлю xDD Сидел-сидел, не двигался и подорвался на мине xDDD так весело biggrin
Quote (Chelios)
на войне все средства хороши

Это игра, а не война. И это не симулятор военных действий. Это аркада.
Quote (Chelios)
а если вы не можете справиться с человеком с подствольником или тепловизором ваши проблемы

Кто-то не может справиться с человеком, юзающим нубтуб?) да бред, вынести подствол можно в любой ситуации и с любого оружия. это вообще не проблема. просто это беееесит dry даешь выделенные серверы с fair-плеем и автокиком за использование подствола... dry

☆๖ۣۜβ[Őő]ţՆѮĞ★Дата: Понедельник, 07.06.2010, 19:49 | Сообщение # 57

Quote (|TEODORЪ|)
Нубство - это раш с ДИВЕРСАНТОМ,по слогам произнести название перка?

ой диверсант с тактическим ножом не нужен, нож становится не намного длинее )

[TEODORЪ]Дата: Понедельник, 07.06.2010, 20:37 | Сообщение # 58

Кто-то не может справиться с человеком, юзающим нубтуб?) да бред, вынести подствол можно в любой ситуации и с любого оружия. это вообще не проблема. просто это беееесит даешь выделенные серверы с fair-плеем и автокиком за использование подствола...

Так то да,подствольник не является читом ни в коей степени,ибо правда это простейшим образом РАЗДРАЖАЕТ...а серверов,уважающих принцип fair-play игры,или мало или не существует...но если они есть,то вещь крайне полезная для тех,кто действительно понимает толк в игре
ой диверсант с тактическим ножом не нужен, нож становится не намного длинее )

ага. совсем на чуточку biggrin

War is overdue

wow23Дата: Понедельник, 07.06.2010, 23:27 | Сообщение # 59

Звание: Громила
Награды: « 5 »
Chelios, отчасти да..но даже меня(человека с супер-терпением) бесят подстволки...ну нечестно это когда мы вчетвером берём точку а какая то тварь выбегает с подстволкой и всех четверых укладывает!

-X_x-enonДата: Вторник, 08.06.2010, 01:07 | Сообщение # 60

Quote (|TEODORЪ|)
а серверов,уважающих принцип fair-play игры,или мало или не существует...но если они есть,то вещь крайне полезная для тех,кто действительно понимает толк в игре

Дык выделенных серверов вообще нет ,паблик отакэ.
Это решается так (ну я так решаю): мы просто создаем закрытую игру, рассылаем инвайты людям из топ-кланов, заходят 12 человек, ставим бомбу и понеслааась) здесь нубов не бывает, а нубских вещей тем более) хоть удовольствие получаешь нормальное от игры не с пабликом...)

Форум » Другие игры » Call Of Duty » Руководство по игре MW2 (MP)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Design by -TESTAMENT- , Ленин , Scool © 2007 - 2017