На сайт | Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
!!! НОВЫЙ ФОРУМ !!!
Уважаемые посетители нашего форума!
Сообщаем вам, что данный форум оставлен только в целях изучения материалов.
Все вопросы, обсуждения тем и новостей проводятся на новом форуме.
Ссылку на новый форум вы можете найти вверху страницы.
Спонсоры
А пока вы можете посетить наших партнёров:
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: -X_x-enon, Alister 
Форум » Другие игры » Call Of Duty » Руководство по игре MW2 (MP)
Руководство по игре MW2 (MP)
eSTiaRДата: Среда, 02.06.2010, 22:17 | Сообщение # 16

Звание: Упитанный зомби
Замечания: « »
Награды: « 1 »
Статус: Offline
Quote (☆๖ۣۜβ|Őő|ţՆѮĞ★)
откуда вы знаете, что этот игрок читер

То есть когда он убивает через стену не видя вас несколько раз за раунд, при вашем появлении в зоне обзора перекрестие его прицела моментально оказывается у вашей головы и все пули летят точно в цель и когда он с одного респауна убивает вас с пулемета, когда вы на противоположном респе - Всё это называется скилл или Фортуна ему улыбается от ушей?..

Quote (☆๖ۣۜβ|Őő|ţՆѮĞ★)
тепловизоры - это нубство, дисбалансное нубство

Возможно. Да, признаю, тепловизор и ГЛ на серьезных играх это реально нубство, но на простых пабликах самое оно.

kaguarДата: Среда, 02.06.2010, 22:32 | Сообщение # 17

Титул: ExDose|Lol|
Награды: « 5 »
Quote (☆๖ۣۜβ|Őő|ţՆѮĞ★)

я говорю что игрок читер только когда замечаю что большинство его попаданий в голову, или же целится в стенку точно в противника. (т.е. вх)

wow23Дата: Четверг, 03.06.2010, 02:02 | Сообщение # 18

Звание: Громила
☆๖ۣۜβ[Őő]ţՆѮĞ★, не ну если пацан с 300 метров с рпд валит через стену...ну тут я делаю выводы>>хотя обычно и не только я.

☆๖ۣۜβ[Őő]ţՆѮĞ★Дата: Четверг, 03.06.2010, 03:03 | Сообщение # 19

Звание: Голодный зомби
Награды: « 0 »
явно палящмхся читеров на серверах встречал немного, если же их встречаю, то сразу ливаю, но поймите есть много факторов вождения прицелом по стене (топот, бпла, помехи на радаре и т.д.), я не верю Fight4Life в том, что читеров в код столько, что в каджой игре по 5 штук и все бегают со спид хаком стреляют онли в голову и при этом 1 уровня )

W[HiT]EДата: Четверг, 03.06.2010, 17:21 | Сообщение # 20

Ну хотя бы по повторам...

Добавлено (03.06.2010, 17:21)
---------------------------------------------
☆๖ۣۜβ[Őő]ţՆѮĞ★, Со спидхаком ща они не бегают... они предпочитают вх и аимы и еще мультихаки. И как я понял за последнии 3 дня игры почти в 90% на серве есть читак.как это не прискорбно mad

☆๖ۣۜβ[Őő]ţՆѮĞ★Дата: Пятница, 04.06.2010, 22:11 | Сообщение # 21

я целый день играл и всю ночь, но ни одного палящегося читака не заметил )

-X_x-enonДата: Суббота, 05.06.2010, 12:23 | Сообщение # 22

Награды: « 6 »
Хах...) Вот поэтому-то у MW2 совершенно нет будущего)
Как только выходит Black Ops, почти все нормальные игроки ринутся туда. А так как там будут выделенные сервера, то, возможно, будет Promod, а это значит, что и код4 умрет, как и мв2)
Собственно, по прогнозам, примерно 70% играющих в код перейдут на 7-ю часть (если, конечно, она будет офигенная)...
И кстати. Насчёт нубских вещей и читаков. Лично меня больше бесят нубы (под этим понимается люди, юзающие нубские вещи от подствола до UMP45), чем читаки... Наверное, я один такой :р
Ахаха. Вот, читаю.
Quote (DjArt)
либо с лвл хаком (10 престиж, 70 лвл)

Уважаемые, а с чего вдруг у абсолютного большинства мнение, что если у играющего 70-й лвл 10-го престижа, то это лвл-хак?) Вы не думали, что уже больше полугода прошло с выхода игры, а на получение 10-го престижа в среднем (именно в среднем) нужно часов эдак... 620-640... Прежде чем оскорблять лвл-хакером честного игрока, вы в его профиль зайдите, посмотрите количество часов... happy Это какой-то стереотип уже)

ShimorinkatoДата: Суббота, 05.06.2010, 12:59 | Сообщение # 23

Титул: Флудоненавистник
Награды: « 13 »
Quote (-X_x-enon)
Как только выходит Black Ops, почти все нормальные игроки ринутся туда

с чего ты это взял, не факт что там будет хороший мульт

eSTiaRДата: Суббота, 05.06.2010, 14:38 | Сообщение # 24

Quote (-X_x-enon)
Лично меня больше бесят нубы (под этим понимается люди, юзающие нубские вещи от подствола до UMP45), чем читаки...

В кого не плюнь, у всех есть мнения относительно нубских пушек. Если собрать вас воедино, то получится что КАЖДОЕ оружие в игре, каждый перк и почти каждый модуль на них - нубство. Не понимаю таких людей... Например я играю для удовольствия, и хожу с тем что мне нравится. А это может быть и подствол на АК-47, и датчик сердцебиения на M240, и щит, и тепловизор на Интервеншне, и мой любимый UMP45.

Ходите в игре вообще без всего, что вы? Без ножа, без снаряжения, без оружия, без перков...

Да, я понимаю в игре могут раздражать читеры, могут раздражать игроки, которые не умеют играть и у них наивысший престиж...
И опять-же, я понимаю когда стереотипно-нубские пушки запрещают в кибер-спортивных соревнованиях. Да, там учитывают баланс между оружием, чтобы не было "супер-пупер-owning стволов". Понимаю то-же самое на CW. Но на пабликах?..

Quote (-X_x-enon)
Наверное, я один такой :р

Наверно smile

Добавлено (05.06.2010, 14:38)
---------------------------------------------

Quote (-X_x-enon)
Как только выходит Black Ops, почти все нормальные игроки ринутся туда. А так как там будут выделенные сервера, то, возможно, будет Promod, а это значит, что и код4 умрет, как и мв2)

Не соглашусь. Возьмем пример с CS. Вышел Сорс (Не спорю, вышел не шибко крутым), но на него ведь не перешли все игроки с 1.6, верно? Даже наоборот, в 1.6 народу больше чем в Сорсе. Возьмем ту-жу ситуацию с КоД4 и МВ2. Разве все переползли с четвертой части в МВ2? Нет... Они не умрут просто потому, что они изначально очень понравились игрокам...

Сообщение отредактировал eSTiaR - Суббота, 05.06.2010, 14:37

wow23Дата: Суббота, 05.06.2010, 18:35 | Сообщение # 25

W[HiT]E, может я такой везучий, но установил мв2, сыграл - 3,4 игры..и вроде бы читеров не увидел)

а shimorinkato прав - все и ждя мв2 думали, оО какой будет акуенный мультиплеер, и ужаснулись в первые же 3 дня после релиза... не ну если будут выделенные - гуд, только надеюсь не так как в бфбк2..(аренда..бред).

CheliosДата: Суббота, 05.06.2010, 18:59 | Сообщение # 26

Думаю Треярч не такие идиоты что бы повторять ошибки Инфинити и сделают нормальное количество игроков на серв,сделают выделенные.Ведь многие до сих пор торчат в 4 что бы норм пострелять на знакомых серверах со знакомыми людьми(отсутствие выделенки как раз и стало причиной такого размножения читеров dry ИМХО)

-X_x-enonДата: Суббота, 05.06.2010, 20:01 | Сообщение # 27

Quote (Shimorinkato)

Quote (-X_x-enon)
Собственно, по прогнозам, примерно 70% играющих в код перейдут на 7-ю часть (если, конечно, она будет офигенная)...

То есть, если всё сложится нормально, и там будет гуд мультиплеер, то глобальный переход будет! Главные козыри - выделенные сервера и Промод! (ну блин, здесь, наверное, сидят в основном люди с паблика, не знающие что такое промод...))
Quote (eSTiaR)
В кого не плюнь, у всех есть мнения относительно нубских пушек. Если собрать вас воедино, то получится что КАЖДОЕ оружие в игре, каждый перк и почти каждый модуль на них - нубство. Не понимаю таких людей... Например я играю для удовольствия, и хожу с тем что мне нравится. А это может быть и подствол на АК-47, и датчик сердцебиения на M240, и щит, и тепловизор на Интервеншне, и мой любимый UMP45.

Етсественно, у каждого своё имхо. Прошла куча времени, игроки, которые играют уже довольно долго, уже сделали для себя выводы о любимом/нубском/плхом для себя оружии и модулях...
Вот если меня попросят назвать всё то, что нубством считаю, то это будет ололо какой список... (да-да, UMP45 и ACR нубство, имхо...)
И опять же... Если человек намерен играть не "фо-фан", а серьезно, то он никогда не будет юзать ГЛ, Датчики сердцебиения и т.п.... Только если просто поржать...
Quote (eSTiaR)
И опять-же, я понимаю когда стереотипно-нубские пушки запрещают в кибер-спортивных соревнованиях. Да, там учитывают баланс между оружием, чтобы не было "супер-пупер-owning стволов". Понимаю то-же самое на CW. Но на пабликах?..

Да на классиках-кв запрещены даже оглушающие гранаты, о чем разговор-то ;D

eSTiaRДата: Суббота, 05.06.2010, 21:49 | Сообщение # 28

Quote (-X_x-enon)
Только если просто поржать...

Ну не поржать, а просто поиграть )

-X_x-enonДата: Суббота, 05.06.2010, 23:02 | Сообщение # 29

ORIGINДата: Суббота, 05.06.2010, 23:29 | Сообщение # 30

Награды: « 4 »
-X_x-enon, Задрооооот. Как же ты на форум по L4D заглянул ?

Скоро открытие новой платежной системы PayBox ! За регистрацию сейчас дают 25$ !

Сообщение отредактировал ORIGIN - Суббота, 05.06.2010, 23:29

Форум » Другие игры » Call Of Duty » Руководство по игре MW2 (MP)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

Design by -TESTAMENT- , Ленин , Scool © 2007 - 2017