На сайт | Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
!!! НОВЫЙ ФОРУМ !!!
Уважаемые посетители нашего форума!
Сообщаем вам, что данный форум оставлен только в целях изучения материалов.
Все вопросы, обсуждения тем и новостей проводятся на новом форуме.
Ссылку на новый форум вы можете найти вверху страницы.
Спонсоры
А пока вы можете посетить наших партнёров:
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: -X_x-enon, Alister 
Форум » Другие игры » Call Of Duty » Руководство по игре MW2 (MP)
Руководство по игре MW2 (MP)
kaguarДата: Вторник, 01.06.2010, 14:05 | Сообщение # 1

Титул: ExDose|Lol|
Замечания: « »
Награды: « 5 »
Статус: Offline
Описание перков

Слот 1:

Marathon — бесконечный бег; Pro: возможность быстрее одолевать препятствия;
Sleight of Hand — ловкость рук (ускоряет перезарядку); Pro: прицеливание идет быстрее;
Scavenger — с убитого подбирается вся экипировка (гранаты, патроны, взрывчатка — если они идентичны вашим); Pro: количество носимых патронов увеличивается;
Bling — два модуля на одно оружие (вместо одного); Pro: возможность надевать 2 модуля на вторичное оружие;
One Man Army — возможность смены класса в любой момент матча, заменяет вторичное оружие; Pro: классы переключаются быстрее;

Слот 2:

Stopping Power — убойная сила; Pro: увеличиваются наносимые повреждения вражеской технике (вертолеты, автоматические турели);
Lightweight— уменьшение веса снаряжения (увеличение скорости перемещения); Pro: возможность быстрее прицелиться после спринта;
Hardline — уменьшает на 1 число убийств, необходимых для получения киллстрайк-награды; Pro: уменьшает на 1 число смертей, необходимых для активации deathstreak-перка;
Cold-Blooded — делает игрока невидимым с воздуха, для турелей и тепловизоров; Pro: когда в игрока прицеливаются, враг не видит вашего никнейма и его прицел не становится красным;
Danger Close— увеличивает повреждения, наносимые взрывчаткой игрока; Pro: увеличиваются повреждения, наносимые с воздуха (вертолетами, самолетами).

Слот 3:

Commando — увеличивает дистанцию рукопашной схватки; Pro: при падении повреждений не получается;
Steady Aim — неподвижный прицел «от бедра»; Pro: увеличивается время задержки дыхания;
Scrambler — блокирует радар противника, когда тот находится рядом с игроком; Pro: взрыватели клейморов медленнее реагируют на игрока;
Ninja — на датчиках сердцебиения игрок не показывается; Pro: бесшумная ходьба;
SitRep — позволяет видеть взрывчатку, мины врага, тактические шашки; Pro: повышает слышимость шагов противника для игрока;
Last Stand — идентичен Last Stand из Call of Duty 4; Pro: во время Last Stand возможно использовать экипировку.

DeathStreaks

Copycat — получение точной копии класса игрока, убившего вас последним; 4 смерти без единого убийства
Painkiller — повышенное здоровье при респауне; 3 смерти без единого убийства
Martyrdom — перед смертью Вы кидаете под себя гранату; 4 смерти без единого убийства;
Final Stand — Работает как перк "Последний выстрел", но используется основное оружие. По прошествии определенного времени, если игрок не был еще раз подстрелен, жизнь восстанавливается; 4 смерти без единого убийства

Список наград за комбо (Killstreak rewards)

3 убийства: UAV - беспилотный разведчик
4 убийства: Care Package - ящик с боеприпасами/рандомным киллстриком
4 убийства: Counter-UAV - противо - беспилотный разведчик (отключает радар врага на некоторое время)
5 убийств: Sentry Gun - сторожевая турель (может быть перенесена после установки в другое место)
5 убийств: Predator Missile - ракета “Хищник”(управляется игроком)
6 убийств: Precision Airstrike- прицельный авиаудар (игрок выбирает не только место удара, но и направление, в котором летят бомбардировщики)
7 убийств: Harrier Strike - Авиаудар самолетами Harrier. 2 самолета сбрасывают бомбы, а 3-й летает над картой и убивает противников некоторое время
7 убийств: Attack Helicopter - боевой вертолет
8 убийств: Emergency Airdrop - то же самое что и Care Package, только ящик не один, а 4.
9 убийств: Pave Low - тяжеловооруженная модификация боевого вертолета
9 убийств: Stealth Bomber - бомбардировщик - невидимка
11 убийств: Chopper Gunner - Вы становитесь пулеметчиком боевого вертолета.
11 убийств: AC-130 - самолет AC-130, так же, вы сами с него стреляете
15 убийств: EMP (Electromagnetic pulse) - ЭМИ (электромагнитный импульс) - отключение всей электроники противника на некоторое время
25 убийств: Tactical Nuke (тактическая ядерная боеголовка - вы/ваша команда сразу же выигрываете матч)

1. Используйте разное оружие в начале! Прокачка оружия - важный элемент игры. За открытие модулей для основного и дополнительного оружия дается дополнительный опыт. А вам он нужен!
2. Используйте различные комбинации перков! То же самое. Перки тоже можно прокачивать. И вы получаете очень даже неплохие очки опыта за это! Начните с Ловкости рук, Убойной силы и Твердой руки, например. Качать перки нужно обязательно! Ибо когда мы выполните испытания, то у этих самых перков откроются дополнительные возможности! (например, если прокачать Ловкость рук, то вы будете быстрее прицеливаться, а если прокачать Диверсанта, то при падении вы не будете получать урона)
3. Играйте на Наземных войнах! Эти самые Наземные войны - обычные командные бои и превосходство, только не 6 на 6, а 9 на 9... Прокачка идет быстрее! В начале играйте в основном там!
4. Правильно выбирайте камуфляж оружия! Камуфляжи (раскраски) для оружия даются за выполнение выстрелов в голову. Для получения очередного камуфляжа нужно совершить определенное количество хэдшотов. Теперь ближе к делу. Это очень просто. Если карта в пустыне (например, очень любимая мной Afghan), то ставьте пустынный камуфляж. А если карта, допустим, снежная (аля Sub Base), то лучше поставить арктический камуфляж.
5. Выбирайте серии убийств разумно! В начале вашего "восхождения к 70-му уровню" лучше взять такие серии: БПЛА, "Предэйтор" и обычный вертолет. Ибо я не думаю, что вы своим низким уровнем будете сразу выносить хай-левелов. Но постепенно изменяйте серии! Чтобы открыть какую-либо новую серию, вам нужно будет получить определенный уровень (в меню выбора серий будет показано, сколько вам требуется уровней чтобы разблокировать следующую серию).
6. Не забывайте про пусковые установки! Уж запомните мои слова! Вражеская авиация не даст вам спокойно жить! Никогда! Поэтому... Испортим врагу праздник вы видите, что приближается вражеский вертолет. И тут вы достаете пусковую установку... И... Бабах!)
Особенно это эффективно в режимах "Бомба" и "Командный бой".
7. Учитесь играть в разных режимах игры! Я выше сказал, что ДЛЯ ПРОКАЧКИ лучше идти на Наземные войны. Но ведь надо же познать и другие режимы игры! Советую новичкам играть на "Уничтожении" и, конечно, на "Командном бое". Но я вам скажу правду. Ценность в игре представляют режимы Повышенной сложности! После того, как они у вас откроются (да, да, для того чтобы попасть на некоторые режимы игры, нужно получить определенный уровень), сразу идите на Повышенную сложность...

1. Не бегайте "на шифте" слишком много! В командных режимах используйте ускорение для того, чтобы добраться от респауна до точки боевых действий. Когда прибудете туда, НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ бег! Смотрите: вы бежите... И тут из-за угла выходит без ускорения противник. Вы просто не успеете открыть огонь, ибо при беге нельзя стрелять... Вы труп. Используйте бег тогда, когда вы идете вдоль улицы, например, и тут по вам открывают огонь, но вы не видите противника. Разумнее всего включить бег, забежать за угол... И... Дальше всё зависит от вашей тактики
2. Дополнительное оружие - верный друг! Если в разгар боя у вас кончились патроны в основном оружии, то вместо того, чтобы перезаряжать основное оружие, переключитесь на дополнительное! Это основная ошибка очень многих игроков...
А если вы с противником на близкой дистанции, можно попробовать ударить его ножом. Только тут не забудьте про ускоренный бег...
3. Не забывайте о гранатах! Прежде чем зайти за угол, часто лучше сначала бросить оглушающую или любую другую гранату за этот самый угол. Если в прицеле отобразится перекрестие (появляется при попадании пули в противника или вашей гранаты в противника), немедленно выбегайте и уничтожайте неприятеля. А если не появилось... НЕ ВЫХОДИТЕ! ПОСМОТРИТЕ ИЗ-ЗА УГЛА! Если никого не увидите, тогда и выходите...
4. Сторожевая пушка? Не проблема! Вы видите сторожевую пушку противника? И не можете пройти мимо неё, так как она вас валит? Киньте светошумовую гранату в неё! И после этого очень быстро подбегайте к ней и уничтожайте её... С ножа.
5. Используйте нож! Если у вас нет оружия с глушителем, и вы не хотите, чтобы вас обнаружили, используйте нож. Если противник сидит спиной к вам, подбегайте на шифте и бейте ножом, но не стреляйте...
То же самое про ближний бой. Если перед вами, прям перед носом, выбежал противник, бейте с ножа! Тут важна скорость реакции...
6. Не спешите использовать серии убийств! К примеру, если вы сделали комбо 3 (БПЛА), и если в воздухе уже есть союзный БПЛА, не надо включать свой! Или если у вас есть система глушения, не надо включать её, если у противника нет БПЛА в воздухе.
7. Кидайте гранаты прямо в противника! Это работает в основном на режимах Повышенной сложности. Если вы подготовили гранату к броску, а тут перед вами появляется противник, смело кидайте гранату прямо в него, целясь в голову. Если всё сделано верно, граната убьет его, будь это даже светошумовая граната. В простонародье это называется "Шишка".
8. Используйте парные дробовики! Может, вы не раз видели, как на вас бежит камикадзе с двумя дробовиками и спокойно укладывает вас... Делайте то же самое! Парные дробовики зарешают (Самый лучший выбор - парный 1887, но там нужен 67 уровень)! Но чтобы открыть парное оружие, нужно выполнить испытания.
9. Кемперите правильно и в меру! Если вы будете бегать по карте сломя голову, то ничего не добьетесь. Нужно поступать примерно так: неподалеку идет бой. Сядьте где-нибудь в углу и ждите противника! Как только кто-нибудь появится, стреляйте! Если вы его убьете, НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ на этом месте! Смените местоположение сейчас же!
10. Прицеливание может вас погубить! Представьте такую ситуацию... Вы идете... И из-за угла выбегает враг. Расстояние среднее... Многие игроки давят на правую кнопку мыши, чтобы прицелиться... НА СРЕДНИХ ДИСТАНЦИЯХ НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО! Стреляйте от бедра! На прицеливание вы тратите некоторое время... И противник использует это, чтобы вас убить.
11. Прыгайте при атаке! Если расстояние между вами и противником среднее, советую прыгнуть при стрельбе! Вы будете выше своего противника, вам легче будет попасть ему в голову, да и противнику будет сложновато попасть в вас... Это дает преимущество, помните.
12. Используйте дымовые гранаты с тепловизором! В небольших проходах очень эффективно бросить дымовую гранату и сесть в дыму. Помните, что такую тактику можно использовать только с тепловизором!
13. Не торопитесь закладывать и обезвреживать бомбу! Это фатальная ошибка очень многих... Представьте, что противник заложил бомбу. Вы прибегаете туда... Видите - никого нет... Отлично, да? Обезвреживаем, сразу же!... И тут откуда-то выпрыгивает противник и убивает вас... НЕ СПЕШИТЕ НИКОГДА! Убедитесь сначала, что поблизости никого нет! И только после этого обезвреживайте бомбу! То же самое и с закладкой бомбы!
Исключением является только тот случай, когда осталось меньше 10 секунд... Но ваши шансы в этом случае малы...
14. Маскируйтесь! Как это ни смешно, трава спасет вас от некоторых невзгод Например, на карте Wasteland можно просто лечь в траву со снайперкой...

G37Дата: Вторник, 01.06.2010, 15:16 | Сообщение # 2

Звание: Толстяк
Награды: « 25 »
Да там читов развелось столько что даже тактика не важна

kaguarДата: Вторник, 01.06.2010, 15:22 | Сообщение # 3

noiXe,
как раз таки с читаками и важна. (ну и хорошая реакция, умение прицеливаться и т.д. biggrin )

wow23Дата: Вторник, 01.06.2010, 16:58 | Сообщение # 4

Звание: Громила
да ну ивнет не тянет уже...темболее вон есть и пиратские ивнет сервера) у
свой ивнетовский сервер.
а на оффе - там читеров полным полно честно говоря...я месяц уже не играю..но тогда в каждом "лобби" был свой ручной читер.

DjArtДата: Вторник, 01.06.2010, 21:06 | Сообщение # 5

Титул: Злобный Модератор
Награды: « 34 »
Quote (wow23)
а на оффе - там читеров полным полно честно говоря...я месяц уже не играю..но тогда в каждом "лобби" был свой ручной читер.

согласен. Я вот играю в КоД 6, и теперь в любой конференции есть хотя бы 1 читер с вх или эимом, либо с лвл хаком (10 престиж, 70 лвл). Играть сейчас невозможно.

eSTiaRДата: Вторник, 01.06.2010, 21:40 | Сообщение # 6

Звание: Упитанный зомби
Награды: « 1 »
Что касается бега... Как по мне, так лучше бегать чаще. Единственное что не бегать спринтом за углы, т.к. там может зашкериться кемпер.
Quote (Fight4Life)
Смотрите: вы бежите... И тут из-за угла выходит без ускорения противник. Вы просто не успеете открыть огонь, ибо при беге нельзя стрелять...

Быстро лечь и стрелять... У меня это срабатывает в 90% случаев.
Quote (Fight4Life)
Разумнее всего включить бег, забежать за угол... И... Дальше всё зависит от вашей тактики

Подождать немного, кинуть какую-нибудь гранату, которая может отвлечь врага, и спринтом срываться с места пока противник отвлечен. Тут 2 варианта: либо если он близко, то пристрелить/зарезать, если далеко - то пристрелить/забежать в какой-нибудь переулок/коридор, и опять-же подождать. Враг в 50% случаев побежит за вами, тут ему будет сюрприз. Другие 50% случаев - враг умный и попробует обойти... Тут на вашу удачу. Лично я предпочитаю всегда обходить, если выдаётся такая возможность.

☆๖ۣۜβ[Őő]ţՆѮĞ★Дата: Вторник, 01.06.2010, 23:44 | Сообщение # 7

Звание: Голодный зомби
Награды: « 0 »
вертолет, который стоит за 7 убийств НЕ ВЫБИРАЙТЕ!!! беспонтовый, постреяет, постреляет, улетит и т.д. в 100500 раз лучше харриер, ну а чтобы вызвать яд можно и пейв лоу поставить с апачем

kaguarДата: Среда, 02.06.2010, 09:45 | Сообщение # 8

Quote (eSTiaR)
Что касается бега... Как по мне, так лучше бегать чаще

Смотря ещё какие перки и оружие у тебя. У меня, к примеру, стоят перки раша, юмп и револьвер. Поэтому бегать в этом случае удобно. но всегда найдётся чел, который ходит с винчом, и одним у даром прекратит твой марафон. Поэтому лучше ходить тихо и кемперить (в меру).

eSTiaRДата: Среда, 02.06.2010, 10:45 | Сообщение # 9

Quote (Fight4Life)
Смотря ещё какие перки и оружие у тебя. У меня, к примеру, стоят перки раша, юмп и револьвер. Поэтому бегать в этом случае удобно. но всегда найдётся чел, который ходит с винчом, и одним у даром прекратит твой марафон. Поэтому лучше ходить тихо и кемперить (в меру).

У меня основной класс: УМП + 1887, пластид, 2 оглушающие.
Перки: Мародёр (Про), Жёсткая игра (Про), Диверсант (Про).
Несмотря на то что марафон у меня не стоит, я все равно постоянно бегаю, если не отсиживаюсь на снайпер спотах.

Когда ты быстро выбегаешь из-за угла и куда-то уносишься, это отчасти дезориентирует противника. Обычно он не успевает среагировать...

Что касается винчестера, то да, вблизи 2 парных 1887 в умелых руках отправят тебя на респ, если не успеешь рубануть ножом или пристрелить его.

W0WCHEGДата: Среда, 02.06.2010, 12:10 | Сообщение # 10

Звание: Инфицированный
Quote (Fight4Life)
Эти самые Наземные войны - обычные командные бои и превосходство, только не 6 на 6, а 9 на 9... Прокачка идет быстрее! В начале играйте в основном там!

Тут не согласен. Самая лучшая прокачка на бомбе и на штабе
Quote (Fight4Life)
Самый лучший выбор - парный 1887, но там нужен 67 уровень

Омг акимбо дроб. Страйкер бы еще посоветовал взять. Если уже и брать дробовик, то спас)
Quote (Fight4Life)
Используйте дымовые гранаты с тепловизором!

Тепловизор омг х_х

[TEODORЪ]Дата: Среда, 02.06.2010, 12:30 | Сообщение # 11

Награды: « 2 »
честно говоря,не в обиду,но гайд уж совсем для "самых маленьких",советы очевидны до КЭПовской степени
тем кто только начал будет полезно,тем же кто уже проверен боем имхо бесполезно.

с вовчегом согласен,из дробовиков спас + тактическая рукоять и больше ничего,1887 давным давно пофиксили

War is overdue
The time has come for You
To shoot your leaders down
To join forces underground

W[HiT]EДата: Среда, 02.06.2010, 12:42 | Сообщение # 12

Тепловизор омг х_х
не знай я не считаю что тепловизор это дисбаланс если зрение хорошие то ты и без него увидишь противника. я с ним одно время ходил мне даж показалось что сложнее) так как из за любой травинки можно не увидеть противника + к тому если ты научишься различать игроков с хлоднокровием то проблем без тепла у тебя болльше никогда не возникнет)
ЗЫ Читеры реально уже достали вчера сидел в коде так за 3-4 часа не попалось ни 1 игры без читаков и это я еще не считаю левел хак читом.......
Я так понял у них в последнее время очень популярны читерские "сообщества" где они ставят тэги дабы их не доставали сообщения типа "аа читаки.. валите отсюда"
ЗЫЫ жаль инфинити не дала возможность играть в пользовательские карты и ставить на серверы моды (я молчу про пиратские серверы)

G37Дата: Среда, 02.06.2010, 12:54 | Сообщение # 13

Звание: Толстяк
Награды: « 25 »
Quote (Fight4Life)
как раз таки с читаками и важна. (ну и хорошая реакция, умение прицеливаться и т.д. )

Это уже скилл а не тактика

eSTiaRДата: Среда, 02.06.2010, 13:32 | Сообщение # 14

Quote (W0WCHEG)
Тепловизор омг х_х

ИМХО тепловизор на снайперке рулит... На дальние дистанции стрелять удобнее, и меньше нагрузки на глаза, не надо вглядываться в каждое шевеление травы. Исключение - враги с "хладнокровием".

☆๖ۣۜβ[Őő]ţՆѮĞ★Дата: Среда, 02.06.2010, 22:01 | Сообщение # 15

Звание: Голодный зомби
тепловизоры - это нубство, дисбалансное нубство
все дробовики на кв все равно запрещены, поэтому и не советую их брать новичку
нубомет - [см. выше]
на счет читаков - откуда вы знаете, что этот игрок читер, вы за одним столом с ним сидите или иксрей его видели? сколько раз уже на паблике писали, что читер и ливали ( я думаю, что в некоторых случаях стоит признать, что человек играет просто лучше вас)
я хожу с мародером, убойной силой\хладнокровием, твердая рука\ниндзя

Форум » Другие игры » Call Of Duty » Руководство по игре MW2 (MP)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Design by -TESTAMENT- , Ленин , Scool © 2007 - 2017