На сайт | Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
!!! НОВЫЙ ФОРУМ !!!
Уважаемые посетители нашего форума!
Сообщаем вам, что данный форум оставлен только в целях изучения материалов.
Все вопросы, обсуждения тем и новостей проводятся на новом форуме.
Ссылку на новый форум вы можете найти вверху страницы.
Спонсоры
А пока вы можете посетить наших партнёров:
Страница 14 из 16«121213141516»
Модератор форума: Rayman 
Форум » Другие игры » Другие игры » Medal of Honor
Medal of Honor
ShimorinkatoДата: Понедельник, 31.05.2010, 10:10 | Сообщение # 1

Титул: Флудоненавистник
Замечания: « »
Награды: « 13 »
Статус: Offline

Разработчик: EA Los Angeles, EA DICE
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC, x360, PS3
Жанр: FPS
Официальный сайт: открыть
Дата выхода: 13 октября 2010 г.

Описание:

2 декабря 2009 года была анонсирована Medal of Honor. Игра возвращается на передовую - теперь уже передовую современной войны. Впервые за десятилетнюю историю серии сюжет новой игры Medal of Honor не основывается на событиях Второй мировой войны, а переносит игроков в охваченный боевыми действиями Афганистан.

Electronic Arts сообщает о том, что в 2010 году серия Medal of Honor пополнится игрой о малоизвестном спецподразделении Tier 1 Operator, находящемся в подчинении высшего командования США и занимающемся выполнением самых сложных заданий. С начала работы над проектом команда разработчиков плотно сотрудничает с членами отряда Tier 1 Operator при помощи U.S. Special Operations Community, стремясь максимально реалистично передать в игре детали современных боевых операций. События Medal of Honor основаны на реальных фактах, игра расскажет о буднях элитных американских солдат, их воле, образе мыслей и бескомпромиссном профессионализме.

Целью разработчиков Medal of Honor стало создание лучшей в этом жанре одиночной кампании. Команда студии EALA отбиралась для работы над проектом лично генеральным менеджером Шоном Декером (Sean Decker), исполнительным продюсером Грегом Гудричем (Greg Goodrich) и главным художественным руководителем Риком Фарелли (Rich Farrelly). Помимо одиночной кампании новая игра получит мощный коллективный режим от разработчиков из студии EA DICE. Совместными усилиями двух студий будет открыт новый этап в развитии знаменитой серии Medal of Honor.

"Решив перезапустить серию Medal of Honor, мы хотели оставить неизменными ставшие ее визитной карточкой реализм и уважение к солдатам, но перенести действие игры в наши дни. Tier 1 Operator - самый дисциплинированный, осмотрительный и подготовленный боец, живой и точный инструмент войны, - говорит Грег Гудрич, исполнительный продюсер Medal of Honor, - Мы гордимся редкой возможностью работать вместе с этими людьми над игрой, рассказывающей об их службе".

"EA всегда поддерживала военные сюжеты, и новая игра Medal of Honor продолжает эту традицию. Мы считаем важным рассказать о современной войне и современных солдатах, и игра - самый подходящий для этого способ, - говорит Шон Декер, вице-президент и генеральный менеджер EALA, - Мы гордимся тем, что претворять этот проект в жизнь будут две сильных команды разработчиков - EA Los Angeles и EA DICE. Medal of Honor должна стать незабываемым проектом в жанре современных шутеров".

Авторы обещают "лучшую в классе" одиночную кампанию, при создании которой разработчики вдохновляются реальными событиями. Правда, какими – не уточняется, так что имеет придуманная в игре война отношение к советским боевым операциям или нет, не ясно. Известно лишь, что главную роль исполнит боец экстра-класса, состоящий на службе в спецподразделении, подконтрольном Высшему национальному военному командованию. И история этого бойца обещает быть интересной.

"EA всегда была мастером по части солдатских историй. Новая Medal of Honor следует этой традиции. Мы чувствовали, что крайне важно рассказать историю о сегодняшней войне и сегодняшних элитных солдатах с помощью самого актуального сегодня средства – видеоигры", – заявил вице-президент и генеральный менеджер EALA Шон Дэккер. Будет интересно посмотреть, как Medal of Honor вступит в бой с уже набравшей силу дилогией (а впоследствии наверняка и трилогией) Call of Duty: Modern Warfare.

ShimorinkatoДата: Четверг, 07.10.2010, 15:13 | Сообщение # 196

Quote (GhostOFtheJoker)
хм, вас всех послушав,можно сделать вывод, что MOH спокойно можно пропустить, и ждать(и приберечь бабло) на более толковые вещи. smile

слушать никого не надо, надо пробовать пока халявно дают это сделать
Quote (iGuru)
а вот по поводу глючности батлы - я не понял

ты играл в нее сразу после релиза? если да, то вопрос странен как минимум

GhostOFtheJokerДата: Четверг, 07.10.2010, 15:55 | Сообщение # 197

Звание: Толстяк
Награды: « 6 »
слушать никого не надо, надо пробовать пока халявно дают это сделать

да плевать. Я все равно только black ops жду, а подачка ЕА в виде четырех дней бета-теста мне не нужна.

☆๖ۣۜβ[Őő]ţՆѮĞ★Дата: Четверг, 07.10.2010, 16:07 | Сообщение # 198

Звание: Голодный зомби
Награды: « 0 »
поиграл еще раз - понравилось, просто привыкнуть надо :3

ПакостникДата: Четверг, 07.10.2010, 19:33 | Сообщение # 199

Звание: Упитанный зомби
Награды: « 9 »
Блин. Скачал, но зайти не могу. Второй день уже пишет, что сервер ЕА не доступен. wacko

Тяжелые будни великого лорда Вейдера - работа на корпоративах.
А каждое воскресенье он играет в гольф.
И каждый раз одно и тоже...

Сообщение отредактировал Пакостник - Четверг, 07.10.2010, 19:34

ShimorinkatoДата: Четверг, 07.10.2010, 19:38 | Сообщение # 200

а через быструю игру?

ПакостникДата: Четверг, 07.10.2010, 20:27 | Сообщение # 201

Звание: Упитанный зомби
Награды: « 9 »
Нет. На все 3 вида (с друзьями, быстрая игра, поиск серверов) одна и та же "отписка".

Тяжелые будни великого лорда Вейдера - работа на корпоративах.
А каждое воскресенье он играет в гольф.
И каждый раз одно и тоже...

ORIGINДата: Четверг, 07.10.2010, 21:28 | Сообщение # 202

Звание: Громила
Награды: « 4 »
Пакостник, Дык бетка была до 7ого не включительно. Но не работала уже вчера вечером.

Скоро открытие новой платежной системы PayBox ! За регистрацию сейчас дают 25$ !

☆๖ۣۜβ[Őő]ţՆѮĞ★Дата: Четверг, 07.10.2010, 21:45 | Сообщение # 203

лол чтоле? я играю сейчас xD, только не мне ясно, 8 леваков всего лишь будет, если это так, то игру многие не купят :DD

ORIGINДата: Четверг, 07.10.2010, 21:54 | Сообщение # 204

☆๖ۣۜβ[Őő]ţՆѮĞ★, нет, будет больше и намного.
Мне немного не нравится система прокачки, для каждого класса отдельно. То есть, ты можешь быть штурмом 1 лвл и снайпером 4ого.

Скоро открытие новой платежной системы PayBox ! За регистрацию сейчас дают 25$ !

ShimorinkatoДата: Четверг, 07.10.2010, 22:25 | Сообщение # 205

страшно подумать о кол-ве читеров в релизе, если сейчас читов куча, видео выше

iGuruДата: Четверг, 07.10.2010, 22:30 | Сообщение # 206

Звание: Танк
Quote (Shimorinkato)
ты играл в нее сразу после релиза? если да, то вопрос странен как минимум
да фиг знает. я купил прям в первых числах марта, как только деньги появились. помню ещё болел сильно. но выбежал из дома до терминала, чтобы деньги на вебманю положить )))
из глюков помню только лаги серверов. ну и постоянные слёты серверов ЕА (о чём Пакостник сейчас говорит. тоже самое только про МОХ). но это не дайсовское дело. это скупердяи еа-шники. ))
ах ну да. помню несколько месяцев подряд все друзья были типа оффлайн. но потом как-то исправили. и друзья стали отображаться.
ещё задница в том, что есть ограничение на 20 друзей. 21го ты просто не добавишь. но это не глюк. это просто неприятное (извините, я повторяюсь повторяюсь) скупердяйство от еа. несколько лишних килобайт они не могут выделить на мастер сервере, чтобы хранить побольше инфы о друзьях.

Quote (Bootleg)
поиграл еще раз - понравилось, просто привыкнуть надо :3
Сань, я почему то так и думал, что так будет )))
брать то будешь? я либо с MsX'ом на пару в медиамаркте. либо как обычно - онлайн.

Quote (ORIGIN)
Мне немного не нравится система прокачки, для каждого класса отдельно. То есть, ты можешь быть штурмом 1 лвл и снайпером 4ого.
есть такое дело. и как оружие выбирать мне тоже не нравится. в батле было всё аккуратней и лаконичней сделано, а главное - практичней и быстрей. и каждый класс строго ощущался как отдельный класс с отдельным набором задач. техники в бетке не было - не ощутил важность инженера (spec ops который). снайперизм без датчиков движения, штурмовик без поддержки патронами, инжин без шанцевого инструмента, мед без аптеки... фиг знает ) чёто не то.
хотя мы все тут неправы, что сравниваем медальку с батлфилдом. это отдельно разные игры. и просто по определению не обязаны быть клонами друг друга. но при таком классовом разделении и важности поддержки каждого персонажа, как в батле, чувствуется война и взаимовыручка. мох же - тупое набивание фрагов. (по крайней мере - первые ощущения после открытой беты).

и да. я блин понял, что я жёстко снубил. только не понял, какого хрена тогда я так долго разбирался.
я ведь только после просмотра видео понял про систему Score chain (мв2 какой-то :D), как им пользоваться и всё такое. и уже увидел игру другими глазами. и это печально, что разработчики не посвятили нас в эту механику, а заставили догонять самим.

за сим затыкаюсь. ) ждём выхода. wink

ShimorinkatoДата: Четверг, 07.10.2010, 22:45 | Сообщение # 207

не хочу щас вспоминать и перечислять все глюки бк2, но помню точно, что на оф. форуме было страниц 200 в теме тех. поддержки

☆๖ۣۜβ[Őő]ţՆѮĞ★Дата: Четверг, 07.10.2010, 23:14 | Сообщение # 208

Quote (iGuru)
Сань, я почему то так и думал, что так будет )))

ну батла мне не понравилась, просто мох - как раз и есть "тупое набивание фрагов", а мне это больше по душе xD

сегодня наткнулся на первых читаков, grumZ и grumpH как то так у них ники были, так эти ребята, использовали телепорт хак, можете погуглить biggrin

ORIGINДата: Четверг, 07.10.2010, 23:16 | Сообщение # 209

Походу, я просто мега-везуч ! Когда у всех были проблемы с баттелфилдом (купил его как только вышел, очень уж бетка понравилась) у меня не было ни единого глюка. Теперь у всех проблемы с МОНом, у меня опять все стабильно smile
Еще и после апдейта Л4Д2 все только и делают, что кричат как много у них из-за этого проблем, и как игра все вылетает и тд, угадайте, что у меня ? wink

ShimorinkatoДата: Пятница, 08.10.2010, 00:13 | Сообщение # 210

Quote (ORIGIN)
можете погуглить biggrin

я выложил видео с вх и телепорт хаком на пред. странице
Quote (ORIGIN)
Когда у всех были проблемы с баттелфилдом (купил его как только вышел, очень уж бетка понравилась) у меня не было ни единого глюка

сказки, список серверов был коряв, глюк с темным стеклом в пулемете, удар ножом по деревянной лестнице, у дома т.А на 2м этапе Острова невинных, приводил к разрушению всего здания и тд и тп. все это не могло у тебя отсутствовать

Форум » Другие игры » Другие игры » Medal of Honor
Страница 14 из 16«121213141516»
Поиск:

Design by -TESTAMENT- , Ленин , Scool © 2007 - 2017