На сайт | Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
!!! НОВЫЙ ФОРУМ !!!
Уважаемые посетители нашего форума!
Сообщаем вам, что данный форум оставлен только в целях изучения материалов.
Все вопросы, обсуждения тем и новостей проводятся на новом форуме.
Ссылку на новый форум вы можете найти вверху страницы.
Спонсоры
А пока вы можете посетить наших партнёров:
Страница 14 из 22«1212131415162122»
Модератор форума: Rayman 
Форум » Другие игры » Другие игры » Mafia II
Mafia II
ShimorinkatoДата: Понедельник, 31.05.2010, 00:12 | Сообщение # 1

Титул: Флудоненавистник
Замечания: « »
Награды: « 13 »
Статус: Offline

Дата выхода игры: 27 августа 2010 г.
Жанр: action, гонки
Разработчик игры: 2K Czech
Издатель игры:
2K Games
Оф.сайт игры: открыть
Локализатор игры: 1C
Платформа: PC, PS3, Xbox360

Описание:
Как и оригинальная «Мафия», сиквел перенесет игрока в преступный мир 40-х и 50-х годов прошлого века. Нам обещают выпустить достойное продолжение серии, которое не ударит в грязь лицом и не разочарует ожидания многомиллионной армии фанатов. Игровой мир будет таким же «живым» как и в оригинале, а главные герои получат правдоподобную биографию и голливудское актерское мастерство. Из остальных особенностей можно выделить лишь отличную графику с кинематографичными эффектами и действиями. Действие в Mafia 2 будет происходить в выдуманном городе Empire 40-50 годов, который находится в США. Нам предстоит играть за Vito Scaletta. Игрокам предстоит буквально жить в городе. Вы сможете заправлять автомобиль, тратить деньги и т.д. В игре будет более 50 автомобилей. Empire в два раза превышает по площади город из первой части.

taiztoДата: Четверг, 26.08.2010, 00:57 | Сообщение # 196

Звание: Толстяк
Награды: « 1 »
Take-Two опять перенесли дату выхода долгожданной Mafia 2. Теперь, по словам Take-Two, релиз должен состояться в промежутке под названием "Первая половина 2010-го фискального года", т.е. с ноября 2009-го по апрель 2010-го.
http://mafia2game.ru/index.php?categoryid=1&p2_articleid=53&s=2cc48b9fca2118a68415c26b4b3845f3

Добавлено (26.08.2010, 00:38)
---------------------------------------------
это издатель он владеет студией Illusion Softworks ака 2K Czech
сам подумай кто пиаром занимаеться??
кто диски печатает??
кто инвестирует??
2K Czech?? да, да студия 8 лет делающая 1 игру неизвестно от куда берёт деньги..
есть ещё и просто студия 2K
и она тоже пренадлежит Take-Two
как и rockstarовцы

Добавлено (26.08.2010, 00:41)
вот ещё пример:

1 Mafia II Official Website
Mafia II is a beautifully crafted look into the dark and unforgiving world of the Mafia. … © 2002-2009. Take-Two Interactive Software and its subsidiaries. Developed by 2K Czech.
www.mafia2game.com

википедия в помошь

2K Games — мировой разработчик, дистрибьютор и издатель интерактивных игр, развлекательного программного обеспечения. 2K Games является дочерней компанией Take-Two Interactive, которая также владеет Rockstar Games. Она была создана 25 января 2005 года, после того как Take-Two приобрела разработчика Visual Concepts и ее дочернюю фирму Kush Games Sega за 24 миллиона долларов.

Штаб-квартира 2K Games расположена в Новато, Калифорния . Компания активно развивается, и предлагает свою продукцию как внутри страны так и за её пределами.
http://ru.wikipedia.org/wiki/2K_Games

Добавлено (26.08.2010, 00:57)
просто из-за недопонимая происходит такая вот х.ита, как и с первым моим постом.
да и я, не умею правильно излогать свои мысли + до х.я ошибок как орфограф. так и грамотич.
да и некоторая неуместность моих постов.

Сообщение отредактировал taizto - Четверг, 26.08.2010, 00:43

Soviet78Дата: Четверг, 26.08.2010, 02:40 | Сообщение # 197

Награды: « 10 »
Сперва показалось что вот она - игра с интересным сюжетом и шлю захватывающим геймплеем. Так казалось около тридцати секунд, потом у меня появились проблемы с ужасным падением FPS, как оказалось НВ'ый Физикс карточки ATI апаратно не поддерживает, а через софтовую эмуляцию жрёт так что крайзис на ультре и близко не стоял.
А потом вылезли они... баги. Повисшая в воздухе копия персонажа, застревание напарников, это лишь малая часть всего списка тараканов. Тестеры явно были слепо-глуо-немыми калеками, никак иначе =(
Шутерная часть сделана на троечку, без комментариев.
Лицевая анимация просит кирпича, да побольше.
Миссии однообразны, в сравнении с предыдущей Мафией, за исключением пары эпизодов.
Сюжет полон штампов, кто "ссучился" ясно с первой встречи, "рыцари" всегда оказываются негодяями, задолбало. Хотя и есть интересные персонажи и повороты, но штампы и общая предсказуемость вытягивают сюжет в минус. Не хватает выбора, ну хотя-бы разок, ну немноооожечко, хоть как в GTA4 но дайте нам с делать выбор, создайте хоть иллюзию свободы - нет, есть очееееень интересный сюжет, который мы прорабатывали 7 лет - будьте добры. Порой за поступки ГГ хочется взять и... спрыгнуть с моста...
...а прыгать, кстати, нельзя. На пирсе ангел-хранитель создает невидимую стену - утопится тоже нельзя =(
Деньги, коих так не хватает первые 10 минут игры, текут рекой, но куда их тратить? Тюнинг? 10 машин, все покрашены в любимый черный цвет и "откалиброваны" до гоночных экземпляров, и? Что дальше? Одежда? Шопоголики явно негодуют, прикидов жутко мало и стоят они гроши. Не придумав нечего лучше, чехи 4 раза (если не ошибаюсь) обнуляют счет
Первый раз - забавно. Второй - терпимо. Третий - lolwut!? >.< Четвертый - ребят, это уже нефига не смешно o,O
Атмосфера - единственное что тащит игру из глубокой задницы, тащит вполне удачно, а еще нужно подметить удобное управление автомобилем и дотошность в прорисовки архитектуры города, еще, конечно-же, выпуски плейбоя. Тем не менее Мафия 2 всё равно остается средненьким шутером с штампованным сюжетом и посредственной графикой.
P.S.: не понимаю этого фанбойства, игра провалилась и продолжение ни разу не стояло с оригиналом, чехам дать по губам и пинком отправить вылавливать баги. Хоть евроегейм и погорячилась с 4/10 но больше 7 (с натяжкой - 8) M2 не заслуживает.
P.P.S.: тем-же фанбоям, написаное выше - имхо и ненужно меня грызть, я тоже ждал эту игру, долго ждал, дольше ждалкера или третьего фолла, но тем не менее сиквел разочаровал. Может я слишком многого ждал? Не знаю... =\

☆๖ۣۜβ[Őő]ţՆѮĞ★Дата: Четверг, 26.08.2010, 03:32 | Сообщение # 198

Звание: Голодный зомби
Награды: « 0 »
насчет багов, это не в игре баги, а в кряке, скорее всего, у меня сначала тоже было немеренно багов, связанных с фпс, хожденнием по воздуху и т.д.. Качай лучше версию, которая весит 3.58 гб , вообще нет глюков.

не знаю чем тебе не понравилась шутерная часть, стрельба выглядит красиво, модные укрытия не мешают, реализм урона вызывает восхищение

насчет однообразности миссий, я вообще не понимаю чего ты ждал? что мы на воздушном шаре будем инопланетян искать?? оО

короче твой пост, следует расценивать как имхо, но не как объективную критику =)

RaidenДата: Четверг, 26.08.2010, 04:50 | Сообщение # 199

Награды: « 0 »
Мде уж, концовка "ниачем" конечно... типа "продолжение следует" или "думайте сами"... и где эпилог? Вроде ж говорили что будет...
Но тем не менее игра оставила приятные впечатления, куплю лицуху и перепройду на харде с англ. озвучкой.
А еврогеймер и первой мафии 6 кажись поставил, так что ничего удивительного) Это типа европейского АГ.ру, любят они оценки занижать)

DJ_ZhekaДата: Четверг, 26.08.2010, 06:27 | Сообщение # 200

Титул: Младший админ
Награды: « 9 »
Quote (Soviet78)
А потом вылезли они... баги.

Это проблемы в кряке... у меня видюха ATI Radeon 5700 и ни одного лага не было, всё на максимуме стоит. У меня хороший кряк ни одного вылета и лага smile
Если кому надо пишите в личку, залью его на хост

ShimorinkatoДата: Четверг, 26.08.2010, 09:53 | Сообщение # 201

Quote (Soviet78)
А потом вылезли они... баги. Повисшая в воздухе копия персонажа, застревание напарников, это лишь малая часть всего списка тараканов. Тестеры явно были слепо-глуо-немыми калеками, никак иначе =(

у меня 5850 и когда ездишь на машине, местами появляются проседания фпс, как-будто я фрапс включаю, игру перезапускаешь все норм становится, это проблема в кряке. Других глюков и багов не было.

Я тоже ждал игру, ожидания конечно не оправдались, фантазии и мозгов чехам явно не хватило, а ведь какое было поле для деятельности гигантское.

По сюжету, конечно придумать, что-то новое, после огромного кол-ва великолепных фильмов про Мафию, сложно, но они и повторить ничего даже не сумели. Интересных и захватывающих миссий нет вообще.

Что за идиотские расправы с главными врагами, предателями и злодеями, когды ты убиваешь их, как обычных NPC в перестрелке. Твою мать, этот человек убил моего отца, дайте же мне оторваться на нем. Игре явно не хватает жестокости.

Про чекпоинты и говорить не стоит, разрабам за это надо руки отрубить.

Апгрейд машины, зачем он? Кроме покраски и ремонта собственно ничего и не нужно. Хоть бы одну миссию сделали, где бы нужна была очень быстрая тачка, хотя бы деньги потратить на спорт апгрейд. Я такой апгрейд делал всего один раз в игре, тачку угнал, все ее по полной прокачал, оставил у бара, вышел ее и след. простыл, то ли угнали, толи баг такой, что нельзя парковаться прямо у входа-хз.

Экшен конечно очень посредственный. После гирзов и анча такая хрень не прокатывает.

Почему нельзя было сделать, чтобы гг мог стрелять из машины и прыгать? Непонятно.

Почему нельзя было сделать побольше разных NPC, особенно это заметно в миссии с развозом топливных талонов, где все работники заправок одинаковые. Я не говорю что им надо было нарисовать полмиллиона разных лиц, но в миссиях можно было это сделать.

Как уже сказали выше, игру тащит стиль, атмосфера, детальность и графика. Что они делали 8 лет совершенно не ясно. Моя оценка 8/10.

P.S. Если игра провалиться, чехов скорее всего закроют, судя по инфе в инете.

DJ_ZhekaДата: Четверг, 26.08.2010, 09:58 | Сообщение # 202

Титул: Младший админ
Награды: « 9 »
Quote (Shimorinkato)
оставил у бара, вышел ее и след. простыл, то ли угнали, толи баг такой, что нельзя парковаться прямо у входа-хз.

Хмм у меня такого не было ни разу. Ты смотрел её в своём гараже?

ShimorinkatoДата: Четверг, 26.08.2010, 09:58 | Сообщение # 203

DJ_Zheka, смотрел, нет ее там
Quote (taizto)
2K Games является дочерней компанией Take-Two Interactive

она может и является ее дочерней компанией, но по факту издатель Мафии 2K Games

GhostOFtheJokerДата: Четверг, 26.08.2010, 11:12 | Сообщение # 204

Награды: « 6 »
taizto, кхм, я, во-первых, не совсем тебя понял, это раз. Во-вторых, неудачно у тебя вышло, это два. Хотел покритиковать ГТА4 или мою позицию - так бы и сделал. Зачем аналогии с реальностью проводить, которая с играми мало общего имеет, непонятно.

taiztoДата: Четверг, 26.08.2010, 12:23 | Сообщение # 205

GhostOFtheJoker,
это была не критика,
я хотел по приколу изменить твой пост,
ты просто написал всё это так, будто бы у тебя нет своей жизни и ты только в гта 4 просиживаеш.
вот и решил изуверкать твоё сообщение.
я ни к гта 4 ни к мафии 2 не имею притензий, как и к твоему посту.
сравнение этих 2х великолепных игр ,а тем более с реальной жизнью(не с "реальной жизнью") это идиотизм.
что касается вас, мой дорогой Shimorinkato, take-two это тоже издатель.
2K games это их специальное дочерние игровое подразделение.
rockstar тоже.
я хочу заметить что выход на пк red dead redemption(rockstar) которой должен произойти со 100% вероятностью, отсрочена.
дабы не столкнуть лбами мафию и РДР

GhostOFtheJokerДата: Четверг, 26.08.2010, 12:53 | Сообщение # 206

Награды: « 6 »
Играю..пока что ощущения хорошие. На моей nvidia geForce 8800 GT выглядит отлично, лучше, чем в ГТА4, оптимизировано все недурно, 40-50 фпс, графа почти на максе. Серьезный плюс по сравнению с ГТА4. Однако мир конечно, несколько менее тщательно проработан. Впрочем, я еще не очень далеко продвинулся...

ShimorinkatoДата: Четверг, 26.08.2010, 12:56 | Сообщение # 207

Quote (GhostOFtheJoker)
Однако мир конечно, несколько менее тщательно проработан

да лан? ты первый от кого я такое слышу

taiztoДата: Четверг, 26.08.2010, 13:00 | Сообщение # 208

Raiden, ага им только НОМОДА с караванами не хватает.

Soviet78Дата: Четверг, 26.08.2010, 13:12 | Сообщение # 209

Награды: « 10 »
Quote (☆๖ۣۜβ|Őő|ţՆѮĞ★)
насчет однообразности миссий, я вообще не понимаю чего ты ждал? что мы на воздушном шаре будем инопланетян искать?? оО

Ты играл в первую мафию? Помнишь гонки, например? Вооот, таких вот моментов в сиквеле не хватает.
Quote (☆๖ۣۜβ|Őő|ţՆѮĞ★)
не знаю чем тебе не понравилась шутерная часть, стрельба выглядит красиво, модные укрытия не мешают, реализм урона вызывает восхищение

Стрельба выглядит уныло. Например, сыграй в GoW - вот там захватывающие бои с укрытиями, а в мафии абсолютный фейл, очень быстро надоедает. Реализм урона? lolwut!? Я проходил игру на максимальной сложности, ибо считаю себя ветераном шутеров, и сдох всего четыре раза, два из них разбился, еще один реплей был из разряда "настреляй больше копов" и только раз мне приходилось перепроходить миссию с разборками в порту. Где "релизм"? Спрячься за укрытием и подожди пять секунд? Это релизм? =\
Quote (DJ_Zheka)
Это проблемы в кряке... у меня видюха ATI Radeon 5700 и ни одного лага не было, всё на максимуме стоит. У меня хороший кряк ни одного вылета и лага

Попытайся включить физикс на максимум =\
Quote (☆๖ۣۜβ|Őő|ţՆѮĞ★)
насчет багов, это не в игре баги, а в кряке, скорее всего, у меня сначала тоже было немеренно багов, связанных с фпс, хожденнием по воздуху и т.д.. Качай лучше версию, которая весит 3.58 гб , вообще нет глюков.

Я проходил с "финальной", или как там её, версией таблетки, скачаной с антистарфорса >.>

ShimorinkatoДата: Четверг, 26.08.2010, 13:32 | Сообщение # 210

Quote (Soviet78)

Я проходил с "финальной", или как там её, версией таблетки, скачаной с антистарфорса >.>

говорят, что она уг, версия 3 самая лучшая
Quote (Soviet78)

Попытайся включить физикс на максимум =\

на радеоне?

Форум » Другие игры » Другие игры » Mafia II
Страница 14 из 22«1212131415162122»
Поиск:

Design by -TESTAMENT- , Ленин , Scool © 2007 - 2017