На сайт | Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
!!! НОВЫЙ ФОРУМ !!!
Уважаемые посетители нашего форума!
Сообщаем вам, что данный форум оставлен только в целях изучения материалов.
Все вопросы, обсуждения тем и новостей проводятся на новом форуме.
Ссылку на новый форум вы можете найти вверху страницы.
Спонсоры
А пока вы можете посетить наших партнёров:
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Rayman 
Форум » Другие игры » Другие игры » The Elder Scrolls IV: Oblivion
The Elder Scrolls IV: Oblivion
KrakenДата: Воскресенье, 11.07.2010, 19:30 | Сообщение # 31

Звание: Охотник
Замечания: « »
Награды: « 1 »
Статус: Offline
Игра довольно хорошая. Но я все равно не очень движок люблю. Глючит порой сильно, в частности некоторые квестовые не пропадают после прохождения квеста и их нельзя выбросить. А так игра супер (Как же я не люблю эту банальную фразу). За орка война прошел абсолютно все квесты. Очень хочется поиграть в следующую часть. Надеюсь она будет.
В следующей части хотел бы видеть побольше возможностей. Например, для Обливиона я качал плагин опьянения (если выпить алкоголь, то изображение двоится, если выпить очень много, что перс "вырубается" на несколько часов и у него появляется что-то вроде похмелья (экран синеватого цвета и все очень троится, но быстро проходит.) Также этот плагин добавляет возможность самому делать вино, что очень радует, и добавляет игре больше разнообразия и интересности). Хотел бы, чтобы была возможность самому строить себе дом, обустраивать его, выращивать что-нибудь, создавать свой магазинчик, крафтить оружие(примерно такая возможность есть в Shivering Isles, но все равно немного не то, что хотелось бы), украшения и т.п. Хотя с таким количеством возможностей игра может стать довольно неинтересной, но я все равно хотел бы поиграть.

Сообщение отредактировал Kraken - Воскресенье, 11.07.2010, 19:35

CrAsH_ZoMbIEДата: Воскресенье, 11.07.2010, 19:44 | Сообщение # 32

Звание: Голодный зомби
Награды: « 7 »
Quote (Kraken)
Также этот плагин добавляет возможность самому делать вино, что очень радует, и добавляет игре больше разнообразия и интересности). Хотел бы, чтобы была возможность самому строить себе дом, обустраивать его, выращивать что-нибудь, создавать свой магазинчик, крафтить оружие(примерно такая возможность есть в Shivering Isles, но все равно немного не то, что хотелось бы), украшения и т.п. Хотя с таким количеством возможностей игра может стать довольно неинтересной, но я все равно хотел бы поиграть.

TES V:Sims

=Забил на l4d
=Я тупой школяр

KrakenДата: Воскресенье, 11.07.2010, 19:58 | Сообщение # 33

Звание: Охотник
Quote (CrAsH_ZoMbIE)

TES V:Sims

И что такого?

DJ_ZhekaДата: Понедельник, 12.07.2010, 13:30 | Сообщение # 34

Титул: Младший админ
Награды: « 9 »
Quote (igROMAN)
лучшая игра 2007

Интересно откуда ты взял эту информацию smile
А я вот в неё не играл, хотя даже не помню уже почему. Вот докачаю своего мага в линейке хотя бы до 60 лв и надо будет посмотреть эту игру smile

MagДата: Вторник, 13.07.2010, 23:44 | Сообщение # 35

Звание: Толстяк
Я лично играл за темного эльфа ( устойчивость к огню очень помогает в Обливионе и плюс страж-призрак на начальных уровнях самое то, жаль сохранений не осталось ) прошёл абсолютно все миссии за одного перса ( было их у меня не много) которые смог отыскать или хотя-бы понять.
Как вы думаете, можно-ли обливион назвать классикой жанра, как counter strike, DOOM3, NFS

Добавлено (13.07.2010, 23:44)
---------------------------------------------
Ничего не слышал о TES V но я очень хотел бы что-бы это было смесью Ведмака, TES IV и Dark Messiah of Might and Magic - да это был бы шедевр

Я - нуб, и этим всё сказано.

Orion41kДата: Суббота, 21.08.2010, 10:10 | Сообщение # 36

Звание: Упитанный зомби
Награды: « 2 »
помогите мне в одном деле с этой игрой!! вот вопрос (на ответах маил.ру) http://otveti.mail.ru/question/44404290/ помогите!!!! (ответ в лс плиз!!!!)

MuncheezДата: Вторник, 24.08.2010, 20:59 | Сообщение # 37

Звание: Муха над трупом
Награды: « 0 »
Игра чудесна. biggrin
Играю с самого её выхода, и она становится всё лучше и лучше благодаря плагинам, которые делают фанаты-модмейкеры. Если так постоянно апгрейдить игру, никогда не надоест.

Форум » Другие игры » Другие игры » The Elder Scrolls IV: Oblivion
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Design by -TESTAMENT- , Ленин , Scool © 2007 - 2016