На сайт | Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
!!! НОВЫЙ ФОРУМ !!!
Уважаемые посетители нашего форума!
Сообщаем вам, что данный форум оставлен только в целях изучения материалов.
Все вопросы, обсуждения тем и новостей проводятся на новом форуме.
Ссылку на новый форум вы можете найти вверху страницы.
Спонсоры
А пока вы можете посетить наших партнёров:
Страница 6 из 8«1245678»
Модератор форума: Rayman 
Форум » Другие игры » Другие игры » Spike TV 2010 Video Game Awards
Spike TV 2010 Video Game Awards
GhostOFtheJokerДата: Пятница, 26.11.2010, 15:55 | Сообщение # 76

Звание: Толстяк
Замечания: « »
Награды: « 6 »
Статус: Offline
Miras321, молодчик. И вправду похоже smile Черт, надо было на бабло спорить с теми, кто ждал Л4д3 smile

ORIGINДата: Пятница, 26.11.2010, 16:37 | Сообщение # 77

Звание: Громила
Награды: « 4 »
И второй зомби с кадра, тоже есть на картинке. Значит, РЕ.
Miras321, ты это сам заметил ?
Кстати, Если бы был Л4Д3, рейтинг сайта взлетел бы до небес

Скоро открытие новой платежной системы PayBox ! За регистрацию сейчас дают 25$ !

taiztoДата: Пятница, 26.11.2010, 16:53 | Сообщение # 78

Награды: « 1 »
Эх, а я так надеялся!
я ТАК ВЕРИЛ, что валвы нам подарок под новый год сделают.
но неет cry
извините меня все с кем спорил насчёт л4д 3. я идиот!

Сообщение отредактировал taizto - Среда, 01.12.2010, 17:45

Miras321Дата: Среда, 01.12.2010, 14:54 | Сообщение # 79

Звание: Курильщик
ORIGIN, ессесно нет. Это мой друг с ПГ заметил, он понимаешь ли в старые игры играть любит, вот и заметил!

Добавлено (01.12.2010, 14:54)
---------------------------------------------
taizto, всем свойственно ошибаться.

ZakvlДата: Среда, 01.12.2010, 21:32 | Сообщение # 80

вы смешные biggrin smile

Добавлено (01.12.2010, 21:32)
без обид smile

albertДата: Четверг, 02.12.2010, 11:49 | Сообщение # 81

По мне, так не походит на тип РЕ, потому что в РЕ вроде как зомби, уже точно зомби с корочкой и стажем, а в лефте именно инфектед, то бишь зараженые... Хотя... smile что зараженные в одной игре, и зомби в другой - один фиг, ну и то, что идентифицировал Мирас, говорит само за себя(факт, что картинки похожи, но не факт, что это именно будет РЕ, хотя уже давно новинок не было по этой игре).

ZakvlДата: Четверг, 02.12.2010, 14:23 | Сообщение # 82

albert, согласен. Кстати давайте 11 ждать декабря тогда ктото выложит запись прямого эфира и скажет, чё там было.

ShimorinkatoДата: Пятница, 03.12.2010, 11:16 | Сообщение # 83

Титул: Флудоненавистник
Награды: « 13 »
Left 4 Dead и Resident Evil отменяются

Рекламные ролики церемонии вручения наград Spike Video Game Awards умело нагнетали напряжение в игровом сообществе. Сперва все решили, что состоится анонс Left 4 Dead, затем мнение общественности склонилось к Resident Evil. Теперь становится ясно, что нас обманули, и все эти намеки — лишь часть развернутой издательством Activision рекламной кампании своего нового проекта, чьим слоганом (или названием) является фраза Murder Your Maker (убей своего создателя). Именно эти слова присутствуют на третьем кадре, спрятанном в опубликованном недавно ролике.

Кроме них на кадре можно увидеть надпись «Мы здесь, чтобы помочь вам» и приписку от руки «Даже и не думайте покидать зеленую зону». Хорошо, но что за таинственный проект от Activision? Информации пока немного. Запущен сайт игры, где пока можно увидеть лишь лысого человека, разглядывающего стену, увешанную разными вырезками, заметками и прочим — очень напоминает сцену из голливудских детективов, где следователи точно таким же образом изучают все известные сведения по разыскиваемому убийце. Неужели Activision собирается сделать игру про зомби в детективном жанре? Есть, правда, и мнение, что состоится анонс второй части Prototype.

Также появился комментарий по ролику нового проекта от Bioware. «Это трехсекундный фрагмент значительно более длинного ролика, премьера которого состоится на VGA. Его действие будет происходить не только в том месте, которое было показано — так что вы увидите еще много вещей, которые вас удивят. Может быть, кое-что вам будет очень знакомо», — говорит канадский журналист Геоф Кейли. Впрочем, поддерживать интригу у него получается не очень хорошо: Bioware допустила гигантскую утечку информации, так что никакого сюрприза сделать уже не получится — если, конечно, добытые журналистами слухи окажутся правдивы.

www.igromania.ru

GhostOFtheJokerДата: Пятница, 03.12.2010, 12:16 | Сообщение # 84

Ну и хорошо. Мне "слова убей своего создателя" и всех человеков с ним заодно, ррр! почему-то навеяли концепцию игры про зомби, в которой мы будем играть за самих зомби(как минимум, кампанию за них) smile Если это будет так, то это здорово, т.к. со времен зомби Стаба(Stubbs the zombi) прошло уже немало времени.

Сообщение отредактировал GhostOFtheJoker - Пятница, 03.12.2010, 12:16

kaguarДата: Пятница, 03.12.2010, 12:37 | Сообщение # 85

Титул: ExDose|Lol|
Награды: « 5 »
Quote (Shimorinkato)
состоится анонс второй части Prototype.

Я бы хотел вот это. Первая часть порадовала, хотя были недочёты. Хочется сиквел, где все ошибки будут исправленны.

ПакостникДата: Пятница, 03.12.2010, 14:12 | Сообщение # 86

Звание: Упитанный зомби
Награды: « 9 »
+1 к Прототипу. Фраза "Убей своего создателя" вписывается в сюжет, а первая часть показалась какой-то незаконченной.
Ну что? запиливаем тотализатор?

Добавлено (03.12.2010, 14:12)

Quote (Shimorinkato)
Bioware допустила гигантскую утечку информации, так что никакого сюрприза сделать уже не получится — если, конечно, добытые журналистами слухи окажутся правдивы.

вполне логично, если это будет он-лайн шутер. Вселенная известна и горячо любима многими, так что покупатель найдется однозначно.

Тяжелые будни великого лорда Вейдера - работа на корпоративах.
А каждое воскресенье он играет в гольф.
И каждый раз одно и тоже...

ShimorinkatoДата: Пятница, 03.12.2010, 14:18 | Сообщение # 87

Quote (kaguar)
Я бы хотел вот это. Первая часть порадовала, хотя были недочёты. Хочется сиквел, где все ошибки будут исправленны.

кому-то еще нужен сиквел к этому трешу

ПакостникДата: Пятница, 03.12.2010, 14:26 | Сообщение # 88

Звание: Упитанный зомби
Награды: « 9 »
Quote (Shimorinkato)
кому-то еще нужен сиквел к этому трешу

Это не трэш!!1111!!1
это просто "слегка" однообразное мясцо с весьма неплохим, пусть и неправдоподобным сюжетом.

Тяжелые будни великого лорда Вейдера - работа на корпоративах.
А каждое воскресенье он играет в гольф.
И каждый раз одно и тоже...

ShimorinkatoДата: Пятница, 03.12.2010, 14:37 | Сообщение # 89

у меня есть с чем сравнить, так что треш smile

GhostOFtheJokerДата: Пятница, 03.12.2010, 14:42 | Сообщение # 90

Пакостник, и даже на моем неслабом компе(особ в период, когда игра только вышла) она умудрялась тормозить, при этом качество графики было ненамного выше, чем у ГТА Сан Андреас. Ситизены и зомби были выглядели как говно, да и в целом игра графикой не блистала. Открытый город - нафиг он был нужен, если после всех буйств в нем(вломится в толпу зомби, уничтожить их, применив все свои возможности, уничтожить улей, завалить кучу военных, уничтожить военную базу и смотаться на вертолете), замечаешь, что, вообщем-то, нифига ничего не меняется - выпилить ВСЕ ульи для прекращения инфекции или ВСЕ базы, чтоб военные не доставали, было невозможно.

Игра на 7\10 имхо, она приедается, а когда приестся, то видишь, что перед тобой клон ГТА, город, в котором куда меньше возможностей, чем в ГТА, и в котором ты не можешь что-то кардинально изменить.

PS Единственная по-настоящему интересная штука, исключая сюжетные задания - это паутина тайны(или как там её). Если ты распутал её до конца, может, поделишься, что после случается? А то мне когда-то надоело всех этих людей искать и есть...(кстати, до той "подружки" героя, которая его предала, я добрался, съедая ученых, правда, так и осталось неясно, что с ней Алекс сделал).

Сообщение отредактировал GhostOFtheJoker - Пятница, 03.12.2010, 14:42

Форум » Другие игры » Другие игры » Spike TV 2010 Video Game Awards
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:

Design by -TESTAMENT- , Ленин , Scool © 2007 - 2016