На сайт | Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
!!! НОВЫЙ ФОРУМ !!!
Уважаемые посетители нашего форума!
Сообщаем вам, что данный форум оставлен только в целях изучения материалов.
Все вопросы, обсуждения тем и новостей проводятся на новом форуме.
Ссылку на новый форум вы можете найти вверху страницы.
Спонсоры
А пока вы можете посетить наших партнёров:
Страница 40 из 47«1238394041424647»
Форум » Left 4 Dead 2 » Dedicated server & плагины » НАСТРОЙКИ ВЫДЕЛЕННОГО СЕРВЕРА (ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧИТАЙ ЭТУ ТЕМУ!)
НАСТРОЙКИ ВЫДЕЛЕННОГО СЕРВЕРА
Jakudzzza™Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:08 | Сообщение # 586

Звание: Танк
Замечания: « »
Награды: « 3 »
Статус: Offline
Ogge, пробуй как я писал выше, всё должно работать. Мне щас некогда пытаюсь настроить no-Steam server 2052. клиент уже пошел

OggeДата: Понедельник, 22.11.2010, 10:19 | Сообщение # 587

Звание: Инфицированный
Награды: « 0 »
Наконец=то разобрался благодаря програмке эдитору.Я хотел бы поставить на сервер мод,чтоб можно было менять зараженных и по команде !laseron был лазер.Подскажите название данного мода,или ссылку на мануал

Сообщение отредактировал Ogge - Понедельник, 22.11.2010, 14:09

BdyaДата: Понедельник, 22.11.2010, 13:23 | Сообщение # 588

В общем была проблема, при смене раунда, всех разбрасывает хаотично по командам, думал решил ее с помощью плагина "L4D2 Score/Team Manager" (1.1.6) by Downtown1 & AtomicStryker, ну не тут то было, всех так и разбрасывает. Что с этим делать?

Сообщение отредактировал Bdya - Вторник, 23.11.2010, 02:41

alekcei82Дата: Вторник, 23.11.2010, 10:50 | Сообщение # 589

якудза вышел рс8 скорей выкладывай лите серв или отдельно естиматион )

RaymЭnДата: Вторник, 23.11.2010, 13:51 | Сообщение # 590

Титул: Крольчатник
Награды: « 22 »
Люди добрые! Помогите! 3ю неделю на сервере такой баг

Суть в том, что появлюется выживший, с руками какого либо заражённого, которому не возможно нанести урон, играет он как бы с -1 патроном

Прикрепления: 5998008.jpg(60Kb) · 1000912.jpg(101Kb)

Jakudzzza™Дата: Вторник, 23.11.2010, 19:36 | Сообщение # 591

Перезалил Лайт 23.11.10 19:40 (в связи с выходом апгрейда 2.0.5.2 который содержал обновленее .dll сервера и эмулятора)
L4D2_Lite_Server на версию игры от 2.0.5.1 и выше. Сервер взломан eSTEAMATiON v2.0 Release Candidate 8. Устанавливать только на копию клиента L4D2 (клиент отдельно серврер отдельно), можно как на чистый так и на крякнутый клиенты (содержит оригинальные библиотеки которые заменят ревовские от кряка игры), либо на чистый сервер скачанный через HLDS Update Tool (как пользоваться читаем на первой страничке в шапке темы). Обновлять как и клиент, но только чистыми патчами, которые выкладывают Ленин и TESTAMENT здесь. Если апгрейд будет содержать engine.dll (бывает редко, но всё же) придётся пропатчить engine.dll VUPом (в этой сборке engine.dll пропатчен и пока VUP не требуется) который можно найти в этом архиве вместе с eSTEAMATiON v2.0 Release Candidate 8 для сервера, мануал внутри архива. Для правильной инсталяции новой версии эмулятора удалите файл кеша steamclient_SCI_cache_win.bin который находится в папке корень_сервера\cfg .

Основные команды:
sm_admin //откроет меню админа
sm_swapmenu //откроет свапменю плагина L4D2 Score/Team Manager 1.2.8
sm_forcepause //пауза
Прописывать в консоле но лучше забиндить кнопки. (bind "кнопка" "команда")

Сервер настроен на Сражение, на стандартное количество игроков. Установлены информационные и стабилизирующие игровой процесс плагины. (Точная копия моего сервера)
Запускать желательно с батника, но можно и с srcds.exe, кому как нравится вообщем.
eSTEAMATiON v2.0 имеет очень полезную функцию InitSysEnableRuntimeSeparationExtension

Code
; RU:
; Если данная опция включена будет активировано расширение автоматической изоляции серверов eST под управлением ОС Windows которое защитит сервер от
; внешнего влияния запущенных параллельно клиентов RevEmu и Steam или серверов RevEmu/eST.
; ПРИМ: Эта опция применима только к хостам Windows.

InitSysEnableRuntimeSeparationExtension = True

Добавлено
---------------------------------------------
Для тех кто ранее скачал данный Лайт сервер здесь фикс с обновлёнными .dll http://rghost.ru/3353641

Сообщение отредактировал Jakudzzza46 - Четверг, 25.11.2010, 18:32

BdyaДата: Среда, 24.11.2010, 04:09 | Сообщение # 592

Народ, помогайте!
При начале нового раунда игроков кидает как попало, нашел что L4D2 Score/Team Manager решает эту проблему!
при компиляции "L4D2 Score/Team Manager 1.2.8" выдает следующее:

Как это решается?

Находил,Jakudzzza46 вроде, подымал вопрос по поводу этого плагина, и версия 1.1.6 ошибок никаких не выдает и вроде все хорошо, но плагин никаких результатов не дал. хаос так и продолжается с началом нового раунда! Видно не совсем корректно он работает, либо я что-то чего-то недонастроил! возможно в server.cfg добавить что-то надо, чего я не сделал. Что делать и есть ли альтернатива?

устанавливал
l4d2scores.smx кинул в addons/sourcemod/plugins
l4d2scores.txt кинул в addons/sourcemod/gamedata
SourceMod (v1.3.7-dev)
Left 4 Downtown 2 (v0.5.2.3)

Качал тут http://forums.alliedmods.net/showthread.php?t=113188

log

Сообщение отредактировал Bdya - Среда, 24.11.2010, 04:27

Jakudzzza™Дата: Среда, 24.11.2010, 08:34 | Сообщение # 593

Bdya, ну во первых давно следовало обновить соурс мод, да не ответил ты мне какая версия игры и чем взломан сервер. Я же просил ввести status и написать мне, если у игроков steam:1:0:0 то естественно, что тимменеджер не будет раскидывать по командам, он запоминает steamid игроков и по уже ним раскидывает игроков , для чего я и спрашивал чем взломан сервер, невозможно помочь комуто если вопрос не полный. И вообщем странно, что L4D2 Score/Team Manager версии 1.1.6. у тебя хоть как то работает исходя из того, что для работы ему необходим soursmod 1.4 , вот у тебя и не компелируется версия 1.2.8

AvalonДата: Среда, 24.11.2010, 09:37 | Сообщение # 594

Звание: Толстяк
Jakudzzza46, обновил 52 патчем, и все, ни народу на сервере, и сам еле зашел на свой серв путем танцев с бубнами. В чем может быть причина? Сервер в списке гарены виден. Кстати установил твой лайт серв

Jakudzzza™Дата: Среда, 24.11.2010, 11:51 | Сообщение # 595

Avalon, Запустил вчера два сервера 2052, через 5 минут оба полные, естественно у сервера есть паблик IP, один из них стоит через гарену, только 1 из 8 был с гарены, видимо ещё не обновились в гарене, я на свой сервер без проблем захожу, что с Legit Steam, что с Cracked Stem, что с клиента с RevEmu.

BdyaДата: Среда, 24.11.2010, 14:56 | Сообщение # 596

Jakudzzza46, прошу прошения за неполную информацию в ответе, следующий раз буду учтивее) За ответ спасибо, помогло, действительно было (steam:1:0:0) этот момент исправил и надеюсь будет работат! soursmod сейчас обновлю и попробую скомпилировать версию по новее

ZakvlДата: Четверг, 25.11.2010, 12:23 | Сообщение # 597

Награды: « 1 »
слышьте,откуда у вас 1.3.7-dev если ток 1.3.6. есть, и чё за дев это??

BdyaДата: Четверг, 25.11.2010, 14:15 | Сообщение # 598

Что за дев понятия не имею, а 1.3.7 тут http://www.sourcemod.net/snapshots.php, но бери лучше 1.4.0 проблем с плагинами меньше будет!

Jakudzzza46, ты пробовал запускать свой сервер в визуальном режиме?
Мой сервер взломан eSTEAMATiON v2.0 Release Candidate 8. Сервер чистый. При подключении к нему, если он запущен в визуальном режиме выдает ошибку "please remove plug-ins before conecting to a VAC secured server", но если запускать, через бат-ник, все хорошо, работает отлично!

Подумал руки, скачал eST для Сервера L4D2 v2.0.5.2 он сломан eSTEAMATiON 7. тоже самое
Скачал твой лайт сервер, тоже самое.

Может конечно и руки, но как это решается, и что вообще такое? Ошибку выдает даже если через бат-ник в визуальном запустить!

Belial4444Дата: Четверг, 25.11.2010, 15:00 | Сообщение # 599

Ошибка "please remove plug-ins before conecting to a VAC secured server" возникает если кряк на клиенте без патченного engine.dll или если серв криво крякнут. Дев - development branch

ZakvlДата: Четверг, 25.11.2010, 15:59 | Сообщение # 600

Награды: « 1 »
так на оф сайте сорсмода 1.3.6 а 1.3.7 я не видел там пересматривал даже

Форум » Left 4 Dead 2 » Dedicated server & плагины » НАСТРОЙКИ ВЫДЕЛЕННОГО СЕРВЕРА (ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧИТАЙ ЭТУ ТЕМУ!)
Страница 40 из 47«1238394041424647»
Поиск:

Design by -TESTAMENT- , Ленин , Scool © 2007 - 2017