На сайт | Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
!!! НОВЫЙ ФОРУМ !!!
Уважаемые посетители нашего форума!
Сообщаем вам, что данный форум оставлен только в целях изучения материалов.
Все вопросы, обсуждения тем и новостей проводятся на новом форуме.
Ссылку на новый форум вы можете найти вверху страницы.
Спонсоры
А пока вы можете посетить наших партнёров:
Страница 8 из 19«126789101819»
Форум » Left 4 Dead 2 » Все по игре » L4D2 Russian Localisation Mod (ПОЛНАЯ РУСИФИКАЦИЯ ИГРЫ!!!)
L4D2 Russian Localisation Mod
DjArtДата: Среда, 01.09.2010, 16:35 | Сообщение # 1

Титул: Злобный Модератор
Замечания: « »
Награды: « 34 »
Статус: Offline

Итак. Вы не ошиблись, это очень большой мод. Начну с начала. Давным давно Администратор Тестамент как-то заикнулся о том, что хотел бы сделать в игре много скинов, которые напоминали бы об этом сайте.. Товарищ Ленин эту мысль взял себе на ум и решил ее немного расширить. И вот несколько недель назад Ленин серьезно задумался об этом моде. О моде ГЛОБАЛЬНОГО масштаба!

Товарищ Ленин предлагает:
- Заменить Гибса и все, что с ним связанно(плакаты, постеры), на L4D-Support.com
- Русифицировать абсолютно ВСЁ в игре (уличные таблички, надписи на коробках, надписи на пакетах, надписи на стенах, надписи на предметах, ивенты, титры, описание кампаний... то есть АБСОЛЮТНО ВСЕ НАДПИСИ. От мало до велика.)
- Заменить все стенды(например, бургер танк) на русский вариант таких табличек (например, кофитерий у ашота.. или нечто другое)
- Заменить все магазинные таблички(которые не требуют изменения форм модели)
- Заменить загрузочные постеры на русифицированные
- Пофиксить все недочеты в переводе от Вальв

Автор идеи: Ленин
Идею реализуют: DjArt, Ленин, SCool, iGuru, Вл@д_и_миR

Предпросмотр:

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26

Некоторые загрузочные постеры (бета-вариант):
1, 2, 3, 4, 5, 6

Тизер:

Все предложения для данного мода УЧИТЫВАЮТСЯ! Ведь этот мод делается именно для ВАС!! Для пользователей L4D-Support.com и не только!

Кстати.. В этот мод может войти любой ваш скин, если пожелаете и если он понравится нам
Естественно мы укажем ник автора скина в новости об этом моде

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ
Прикрепления: 3334084.jpg(361Kb) · 5978110.jpg(344Kb) · 1366877.jpg(371Kb) · 8201823.jpg(345Kb) · 1956967.jpg(371Kb)

Orion41kДата: Четверг, 16.09.2010, 09:37 | Сообщение # 106

Звание: Упитанный зомби
Награды: « 2 »
а помоему лучше выложить несколько файлов....у всех разное мнение: ктото хочет новые скины, а ктото нет....ну так ведь не правильно...надо просто выложить файлы с русификациией файлы со скинами и т.д. Ибо игра - это наслаждение по своему... happy

[DarkMark]Дата: Четверг, 16.09.2010, 15:50 | Сообщение # 107

Звание: Инфицированный
Награды: « 1 »
GhostOFtheJoker, там и есть часть москвы, львова и других городов (европейских)...
Помню недавно делали екстуру ЗАЗ-ика... блоооо как я угарал)))

Жизнь - это игра, плохо продуманноя, но графа офигенная!
Я б изменил весь мир... Но Бог, недает исходники...

DjArtДата: Четверг, 16.09.2010, 16:52 | Сообщение # 108

Quote (Orion41k)
а помоему лучше выложить несколько файлов....у всех разное мнение: ктото хочет новые скины, а ктото нет....ну так ведь не правильно...надо просто выложить файлы с русификациией файлы со скинами и т.д. Ибо игра - это наслаждение по своему...

Мы уже говорили, что никаких скинов на предметы (типа оружия, персонажей) мы делать не будем! Т.к. не всем нравятся скины. Прошу больше не говорить, что не нужно добавлять скины!!!

Сообщение отредактировал DjArt - Четверг, 16.09.2010, 19:00

ЛенинДата: Четверг, 16.09.2010, 18:49 | Сообщение # 109

Ленин Администратор Сайта
Титул: Ушел, но обещал вернуться
Награды: « 62 »
Orion41k, мы делаем русскую Локализацию игры. в части всего текста

Вл@д_и_миRДата: Четверг, 16.09.2010, 18:51 | Сообщение # 110

Титул: экспериментатор
Quote (DjArt)
Мы уже говорили, что никаких сеинов на предметы (типа оружия, персонажей) мы делать не будем! Т.к. не всем нравятся скины. Прошу больше не говорить, что не нужно добавлять скины!!!

Полностью поддерживаю данное решение, мне например нравится самому добавлять те модификации и моды которые мне нужны.
Вопрос к создателям. В дополнении пригодятся руссифицированные мною постеры? если чтото нужно исправить то только попросите... smile

DjArtДата: Четверг, 16.09.2010, 19:03 | Сообщение # 111

Quote (Вл@д_и_миR)
Вопрос к создателям. В дополнении пригодятся руссифицированные мною постеры? если чтото нужно исправить то только попросите...

Ленин хочет свои постеры сделать. Но кто знает его smile

Orion41kДата: Четверг, 16.09.2010, 19:10 | Сообщение # 112

Quote (DjArt)
- Заменить Гибса и все, что с ним связанно(плакаты, постеры), на L4D-Support.com

Ленин это не я писал....нафик менять гибса и все, что с ним связанно на "L4D-Support.com" > angry ( непонемаю.либо пишите что меняете то, что связано со скинами, либо нет dry

DjArtДата: Четверг, 16.09.2010, 19:16 | Сообщение # 113

Quote (Orion41k)
Ленин это не я писал....нафик менять гибса и все, что с ним связанно на "L4D-Support.com" > angry ( непонемаю.либо пишите что меняете то, что связано со скинами, либо нет

Это небольшая рекламка сайта. Тебе название L4d-Support.com ни о чем не говорит?

ЛенинДата: Четверг, 16.09.2010, 19:36 | Сообщение # 114

Ленин Администратор Сайта
Титул: Ушел, но обещал вернуться
Награды: « 62 »
Quote (DjArt)
он отличный фотошопер

эм, чаво? smile

Quote (Вл@д_и_миR)
В дополнении пригодятся руссифицированные мною постеры?

Пригодится-то пригодились бы, но в твоих вариантах постеров есть много недочетов(в плане визуализации русского варианта надписей), которые многие просто не замечают. Я же, да и Скул их видим smile
У нас нет дизайнерских вариантов, поэтому попробуем использовать что есть smile
А насчет поправки твоих. Диктовать что изменить, где изменить, как изменить глупо, долго, да и не факт, что вообще правильно. Всегда лучше делать все самому, ибо ты знаешь, что ты хочешь от себя (а тот, кто делает под чью-то дудку, не знает, что от него просят smile ) вот такая трабла. Если нам не удастся русифицировать постеры без потери качества, то там уже посмотрим.. или тфои впихнем(указав тебя в авторах) или вообще их трогать не будем..

DjArtДата: Четверг, 16.09.2010, 19:46 | Сообщение # 115

Quote (Ленин)
эм, чаво?

Я что-то сказал не так?

Сообщение отредактировал DjArt - Четверг, 16.09.2010, 19:46

taiztoДата: Четверг, 16.09.2010, 21:03 | Сообщение # 116

Звание: Толстяк
идея бред: но всё же, не хотели бы голосовой перевод забацать?

DjArtДата: Четверг, 16.09.2010, 21:31 | Сообщение # 117

Quote (taizto)
идея бред: но всё же, не хотели бы голосовой перевод забацать?

Нет, по причинам:

• Ни у кого нет микрофона
  • Голоса не подходят под голоса персонажей
  •  
    RyoДата: Четверг, 16.09.2010, 21:38 | Сообщение # 118

Звание: Толстяк
    Награды: « 11 »
    Столько идей уже было сделать голосовой перевод, но всё банально провалилось.

Вл@д_и_миRДата: Четверг, 16.09.2010, 23:44 | Сообщение # 119

Титул: экспериментатор
    Quote (Ленин)
    Пригодится-то пригодились бы, но в твоих вариантах постеров есть много недочетов(в плане визуализации русского варианта надписей), которые многие просто не замечают. Я же, да и Скул их видим smile
    У нас нет дизайнерских вариантов, поэтому попробуем использовать что есть smile
    А насчет поправки твоих. Диктовать что изменить, где изменить, как изменить глупо, долго, да и не факт, что вообще правильно. Всегда лучше делать все самому, ибо ты знаешь, что ты хочешь от себя (а тот, кто делает под чью-то дудку, не знает, что от него просят smile ) вот такая трабла. Если нам не удастся русифицировать постеры без потери качества, то там уже посмотрим.. или тфои впихнем(указав тебя в авторах) или вообще их трогать не будем..

Хочу тебе сказать одно, я не буду хваставоаься, каким я был ( да и что греха таить) какой я являюсь по работе своей, НО! Я делал это от чистого сердца к любви к самой игре! И меня тошнило , каждый раз от того что наши "лолизеры"либо нихрена не знают,.... либо не хотят что то изменить....

Добавлено (16.09.2010, 23:44)
    ---------------------------------------------
    Блин, капец эмоций море, а по факту ничего не сказал...говорю сейчас...:

Quote (Ленин)
    А насчет поправки твоих. Диктовать что изменить, где изменить, как изменить глупо, долго, да и не факт, что вообще правильно. Всегда лучше делать все самому, ибо ты знаешь, что ты хочешь от себя (а тот, кто делает под чью-то дудку, не знает, что от него просят smile ) вот такая трабла.

Лучше работать в команде которая тебе поможет - это один......
    Команда может помочь в поиске шрифтов--это два....
    И наконец может помочь в виде визуализаций - это три...
    Просто скажу одну истину-"Если работаешь за деньги - получается ШЛАК! Если работаешь за идею - Получается шедевр.......

Orion41kДата: Пятница, 17.09.2010, 06:30 | Сообщение # 120

Quote (DjArt)
    Это небольшая рекламка сайта. Тебе название L4d-Support.com ни о чем не говорит?

да, но зачем это делать на гибсе??? wacko

Форум » Left 4 Dead 2 » Все по игре » L4D2 Russian Localisation Mod (ПОЛНАЯ РУСИФИКАЦИЯ ИГРЫ!!!)
    Страница 8 из 19«126789101819»
    Поиск:

Design by -TESTAMENT- , Ленин , Scool © 2007 - 2016