На сайт | Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
!!! НОВЫЙ ФОРУМ !!!
Уважаемые посетители нашего форума!
Сообщаем вам, что данный форум оставлен только в целях изучения материалов.
Все вопросы, обсуждения тем и новостей проводятся на новом форуме.
Ссылку на новый форум вы можете найти вверху страницы.
Спонсоры
А пока вы можете посетить наших партнёров:
Страница 7 из 19«12567891819»
Форум » Left 4 Dead 2 » Все по игре » L4D2 Russian Localisation Mod (ПОЛНАЯ РУСИФИКАЦИЯ ИГРЫ!!!)
L4D2 Russian Localisation Mod
DjArtДата: Среда, 01.09.2010, 16:35 | Сообщение # 1

Титул: Злобный Модератор
Замечания: « »
Награды: « 34 »
Статус: Offline

Итак. Вы не ошиблись, это очень большой мод. Начну с начала. Давным давно Администратор Тестамент как-то заикнулся о том, что хотел бы сделать в игре много скинов, которые напоминали бы об этом сайте.. Товарищ Ленин эту мысль взял себе на ум и решил ее немного расширить. И вот несколько недель назад Ленин серьезно задумался об этом моде. О моде ГЛОБАЛЬНОГО масштаба!

Товарищ Ленин предлагает:
- Заменить Гибса и все, что с ним связанно(плакаты, постеры), на L4D-Support.com
- Русифицировать абсолютно ВСЁ в игре (уличные таблички, надписи на коробках, надписи на пакетах, надписи на стенах, надписи на предметах, ивенты, титры, описание кампаний... то есть АБСОЛЮТНО ВСЕ НАДПИСИ. От мало до велика.)
- Заменить все стенды(например, бургер танк) на русский вариант таких табличек (например, кофитерий у ашота.. или нечто другое)
- Заменить все магазинные таблички(которые не требуют изменения форм модели)
- Заменить загрузочные постеры на русифицированные
- Пофиксить все недочеты в переводе от Вальв

Автор идеи: Ленин
Идею реализуют: DjArt, Ленин, SCool, iGuru, Вл@д_и_миR

Предпросмотр:

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26

Некоторые загрузочные постеры (бета-вариант):
1, 2, 3, 4, 5, 6

Тизер:

Все предложения для данного мода УЧИТЫВАЮТСЯ! Ведь этот мод делается именно для ВАС!! Для пользователей L4D-Support.com и не только!

Кстати.. В этот мод может войти любой ваш скин, если пожелаете и если он понравится нам
Естественно мы укажем ник автора скина в новости об этом моде

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ
Прикрепления: 3334084.jpg(361Kb) · 5978110.jpg(344Kb) · 1366877.jpg(371Kb) · 8201823.jpg(345Kb) · 1956967.jpg(371Kb)

ЛенинДата: Среда, 15.09.2010, 12:54 | Сообщение # 91

Ленин Администратор Сайта
Титул: Ушел, но обещал вернуться
Награды: « 62 »
Shimorinkato, GhostOFtheJoker, ORIGIN, Да, да, мы неруси smile Как приедет тот человек, который делал эти текстуры, изменим.

п.с. Я выложил скрины, чтобы вы увидели КАЧЕСТВО текстур, а не ошибки в них smile

ShimorinkatoДата: Среда, 15.09.2010, 13:45 | Сообщение # 92

Титул: Флудоненавистник
Награды: « 13 »
ну если заметили только ошибки, значит текстуры хорошие

Вл@д_и_миRДата: Среда, 15.09.2010, 15:55 | Сообщение # 93

Титул: экспериментатор
Награды: « 1 »
Quote (Shimorinkato)
ну если заметили только ошибки, значит текстуры хорошие

Это в точку! ok

VADYS888Дата: Среда, 15.09.2010, 16:04 | Сообщение # 94

Звание: Упитанный зомби
Награды: « 0 »
Если вы хорошо разбираетесь программе "хаммер" можете создать карту или кампанию новую действия которой происходит в Росии от сайта L4D-support.com Нет, я не говорю такие как официальные кампании и не как кампания I hate Mountains, а такую среднюю. Или в крайнем случаи конкурс на сайте устроит это я так ляпнул не подумав, т.к. единицы знают как создавать карты (про конкурс)

ЫЫЫ и ЛЕнина на бронивечке зобированного

Сообщение отредактировал VADYS888 - Среда, 15.09.2010, 16:10

DjArtДата: Среда, 15.09.2010, 16:56 | Сообщение # 95

Quote (VADYS888)
Если вы хорошо разбираетесь программе "хаммер" можете создать карту или кампанию новую действия которой происходит в Росии от сайта L4D-support.com Нет, я не говорю такие как официальные кампании и не как кампания I hate Mountains, а такую среднюю. Или в крайнем случаи конкурс на сайте устроит это я так ляпнул не подумав, т.к. единицы знают как создавать карты (про конкурс)

Мы кампании не разрабатываем. У нас полномасштабный мод wink

SailasДата: Среда, 15.09.2010, 17:05 | Сообщение # 96

Звание: Толстяк
Честно, ни разу специально не читал надписи, знаки. Даже случайно не читал. Что уж говорить про надпись на асфальте на 2-ой карте The Parish. Даже мысль не посещала, что что-то недопереведено и т д. Знак "СТОП" на мосту, кстати, выглядит непривычно biggrin
Может стоит придерживаться одного особого шрифта на всех текстурах? Типо русского шрифта TF2?

DjArtДата: Среда, 15.09.2010, 17:08 | Сообщение # 97

Sailas, в L4D2 нет своего шрифта как в ТФ2. Там почти везде шрифты разные.

SailasДата: Среда, 15.09.2010, 17:11 | Сообщение # 98

DjArt, это да, но если его придумать! Будет как визитная карточка l4d-support wink

DjArtДата: Среда, 15.09.2010, 17:16 | Сообщение # 99

Quote (Sailas)
DjArt, это да, но если его придумать! Будет как визитная карточка l4d-support

Ну вообще он уже есть. Просто не официальный. Вальвы просто взяли шрифт downcome и future rot. Эти 2 шрифта использованы и в блоге и в картинке Left 4 Dead.

ЛенинДата: Среда, 15.09.2010, 17:40 | Сообщение # 100

Ленин Администратор Сайта
Титул: Ушел, но обещал вернуться
Награды: « 62 »
VADYS888, знаешь, я бы с радостью занялся этой темой. Ибо как-то учился работать в хамере давным-давно (но навыки уже утратил скорее всего). Но на такой проект нужно больше свободного времени, а вот времени-то свободного у меня какраз-таки и нет.. Я стараюсь выкроить часик на свои нынешние проекты, что тоже очень трудно получается (я про время). Вот если зимой, то вполне возможно.. но это надо опять хамерок вспоминать.
Quote (VADYS888)
ЫЫЫ и ЛЕнина на бронивечке зобированного

Убило на повал smile
Quote (Sailas)
Может стоит придерживаться одного особого шрифта на всех текстурах? Типо русского шрифта TF2?

это где ты в тф2 увидел один шрифт? О_о (я имею ввиду текстуры). Да, в меню, в блогах и т.д. он один (точнее два (болд и секондари)).
В тф2 на всех картах также используются разные виды шрифтов..

Quote (DjArt)
Вальвы просто взяли шрифт downcome и future rot.

А разве не юзеры сделали эти шрифты на подобие оригинального от валве? smile

DjArtДата: Среда, 15.09.2010, 17:52 | Сообщение # 101

Quote (Ленин)
А разве не юзеры сделали эти шрифты на подобие оригинального от валве?

Может быть. Точно не знаю.

GhostOFtheJokerДата: Среда, 15.09.2010, 20:03 | Сообщение # 102

Награды: « 6 »
VADYS888, знаешь, я бы с радостью занялся этой темой. Ибо как-то учился работать в хамере давным-давно (но навыки уже утратил скорее всего). Но на такой проект нужно больше свободного времени, а вот времени-то свободного у меня какраз-таки и нет.. Я стараюсь выкроить часик на свои нынешние проекты, что тоже очень трудно получается (я про время). Вот если зимой, то вполне возможно.. но это надо опять хамерок вспоминать.

эта задача куда сложней, чем вам кажется. Вот, подумайте сами - машины, магазины, самолеты и др. объекты - чисто американские и это видно. Положить на хаммер новую текстурку и обозвать тачку - ЗИЛ - не получится. Придется вручную создавать туеву хучу объектов, а это задачка нетривиальная, и если халатно к ней подойти - получится УГ. Нет конечно, дерганные быдломапперы начнут развивать тезис вроде "сперва добейся" но это фэйла не исправит.
Опять же - дизайн городов, к примеру(сел - еще сложней) smile У нас нет столько небоскребов и просто высоток, как у америкосов. Канализации просторной опять же нет. Придется тщательно продумывать дизайн, а это опять-таки непросто.
Конечно, все эти выкладки можно просто откинуть(мапперы, особенно наши мапперы - редкостные сволочи с огромным ЧСВ и прочими болячками головного мозга, а если и попадаются исключения, то они тоже постепенно становятся такими же, увы), но тогда это будет уже не Россия...

[DarkMark]Дата: Среда, 15.09.2010, 20:25 | Сообщение # 103

Звание: Инфицированный
Награды: « 1 »
GhostOFtheJoker, да, ты прав, на сей момент тоже создаю кампанию, и поверте, на шестой месец роботы, исполнено только 5\8 частей роботы. сложно - жопа как...

Жизнь - это игра, плохо продуманноя, но графа офигенная!
Я б изменил весь мир... Но Бог, недает исходники...

GhostOFtheJokerДата: Среда, 15.09.2010, 20:41 | Сообщение # 104

Награды: « 6 »
[DarkMark], типа типичный российский\украинских город(ок)? И как выходит?

SailasДата: Четверг, 16.09.2010, 03:30 | Сообщение # 105

Да, в меню, в блогах и т.д. он один (точнее два (болд и секондари)).

Я их и имел в виду. Может для лефта это и лишнее, но когда видишь шрифт TF2 сразу чувствуешь нечто родное smile

Форум » Left 4 Dead 2 » Все по игре » L4D2 Russian Localisation Mod (ПОЛНАЯ РУСИФИКАЦИЯ ИГРЫ!!!)
Страница 7 из 19«12567891819»
Поиск:

Design by -TESTAMENT- , Ленин , Scool © 2007 - 2016