На сайт | Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
!!! НОВЫЙ ФОРУМ !!!
Уважаемые посетители нашего форума!
Сообщаем вам, что данный форум оставлен только в целях изучения материалов.
Все вопросы, обсуждения тем и новостей проводятся на новом форуме.
Ссылку на новый форум вы можете найти вверху страницы.
Спонсоры
А пока вы можете посетить наших партнёров:
Страница 11 из 19«129101112131819»
Форум » Left 4 Dead 2 » Все по игре » L4D2 Russian Localisation Mod (ПОЛНАЯ РУСИФИКАЦИЯ ИГРЫ!!!)
L4D2 Russian Localisation Mod
DjArtДата: Среда, 01.09.2010, 16:35 | Сообщение # 1

Титул: Злобный Модератор
Замечания: « »
Награды: « 34 »
Статус: Offline

Итак. Вы не ошиблись, это очень большой мод. Начну с начала. Давным давно Администратор Тестамент как-то заикнулся о том, что хотел бы сделать в игре много скинов, которые напоминали бы об этом сайте.. Товарищ Ленин эту мысль взял себе на ум и решил ее немного расширить. И вот несколько недель назад Ленин серьезно задумался об этом моде. О моде ГЛОБАЛЬНОГО масштаба!

Товарищ Ленин предлагает:
- Заменить Гибса и все, что с ним связанно(плакаты, постеры), на L4D-Support.com
- Русифицировать абсолютно ВСЁ в игре (уличные таблички, надписи на коробках, надписи на пакетах, надписи на стенах, надписи на предметах, ивенты, титры, описание кампаний... то есть АБСОЛЮТНО ВСЕ НАДПИСИ. От мало до велика.)
- Заменить все стенды(например, бургер танк) на русский вариант таких табличек (например, кофитерий у ашота.. или нечто другое)
- Заменить все магазинные таблички(которые не требуют изменения форм модели)
- Заменить загрузочные постеры на русифицированные
- Пофиксить все недочеты в переводе от Вальв

Автор идеи: Ленин
Идею реализуют: DjArt, Ленин, SCool, iGuru, Вл@д_и_миR

Предпросмотр:

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26

Некоторые загрузочные постеры (бета-вариант):
1, 2, 3, 4, 5, 6

Тизер:

Все предложения для данного мода УЧИТЫВАЮТСЯ! Ведь этот мод делается именно для ВАС!! Для пользователей L4D-Support.com и не только!

Кстати.. В этот мод может войти любой ваш скин, если пожелаете и если он понравится нам
Естественно мы укажем ник автора скина в новости об этом моде

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ
Прикрепления: 3334084.jpg(361Kb) · 5978110.jpg(344Kb) · 1366877.jpg(371Kb) · 8201823.jpg(345Kb) · 1956967.jpg(371Kb)

DjArtДата: Вторник, 28.09.2010, 19:50 | Сообщение # 151

Каплю новостей:

- От нас не было новостей и из-за этого некоторые подумали, что мод перестали делать и обновлять. Сразу говорю, мод не заброшен и успешно прогрессирует. Уже скоро выйдет дополнение "Жертва", и мы начнем оживленно работать над новыми текстурами. Надеемся, что дополнение выйдет точно 5 октября и мы сможет русифицировать все его надписи и выпустить бета мод для теста. Ну и недели через 3 после выхода DLC будет выпущена полная версия Глобал мода. Спасибо что потратили минуту из своей жизни на прочтение данной новости.

Вл@д_и_миRДата: Четверг, 30.09.2010, 17:32 | Сообщение # 152

Титул: экспериментатор
Награды: « 1 »
Делайте ребят, без суеты happy а мы подождем. Оно того стоит smile

DjArtДата: Четверг, 30.09.2010, 22:52 | Сообщение # 153

Вл@д_и_миR, пока окончательно не выйдет обещанное DLC мы не можем спокойно работать. Ведь кто знает, что может случиться. Как например после Пассинга у всех перестали работать моды. Поэтому мод выйдет, мы найдем его текстурки, переведем и выпустим бетку smile

ReligionerДата: Четверг, 30.09.2010, 23:20 | Сообщение # 154

Звание: Толстяк
Quote (DjArt)
Спасибо что потратили минуту из своей жизни на прочтение данной новости.

хех не надо прям вот так вот happy

GhostOFtheJokerДата: Пятница, 01.10.2010, 14:23 | Сообщение # 155

Награды: « 6 »
DjArt, Ленин. У меня появилось предложение насчет вашего мода smile
Не знаю, может, вам тоже такая мысль приходила в голову...
Я советую вам, после завершения работы над модом и выпуска окончательной версии отослать его редакции Игромании, или в PC игры или в Страну игр, или во все эти журналы сразу по эл. почте. Возможно, вам повезет, и если хоть один журнал выложит вашу работу на свой диск, это будет замечательно.

PS Только рекламу сайта из игровых ресурсов в версии для журнала, возможно, придется убрать...

Сообщение отредактировал GhostOFtheJoker - Пятница, 01.10.2010, 14:39

ЛенинДата: Пятница, 01.10.2010, 15:54 | Сообщение # 156

Ленин Администратор Сайта
Титул: Ушел, но обещал вернуться
Награды: « 62 »
GhostOFtheJoker, а почему мой ник не выделил жирностью? Скрытый намек? smile

Quote (GhostOFtheJoker)
Не знаю, может, вам тоже такая мысль приходила в голову... Я советую вам, после завершения работы над модом и выпуска окончательной версии отослать его редакции Игромании, или в PC игры или в Страну игр, или во все эти журналы сразу по эл. почте. Возможно, вам повезет, и если хоть один журнал выложит вашу работу на свой диск, это будет замечательно.

Отличная идея. Мы еще хотели валвовцам написать о нем smile

Quote (GhostOFtheJoker)
PS Только рекламу сайта из игровых ресурсов в версии для журнала, возможно, придется убрать...

Ну чтож поделаешь, уберем smile правда 1 текстурку я всеже оставлю. Ее никто не заметит, кроме тех, кто о ней уже знает smile Так сказать будет хоть какой-то копирайт)

GhostOFtheJokerДата: Пятница, 01.10.2010, 17:43 | Сообщение # 157

Quote (Ленин)
GhostOFtheJoker, а почему мой ник не выделил жирностью? Скрытый намек?

просто лень было smile

Quote (Ленин)
Отличная идея. Мы еще хотели валвовцам написать о нем

Чтобы они включили ваш мод в обновление игры для русской локализации? smile
Правда это вряд ли, потому как у вас всех очень сильно опухнет ЧСВ копирайт и все такое прочее, создает некоторые сложности.

Правда, придется разузнать поподробней, как именно отсылать такой материал, чтобы потом он попал на диски, не забудь об этом, Ленин, если эта перспектива действительно тебя заинтересовала.

Ну чтож поделаешь, уберем правда 1 текстурку я всеже оставлю. Ее никто не заметит, кроме тех, кто о ней уже знает Так сказать будет хоть какой-то копирайт)

ну, я говорю, возможно. Вам оценивать, повысить ли удаление хотя бы части рекламы из мода ваши шансы попасть на диски игрожурналов, или нет.

Сообщение отредактировал GhostOFtheJoker - Пятница, 01.10.2010, 17:45

ЛенинДата: Пятница, 01.10.2010, 18:52 | Сообщение # 158

GhostOFtheJoker, насчет журналов. Я дуб-дубом в этом smile Если мод выпустим, то яхз что, куда и как. Да мне, если честно, будет даже лень что-то искать, узнавать smile Может тогда возьмешь на себя инициативу(продвижение мода(без рекламы) в журнальчики)?

GhostOFtheJokerДата: Пятница, 01.10.2010, 19:44 | Сообщение # 159

Ленин, таки вы не особо цените свой труд, получается? smile
Ладно, когда время подойдет, там видно будет, если у меня не будет каких-то особо форс-мажорных обстоятельств, то я займусь этим.

ЛенинДата: Пятница, 01.10.2010, 19:52 | Сообщение # 160

Quote (GhostOFtheJoker)
таки вы не особо цените свой труд, получается?

эпх пхвф Фхфф фыхпхх... Это с чего ты взял? smile

GhostOFtheJokerДата: Суббота, 02.10.2010, 12:01 | Сообщение # 161

эпх пхвф Фхфф фыхпхх... Это с чего ты взял?

ладно, проехали.

У меня к тебе еще один вопрос, Ленин - сколько сейчас уже весит ваш мод? И сколько примерно будет в итоге?
Видишь ли, ни один журнал не будет помещать на диск мод, если он весит слишком много, скажем, 4 гб. Поэтому чем меньше он весит, тем выше шансы попадания его на диск, я думаю. Не знаю, возможно после запаковки в ВПК-формат мод весить меньше, но тем не менее, скорей всего придется вам делать инсталлятор с хорошей степенью сжатия, если мод выйдет уж очень "тяжелый".

kaguarДата: Суббота, 02.10.2010, 14:39 | Сообщение # 162

Титул: ExDose|Lol|
Награды: « 5 »
GhostOFtheJoker,
сам лефт весит 7,5 гигабайт. Как мод может весить 4 гб? wacko

GhostOFtheJokerДата: Суббота, 02.10.2010, 15:03 | Сообщение # 163

kaguar, я сказал это для примера smile
Потом, у тебя может так. У меня он больше 11 гб весит из-за модов и дополнительных карт и кампаний.

ЛенинДата: Суббота, 02.10.2010, 15:07 | Сообщение # 164

Quote (kaguar)
сам лефт весит 7,5 гигабайт. Как мод может весить 4 гб?

Распакуй все содержание всех впк файлов и он у тебя будет весить более 25гигов, наверно, если не больше smile
GhostOFtheJoker, ну я планирую уместиться в метров 500 smile Но не знаю. Валвовцы как-то умудряются ужимать все до смешных размеров, клммюнити почему-то еще недодумалось до этого smile

Да не... мод и гига не будет весить smile Покрайней мере я ооочень постараюсь.

Вл@д_и_миRДата: Воскресенье, 03.10.2010, 10:30 | Сообщение # 165

Титул: экспериментатор
По моему мнению, лучше всего мод отправить в Игроманию, они я думаю уцепятся за такое дополнение. Мало того если мод будет по их мнению много весить, они могут подсказать чем его сжать чтоб отправить. С пересылкой у них все просто на сайте Игромании нужно выйти на связь с кем нибудь из редакции,или администрации сайта, рассказать в чем суть вашей работы, если их это заинтересует , то они дадут ссылку на свой файловый хостинг. Заливаете мод туда и готово. Если им Модификация понравится то вполне возможно она появится на диске в разделе дополнения для игр....

Форум » Left 4 Dead 2 » Все по игре » L4D2 Russian Localisation Mod (ПОЛНАЯ РУСИФИКАЦИЯ ИГРЫ!!!)
Страница 11 из 19«129101112131819»
Поиск:

Design by -TESTAMENT- , Ленин , Scool © 2007 - 2016