На сайт | Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
!!! НОВЫЙ ФОРУМ !!!
Уважаемые посетители нашего форума!
Сообщаем вам, что данный форум оставлен только в целях изучения материалов.
Все вопросы, обсуждения тем и новостей проводятся на новом форуме.
Ссылку на новый форум вы можете найти вверху страницы.
Спонсоры
А пока вы можете посетить наших партнёров:
Страница 1 из 11
Форум » Left 4 Dead 2 » Все по игре » Соревнования по сбору (Организация команды)
Соревнования по сбору
qwertyzx1Дата: Понедельник, 27.09.2010, 18:48 | Сообщение # 1

Звание: Инфицированный
Замечания: « »
Награды: « 0 »
Статус: Offline
Подумал,что надо бы принять участие...для тех кто не знает-
http://l4d-support.com/news/2010-09-26-548?ltKeUr
как вы на это смотрите?^_^

FeanaroДата: Среда, 29.09.2010, 00:44 | Сообщение # 2

Звание: Танк
Награды: « 14 »
Я смотрю на это более чем положительно... Более того я переписывался с самим Сникерсом (организатором турнира) и могу сказать он вполне адекватный парень. Я попросил его подыскать мне игроков и он сразу нашёл мне трёх из России (правда пока ещё их нет в сети и они меня не добавили в друзья). Также он уверил, что против читаков на турнире будет специальная прога, отслеживающая их, разработанная вроде самой ESL (он скажет что и откуда скачать). По поводу призов он ещё думает, и это зависит от администрации ESL. Но денежных призов точно не будет, он сказал. Что касается карт, на которых будет турнир, то будут все официальные, которые есть в игре. Таких плагинов, как ведьмы и Танки на них не будет (хотя было бы интересно устроить такое в финальном туре двух последних команд). Принцип турнира я ещё не совсем понял, но кое-что разобрал: Команда А выбирает карту и Команда В выбирает карту. Они должны быть разными. Затем, вроде как, администратор назначает им совсем другую карту для поединка (третью). И та команда, которая выиграет, за ней и остаётся выбранная ими карта в следующем раунде. Что-то примерно так.
Если ты неплохо играешь и хочешь начать тренировки, то оставь мне сообщение в лс на сайте (это кстати всех касается, кто хочет играть в команде... потому что я сейчас сам пока один и ищу себе напарников)

qwertyzx1Дата: Среда, 29.09.2010, 23:58 | Сообщение # 3

Отписался в лс)

FeanaroДата: Четверг, 30.09.2010, 13:08 | Сообщение # 4

Звание: Танк
Награды: « 14 »
Что-то мне ничего не пришло =\... Давай лучше сразу добавляйся в друзья в Стиме (сюда) Надеюсь у тебя лицуха...

qwertyzx1Дата: Пятница, 01.10.2010, 21:12 | Сообщение # 5

Да,лицуха.в друзья уже добавил

Форум » Left 4 Dead 2 » Все по игре » Соревнования по сбору (Организация команды)
Страница 1 из 11
Поиск:

Design by -TESTAMENT- , Ленин , Scool © 2007 - 2016